Помогите с установкой сигналки
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Помогите с установкой сигналки

    т.к. моя сигналка сдохла решил ее сменить сунулся и обнаружил что на ней блокировки вообще не были подключены хотя "блек баг" , вопрос в следующим подскажите куда вешать провода блокировок , каую именно цепт разрывать и где тянуть под капом или как просто не нашол я схем на русском по проводке. может чего оригинального подскажите. и турботайме на какие провода выходы к замку подключать???
    сигналу собрался брать "старлайн в6 диалог" (ПО ЦЕНЕ КАЧЕСТВУ С ДИАЛОГОМ ИСКАЛ И ТУРОТАЙМЕРОМ) что скажите про сигналку или стоит чтот другое посмотреть....???

    пассат В5 2002 год awt типтроник

  2. #2
    Phaeton Аватар для Student
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,511
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вообще-то здороваться принято.
    Вопрос из разряда религиозных с выбором сигналки. В поиске были темы с вариантами установок сигналок. И может проще отдать в сервис и там с умом сделают все? Зато заблокируют все что требуется.
    Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам. VW Passat B5+ Variant 2002 AZM 2.0

  3. #3
    Lupo
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всех с прошедшим днем космонавтики...
    в сервис не хочу т.к. я сейчаз меняю радиатор печки и шумкой проклееваю переднию панель и пол, все раскидано и хороший доступ. вот и решил сменить сигналку заодно, я простотрел публикации и как то ненашол именно подклучения блокировок.
    по сигнализации всеж решил "старлайн в6" брать....
    - есчо вопрос а на какие контакты на замке зажигания турботаймер сажать??

  4. #4
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    7,487
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 434

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystumich Посмотреть сообщение
    на какие контакты на замке зажигания турботаймер сажать??
    В инструкции к сигналке все есть. На замке все выводы стандартные, все обозначены. Я тоже опасался, что не найду чо куда, но все поставил, все работает

  5. #5
    Pointer
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    47
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystumich Посмотреть сообщение
    т.к. моя сигналка сдохла решил ее сменить сунулся и обнаружил что на ней блокировки вообще не были подключены хотя "блек баг" , вопрос в следующим подскажите куда вешать провода блокировок , каую именно цепт разрывать и где тянуть под капом или как просто не нашол я схем на русском по проводке. может чего оригинального подскажите. и турботайме на какие провода выходы к замку подключать???
    сигналу собрался брать "старлайн в6 диалог" (ПО ЦЕНЕ КАЧЕСТВУ С ДИАЛОГОМ ИСКАЛ И ТУРОТАЙМЕРОМ) что скажите про сигналку или стоит чтот другое посмотреть....???
    Привет, такая же проблема, цепи блокировки не подключены, походу прошлый хозяин поджарил основной блок сигналки отсюда и отключил их... теперь приходится разбираться почему это произошло и куда они подключались. Чет я не доверяю "старлайн в6 диалог" раньше как помнится это был псевдодиалог, может щас и изменилось...ИМХО. Я остановился на выборе Magic Systems Сталкер(Stalker) 600 Light, т.к. и сейчас стоит сталкер, так и облегчении демонтажа и монтажа новой, т.е. просто поменять блок. В твоем случае я бы порекомендовал что нить из MS или Pandora там уж точно диалог, а уж турботаймер по моему на всех щас идут ну или практически на всех ИМХО.

  6. #6
    Pointer
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Россия, Красноярск/Железногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pandora серии DXL-3ххх + электромеханический замок на капот чё-нить типа Defen Time + цифровое реле блокировки какой-нибудь цепи под капотом.

  7. #7
    Lupo
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gef Посмотреть сообщение
    Pandora серии DXL-3ххх + электромеханический замок на капот чё-нить типа Defen Time + цифровое реле блокировки какой-нибудь цепи под капотом.
    насколько я помню паддоры управляют беспроводными реле??

    --- Добавлено чуть позже ---

    был на днях в сервисе так сказали что "старлайн диалог" идентичен по крепкостойкости с "пандорой", что все делается по одной технологии и на основе одних компоментов. а точнее младшие модели "пандоры" точно такие же диалоги как у "старлайна". раздница только в бренде от того и цена больше и смысла ставить именно "пандору" нет. кто , что по этому поводу думает???
    смотрел ценник "старлайна в6" диалог 4 рубля чтот меня сомнения берут почему так не дорого.

Похожие темы

  1. помогите с установкой сигналки.
    от Александр Первый в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 10:01
  2. Помогите с установкой ТомТома
    от oc_andy в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 18:40
  3. Помогите с установкой ТВ в авто
    от МарКас в разделе Автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 08:54
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 11:00
  5. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 12:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •