Доброе утро... да я тоже знаю что при поломке СВВ другые ошибки а не только пропуски...
на первый взглад.... там не какые проблемы не видны.... незнаю шланги... дыри... вроде нечего нет..... ну и эти пропуски.. ведь не всегда....не каждый день....вот это интересно почему они иногда есть а иногда нет?... если дыри... где то то далжни же ошибки быть каждый день....
не понятно все это...

--- Добавлено чуть позже ---

Добрый день,,,
вот хочу поделится с работами....каторый я сделал сегодня.. сначало я включил VAG-com посмотрел... не какых ошибков не было...(уже 4 дня так)...но....
я думаю уже знаю 90% от чего пропуски.....
снял катушки все 4.. а там втором и третием... внутри увидел след масло , не много но есть вокруг свеч..., первом тоже был чуть чуть...... и... и на конце катушки тоже было...
я думаю прокладками головки.. не порядке ... надо менять....
я почистил все.. это и поставил на место....!!! пока думаю где и когда менять... прокладки....
но а вот воздушный фильтр тоже хотел снять почистить,,, или менять... но не как не с мог снять кришку...вернее я мог снять...но не хочу отсоединить много шлангов...или то что не нужно...снял з4 ашелки...переди открился чуть чуть тинул верх...но не много... с правой стараны держатдве шланги.. один каторый идет клапану...один вниз... снять ли эти?
кто может конкретно или на рисунке паказать как снять воздушный фильтр чтоб много чего не открутить...
Спасибо[COLOR="Green"]

--- Добавлено чуть позже ---

в свечные колодце там масло, знаю что надо менять прокладки клапанной крышки. Трудно ли это?

--- Добавлено чуть позже ---

Искал и нашел номер... правильно ли это для моего двига 058198025A - Комплект прокладок крышки ГБЦ[COLOR="Green"]