Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан - Страница 4
  1. #61
    Touareg
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Подольск - Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,527
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С мордобоем аккуратней, была у меня подобная гнида в соседушках,еще в гарнизоне,
    довел как то до греха рукоприкладства,а после того как огреб рванул в госпиталь и в прокуратуру,
    там дело завели, говорят все понимаем, но гражданин побитый пожаловался,посему хулиганка...
    Типа мирись как хочешь,чтоб он заяву забрал...
    Короче,все что жене на новые сапоги откладывали отдать пришлось...
    Пы.Сы. Основным косяком было то,что я его при дружке отметелил и у него же в квартире!!!
    Поэтому если бить,то без свидетелей и на улице, а то проникновение в квартиру,частная собственность и т.д.

    --- Добавлено чуть позже ---

    CannabiS,ты это... к Страйкеру обратись, он безработным чеченцам найдет применение,
    вывезут соседушку ночью небритые кавказцы на ржавой девятке в лес,заставят могилку себе выкопать,
    после такого приключения думаю он долго будет в плейере ходить!!!

  2. #62
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Помню в начале лета, время почти где то 1:15 ночи.
    Жена кое как укачала дочу (ей тогда было 1,5 годика), ну вот реально не спит, орёт, балуется, весь мозг вынесла, а это воскресение, а в понедельник на работу.
    Короче укачала с боем!
    Прошло минут 15, тут слышу за окном какойто хрен (а живу я на третьем этаже, четырёхэтажного дома в глухом спальном дворике) подъехал и сигналит, так нагло и продолжительно!!!!
    Я в не себя от такой беспардонности, ночную тишину просто разрывает клаксон залётного Форда Мондео, как я уже потом увидел с балкона.
    И тут вновь просыпается моя неугомонная доча и поднимает такой ор, что Форд Мондео на фоне просто становится не слышно.
    Дык мало того, это дятел продолжает сигналить с периодическими перерывами.
    Короче чёто я сильно растроился и метнул пустую бутылочку пива, что стояла под ногами.
    Не просто метнул, а метнул сильно так, с явным намерением подпортить ненавистное авто, залётного урода (машины всех соседей я знаю)!
    Короче попал я ему прямо аккурат в середину капота, водила сигналить перестал и выскочил из авто задрав вверх голову. То поднимая её (голову), то опуская взгляд на капот разразился страшной нецензурной бранью, смысл которой сводился к тому что я типа неправ и что он типа щас меня начнёт прям оттудова снизу убивать!
    Я его слезно попросил не торопиться, потому как убивать снизу человека стоящего на балконе третьего этажа както неудобно и предложил объенить наши желания, если он любезно подождёт пару минут, пока я натяну штаны и спущусь!
    Короче весь в нетерпении от предстоящей баталии, я впрыгиваю в штаны (жена ваще в шоке от этих движений) выскакиваю на лестничную клетку!
    Одновременно со мной выходит мой сосед по лестничной клетке Женька, крепкий такой парниша лет 39 у которого тоже маленький ребёнок, еще младше моего и говорит:
    - У меня из-за этого сцуко урода тоже дитё разоралось, я типа всё видел и я типа тож с тобой наводить справедливость!
    Представляете себе картину спускаются два разъярённых папаши вниз, а их жёны заняли наблюдательную позицию на балконе
    Короче разговор был недолгий, я говорю этому додику, вот он я пришёл как договаривались чтобы ты меня убивал!
    А он значит в машине уже сидит, по мобиле кому то жалуется что его тут обидели, в процессе разговора мы оказались уже возле машины, он предпринял попытку открыть дверь и смело ступил на встречу опасности .
    Но встречи не состоялось, потому как во двор без мигалок и серены завернула ментовская машина (походу вызвал ктото из жильцов, так до сих пор и не узнал кто).
    Фуууф..., устал писать.... в итоге этот хрен начал жаловаться менту что мы тут бутылками швыряемся!
    Если честно не было бы жён, возможно мент ему бы и поверил, но против двух молодых женщин в словесной перепалке, мужчина выглядит жалким и униженным, а тут ещё на весь этот кипиш подтянулась бабуля с первого этажа, скажу прямо шансов у парниши не было никаких, в итоге не дождавшись тех или (того) кому сигналил, свалил восвояси

  3. #63
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    в итоге не дождавшись тех или (того) кому сигналил, свалил восвояси
    Добибикался Меня вот всегда поражало в таких товарисчах, а по телефону или домофону позвонить не? Зачем бибикать то?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #64
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,457
    Спасибо:
    Получено: 691
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть еще один способ. Берем топор(лучше кувалду) и тупо долбимся в дверь соседям, пока они не выключат музыку. На звуки кувалды сбегаются ночью все соседи. Вызывают ментов. Ты предупреждаешь всех собравшихся, что сам неадекватен, и будешь долбить кувалдой всегда, когда громко мызыка будет играть... Массовое недовольство всегда лучше воздействует.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  5. #65
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,791
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Живу на сьемной квартирке уже 1,5 года и каждый день ровно в 17:30(с отклонением в плюс/минус 10 минут) на протяжении 5 минут сосед сверлит стену дрелью, в прошлом году он сверлил где-то в ванной, недавно перебрался на стену разделяющую наши квартиры. Сосед живет в соседнем подьезде.

    Чо делать незнаю, вроде как ремонт делать не запрещается до 18:00
    Сосед определённо больной человек, как я понимаю он так снимает стресс. Но цука у меня от этого стресс не снимается. Вот думаю сходить, поговорить
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  6. #66
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Сосед определённо больной человек, как я понимаю он так снимает стресс.
    Удиви соседей новой мелодией!
    Название: dc0f30ac57.jpg
Просмотров: 45

Размер: 54.6 Кб
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #67
    Touareg Аватар для designer
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 257
    Отправлено: 410

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Сосед живет в соседнем подьезде.
    У меня тоже сосед где-то любит в 9 утра по выходным ремонт делать, дом панельный, по звуку не могу определить, в нашем подъезде или в соседнем и на каком этаже... слышимость оху....тельная
    VW Passat B5+, 2004г., AWT, 150 л.с., tiptronic, климат, кожа, в миру Сергей

  8. #68
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,791
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    У меня тоже сосед где-то любит в 9 утра по выходным ремонт делать, дом панельный, по звуку не могу определить, в нашем подъезде или в соседнем и на каком этаже... слышимость оху....тельная
    Вызови милицию, пусть определяют
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Нарушение покоя (тишины) в ночное время
    от Мишаня в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 11:22
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 01:16
  3. Доступна статья про тест 95 бензина.
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 19:24
  4. Статья Alex Sаm про решетку на печку!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 10:29
  5. Статья про Масло
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •