0

Ед.Россия- Путин, Медведев
КПРФ-Зюганов
ЛДПР-Жириновский
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
и вообще эта шайка никакому оправданию не подлежит! не знаю в своем окружении ни одного человека, кто не хотел бы их казнить
Спасибо: |
Получено: 54 Отправлено: 297 |
10 человек уже за едросов![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
жаль опрос не открытый, посмотреть бы хоть кто тут внедрен
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 442 |
Пока интересно
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Я проголосовал за ЕдРо, к моему сожалению.Из трех зол выбирают наименьшее.
![]()
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 199 |
Так ведь список кандидатов хреновенький. Если бы расширить, то половина проголосовавших за едарасов нашла бы своего кандидата. А так мы видим то, что и происходит на выборах каждый раз. Например добавим Касьянова - сегодняшняя власть его недолюбливает (и думаю побаивается как претендента).![]()
1.6 AHL 1998
Спасибо: |
Получено: 54 Отправлено: 297 |
Да, но ведь этот же список будет и на выборах. А откуда взять этих кандидатов....Так ведь список кандидатов хреновенький. Если бы расширить, то половина проголосовавших за едарасов нашла бы своего кандидата. А так мы видим то, что и происходит на выборах каждый раз. Например добавим Касьянова - сегодняшняя власть его недолюбливает (и думаю побаивается как претендента).
Даже здесь у них уже 15% голосов. Учитывая пенсионеров, учителей, чиновников и т.д. они выйдут вперед, не говоря уже об подтасовке голосов.
--- Добавлено чуть позже ---
согласен, кроме этих 4 человек я вообще не вижу больше кандидатов пока...
Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
А ты ожидал что будет по другому? Пока люди на улицы всё крушить не выйдут мало что измениться.
Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
Наивно полагать, имея дело с матерым рецидивистом, что он сам одумается и станет человеком.
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Вот мне еще интересна наипаловка с пенсионкой!Возьмем среднюю зарплату по стране, пусть это будет 15 000р. И возьмем среднего мужичка, дядю Васю из 17ой квартиры, который всю жизнь проработал на заводе. Дядя Вася заработал за свою деятельность на предприятии 7 560 000 рублей. Преприятие за это время заплатило с дяди Васиной з.п. в виде соц.налога 2 570 400.00р, что идет на дядю Васину пенсию, его лечения хер его знает, чем там дядя вася может у нас якобы бесплатно воспользоваться (бесплатно???
). Дяде Васе 62 года. Возможно, в этом дерьме он сможет протянуть еще лет 8. В итоге его пенсия должна состовлять 26 775.00 рублей в месяц. А что получает дядя Вася??? 7 000р! Итого, 1 898 400.00 р государство нагло присвоило с дяди Васиной пенсии, после его загнутия. Дядя Вася, прогорбатившись всю жизнь, загнулся в нищите. А, сука, в нормальной стране, он мог бы открыть маленькую булочную или оставить деньги в банке и жить на процент, или пропутешествовать по миру в течении года, потом на остаток нанять роту проституток, цыган с медведем, накупить жорево, и умереть той ночью-сытым, пьяным и довольным. Нет!!! В нашем рабовладельческом государстве ты не можешь распоряжаться даже тем, что зароботал, если это были и накопленные за всю жизнь копейки.
Я все чаще и чаще начинаю задувываться о продаже тут всего и отъезда в Хорватию. В Трогир...Денег хватит и на таунхаус с мебелью и на открытие своего дела. Зимой 0, +5 градусов, летом 25-30...
Все население страны-проловина населения Москвы. ОДИН бомж на весь город, и то сам хочет так жить, 2 наряда полиции, убийство было лет 20 назад, и то бытовое! Хочешь трудится-пожалуйста. Мужчины работают с 6 утра до 14 дня, женщины позже начинают и до 17.00 край. Семья-святое. Только папки на улицах-все увешенные детьми, а не алкаши, срущие в подъездах. ЗАДОЛБАЛИ......![]()
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
http://www.kommersant.ru/doc/1616266
--- Добавлено чуть позже ---
http://www.kommersant.ru/doc/1616260
--- Добавлено чуть позже ---
http://www.kommersant.ru/Doc/1616261
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Нужен массовый протест и соответственно лидер, очаг. На нас ездят, а мы уже не крепчаем а дохнем. У нас похороны каждый день. Какой там пенсионный возраст 65 лет. До 50-ти уже не дотягивают. Коррупция исчезнет когда нас не станет. Деньги людей ворууются, а какое ж государство без нации?
--- Добавлено чуть позже ---
Все хочу где нибудь купить наклейку на машину какую нибудь против пЕДросов наклеить. Проявить так сказать свой протест.
--- Добавлено чуть позже ---
да лан хрен с ним. а Зюганова кароч голосуем. А Жириносвкий пусть лучше с ним в тандеме работает