0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
ау... люди подскажите пожалуйста как на седане сиденье снять (целиковое) нет доступа в багажник.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
не знаю о чём вы..... Защёлок нет, как я понял сиденье прикручено посередине а по бокам вставляется в пазы, только проблема дальше: под сиденьем перегородка стальная. как дотянуться до крышки остаётся вопросом. ключ не лезет в личинку( видимо засрата напрочь, чистил шилом брызгал ведешкой, не знаю что делать)![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Народ можете помочь. Проблема открыть багажник. Снята клема с аккумулятора, так как снята голова. Каким способом можно открыть? Авто passat b6 2.0 tfsi. Заранее спасибо
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 17 |
Подскажите , что смотреть? Замок жужжит , но не открывается, не важно с ключа, с кнопки на двери или с самой крышки. Было такое летом, стукнул сильно пару раз по крышке и замок открылся и больше не беспокоил. Но я тогда всё равно разобрал, визуально просмотрел и ничего криминального не нашёл. А сейчас опять не открывается - мотор жужжит, а характерного щелчка не происходит.
passat b5 1.6 ALZ 2001 г.в.мкпп
Спасибо: |
Получено: 445 Отправлено: 971 |
ProSergey, у меня было такое, не помню на 100% Вроде с тросиком была проблема. Попробуй с ключа открыть.
Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (http://vin-online.ru/fullinfo/TMBCL23U039028833) & Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T1ED300329) https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki