Появился свист, после резкого разгона, когда отпускаешь педаль газа. Также при разгоне как-то дерганно себя ведет коробка (Думаю из-за отключенного ДМРВ). Машина заводится и глохнет при подключенном ДМРВ. Пробовал сегодня ставить новый ДМРВ, ничего не меняется. По ошибкам после диагностики следующие 16396,17887 и 17978. По коробке ошибок нет. Все ошибки спорадические но выявляются при каждой диагностики. Честно говоря не знаю стирают ли ошибки при диагностики в наших сервисах, просто выносят распечатку и ничего не говорят, мол рабирайся сам. По 16396, вначале думал это из-за ГРМ. Поменял ГРМ вместе с натяжителями, но ошибка не ушла и свист возможно от натяжителя цепи (это мои предположения). Как быть с ошибкой 17887 честно говоря ничего не нашел. Собственно вопрос Грибоедовский "Что делать"??? Машину поставил на стоянку от греха, на след неделе поеду сдаваться на сервис, подскажите во сколько примерно обойдется устранение этих ошибок.

--- Добавлено чуть позже ---

Глубоко извиняюсь за некорректное название темы, просто реально уже состояние близко к панике. Столько денег вложил в авто, и тут выясняется что делал не то и не так. На сервисах кроме замены масла и чистки инжектора ничего не делают Есть чем расплатиться, просто надоело платить каждый раз за одно и тоже, заводишь авто на сервис, там меняют рычаг подвески, гранату и меняют масло в двигле и в подарок заливают антифриз, за что берут 15 рублей и дают гарантию на полгода от которой не холодно ни жарко. Хочется выяснить, какие цены являются адекватными для работ которые описаны выше и которые планирую? Сорри за сумбур, просто накипело уже( Заранее благодарен