Не могу открыть Пассат! - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    12.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir_B5APT Посмотреть сообщение
    Может ещё фишка прокатит- если ключ в дверном замке подержать на открытие, то все стекла едут вниз. Попробуй! Или смотри тягу внутри дверной ручки- сам зацеп тросика виден снаружи, если тянешь ручку, то это дело в зазоре между ручкой и корпусом личинки замка. Можно поддеть и ухватить утконосами
    ни то ни другое не пробовал. Спасибо тебе! Как опробую обязательно отпишусь

  2. #22
    Touareg Аватар для Vadim Lukyanov
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,484
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 114

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    neymark, напомни, сигнализация нештатная есть? Штатная? Как они себя ведут при открытии\закрытии?
    VW358 CDAB QGW

  3. #23
    Pointer
    Регистрация
    12.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Lukyanov Посмотреть сообщение
    neymark, напомни, сигнализация нештатная есть? Штатная? Как они себя ведут при открытии\закрытии?
    Насчёт того какая именно сигнализация боюсь что сказать ничего не смогу. Знаю что теперь при открытии того же багажника лампочка сигнализации моргать не перестаёт
    З.Ы. Вот одного ещё не могу понять, как может машина зоводится при работающей сигнализации? или же она снимается после того как засовываешь в замок зажигания правильный ключ.

  4. #24
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neymark Посмотреть сообщение
    Насчёт того какая именно сигнализация боюсь что сказать ничего не смогу. Знаю что теперь при открытии того же багажника лампочка сигнализации моргать не перестаёт
    З.Ы. Вот одного ещё не могу понять, как может машина зоводится при работающей сигнализации? или же она снимается после того как засовываешь в замок зажигания правильный ключ.
    Сигналка похоже штатная, активирован SAFE - изнутри при этом не открывается. Заводить машину она, вроде, не мешает - только противно гудит сигналом в заднем крыле.
    Судя по тому, что все давно открывалось только замком багажника, дело совсем не в предохранителе, а в проводке блока комфорта. Абсолютно безответственное поведение со стороны владельца, как мне кажется. Даже не знаю чего умного посоветовать...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    neymark,

    Админы, чего вы спите? Прибивать надо такое в зародыше!
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  6. #26
    Phaeton Аватар для Vladimir_B5APT
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,361
    Спасибо:
    Получено: 200
    Отправлено: 148

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    TheTERMINATOR, всё, Серёга, в Таранрог тебе путь заказан

  7. #27
    Polo
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Казахстан. Алма-Ата.
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня тоже проблема с ЦЗ, но по механической части. До этого ЦЗ водительской двери не открывался с пульта, открывался только с ключа. А вчера наступили холода, и я, как обычно хотел открыть ключом водительскую дверь, повернул ключ влево, но дверь не открылась,а ключ провернулся. И теперь дверь не открывается и не закрывается ни с пульта ни с ключа, приходится лезть через пассажирскую дверь и открывать водительскую изнутри, дёрнув за ручку, а закрывать тоже изнутри, нажатием на сам штырь замка вниз. Скажите, может быть кто знает, можно ли отремонтировать ЦЗ по механической части, или придётся купить новый? Ведь это надо всю дверь разбирать, я знаю, что это такое - нужно всю дверь разбирать.( Не охота разобрать и узнать, что замок неремонтопригодный, а потом собрать, не получив никакого результата. Есть ли смысл туда лезть без нового ЦЗ? Если его нельзя починить, то я куплю новый ЦЗ и тогда разберу уже, зная, что не придётся разбирать снова. Заранее спасибо.

  8. #28
    Phaeton
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,544
    Спасибо:
    Получено: 153
    Отправлено: 334

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ed_84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня тоже проблема с ЦЗ, но по механической части. До этого ЦЗ водительской двери не открывался с пульта, открывался только с ключа. А вчера наступили холода, и я, как обычно хотел открыть ключом водительскую дверь, повернул ключ влево, но дверь не открылась,а ключ провернулся. И теперь дверь не открывается и не закрывается ни с пульта ни с ключа, приходится лезть через пассажирскую дверь и открывать водительскую изнутри, дёрнув за ручку, а закрывать тоже изнутри, нажатием на сам штырь замка вниз. Скажите, может быть кто знает, можно ли отремонтировать ЦЗ по механической части, или придётся купить новый? Ведь это надо всю дверь разбирать, я знаю, что это такое - нужно всю дверь разбирать.( Не охота разобрать и узнать, что замок неремонтопригодный, а потом собрать, не получив никакого результата. Есть ли смысл туда лезть без нового ЦЗ? Если его нельзя починить, то я куплю новый ЦЗ и тогда разберу уже, зная, что не придётся разбирать снова. Заранее спасибо.
    Купи на разборе замок и поменяй....не заморачивайся с ремонтом,по механической части он полу-пластиковый.Ремонтопригоден только по электрической части.
    Passat B5 1997г. 1.8 ADR 01N DMU--был PASSAT B5 1998г. Variant 1.8 AEB МКПП-ЕСТЬ

  9. #29
    Polo
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Казахстан. Алма-Ата.
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks19411 Посмотреть сообщение
    Купи на разборе замок и поменяй....не заморачивайся с ремонтом,по механической части он полу-пластиковый,Ремонтопригоден только по электрической части.
    Спасибо, тогда так и сделаю - куплю другой, наверное, там действительно сломались какие-то пластмассовые детали которые уже не сделаешь...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aleks19411 Посмотреть сообщение
    Купи на разборе замок и поменяй....не заморачивайся с ремонтом,по механической части он полу-пластиковый,Ремонтопригоден только по электрической части.
    Спасибо, тогда так и сделаю - куплю другой, наверное, там действительно сломались какие-то пластмассовые детали которые уже не сделаешь...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 18:51
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 22:55
  3. Не могу открыть капот
    от DemonB5 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:12
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 21:49
  5. VARIANT - не могу открыть пятую дверь :(
    от Shef_13_Ximki в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •