Всем доброго времени суток!
Случилось мне слеганца прижаться. В итоге - вмятина на ребре (размер с пачку сигарет, может меньше) арки заднего крыло! Растроился! Машину продовать не собираюсь., поэтому решил- сделать хорошо, смотрел прежде всего лакальный ремонт и пару арасервисов!
выбор пал на АВВОТОТЕММ - ценик был примерно на 30% выше, но решил не экономить за счет качества. Мостер осмотрел и сказал- СДЕЛАЕМ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ! даем тачку....... 2 дня.. звоно - "Забирайте агрегат готов!"
приехал, вечер - авто на улице - вечер - хрен поймешь что да как (кстати цвет серебрянный металлик), вроде косяки, по подумал что это освещение и разница в свежести покраске. забираю. Но не дает мне покоя, а на работе у соседей такойже Пассат - встаю рядом и подтверждаеться опасения - ребра грани арки НЕТ вообще! Грань арки - уход от вертикали....
Решено ехать на рекламацию. как ни странно приянли без разговоров (может потому что была другая смена). Ждем два дня, звонок, приезжайте вечсером -авто готова. ЕДУ!
В итоге картина чуть лучше первой, ребро чуток проявилось, но до оригинальной геометрии далеко, притензии предьявляю сразуи тут понеслось...
У работника (видать он ее красил) истерика- больше переделывать не буду....... Мастер утверждает что авто битая, а крыло вообще местами нет металла, тока стекловолокно и шпаклевка.......
К сожелению я человек не конфликтный, да и не захотел оставлять авто людям которые не горят желанием его ремонтировать! Решил забрать и ну их в БАНЮ!!
А вот вмятину (двойная -часть вовнуторь вмято и часть наружу выдавленно) на капоте убрали - и не заметишь!!!
Так что сервис в черный список!
битый не битый авто.... взялся за дело, делай до конца и качественно, а вот если вылезли косяки который не дают выполнить работу, то могли бы мне позвонить и прекласить на осмотр косячного места, а не прекрываться якобы имеющимся косяком!!!!!!!!