Подскажите где пройти (купить) техосмотр? (Москва)
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Подскажите где пройти (купить) техосмотр? (Москва)

    Ситуация такая, что после ужесточения контроля на ТО, "проходить" его нужно с заездом с бокс. Знакомый, через которого раньше "проходил" сказал, что помочь не может, так как у меня стоит прямоточный глушитель и нет резонатора (громко рычит).

    Подскажите может кто знает где можно купить техосмотр "с заездом", чтобы прямоток не переделывать.
    Тонировку могу снять. И еще ксенон стоит, но с ним вроде прокатывает. Не битая, не ржавая.

    Или если купить техосмотр "без заезда" с доставкой талона курьером - можно ли проверить занесен ли он в базу ГИБДД? А то говорят что много подделок и не занесенных в базу талонов так продают сейчас.

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павлин Посмотреть сообщение
    Или если купить техосмотр "без заезда" с доставкой талона курьером - можно ли проверить занесен ли он в базу ГИБДД? А то говорят что много подделок и не занесенных в базу талонов так продают сейчас.
    Ну положим это ещё не всё, очень не плохо знать, где ты проходил техосмотр.
    Приятеля остановили, а проходили техосмотр по доверенности и он просто не знал где точно,
    и вынесли весь мозг, как в гестапо, в глаза смотреть, где проходил и т.д.
    А он знать не знает, в итоге созвонился, узнал где, со скрипом отпустили.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  3. #3
    Pointer
    Регистрация
    07.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет! По поводу вопроса плицая где проходил, я бы ему ответил о том что я думаю о его родственниках!!! Есть талон, и С*** Х**! За меня люди проходили сказал бы!!! ну почему мне на дороге такие критины не попадаются????
    Я сам в прошлом месяце усиленно занимался этой проблемой - если приехать на пункт ТО - главное, чтобы не было тонировки! Остальное хоть без руля! Но с тонировкой даже за 5000 и за 10000 не сделают - т.к. на камерах будет видно! А без тонировки 2000-3000 , и то это наверное больше плата за проезд "без очереди".
    Снимать тонировку я не желаю пока. Это один человек предложил.
    А вот другой:
    В прошлом году брал за 4, сейчас за 6 - сделали через 5 дней- сб. вс.попали! На работе паренек как раз из ВАО сказал, что 7000 будет стоить и у него один канал только сейчас по Москве. И по времени недели 2-3. Успехов!
    А проверить то можно, но только делать без предоплаты тебе никто не станет, т.к. ты провериш - талон в базе, ты скажешь - а зачем мне ваш талон. Поедешь в ГАИ возьмеш дубликат - и всё!!!
    Если тонировка не принципиально - то делай через пункт с заездом. Просто я посчитал 500 снять - кстати эта услуга на пункте предоставляется! 1500 снова поставить! 2000 дать. А получается сзади выгоревшая и спереди новая. Да и ездить в люмер центр записыватся мороки!!!!

  4. #4
    Polo Аватар для dolik
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия, Майкоп - Москва, ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Павлин, привет!
    могу помочь., для точного ответа по возможности, стоимости и срокам мне, мне нужно знать где именно стоит на учете авто?

    --- Добавлено чуть позже ---

    давай через личку!
    Б6 200сил(BPY) американец 2006год
    Б7 1.8т дсг7 хайлан- business edition БЭЛЫЙ 2014г.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 16:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 10:12
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 16:26
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 12:06
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •