0

Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Тут многие слушают, и я тоже.![]()
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 41 Отправлено: 326 |
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
... и тишинаааааа....![]()
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Адресов много, но ведь хочется чтобы недалеко от дома, качественно и недорого. Звонил индивидуалам, цены такие же, а качество? Покрасочных камер нет ... В общем: ищите и обрящете.
--- Добавлено чуть позже ---
Съездил на АСК-Сервис, помылся и записался на прием. В ремзоне стоят сръезные машины (Ауди и Мерсы,), это немного успокоило. У мастера цепкий глаз, сразу обратил внимание на некоторые косяки, которые я раньше не видел. Договорились на 22, вечером он отзвонился и назвал цену ремонта и срок 3 раб. дня. Так что в следующую субботу будем смотреть.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Ну... удачи!!!!!Съездил на АСК-Сервис, помылся и записался на прием. В ремзоне стоят сръезные машины (Ауди и Мерсы,), это немного успокоило. У мастера цепкий глаз, сразу обратил внимание на некоторые косяки, которые я раньше не видел. Договорились на 22, вечером он отзвонился и назвал цену ремонта и срок 3 раб. дня. Так что в следующую субботу будем смотреть.
А что с ценами? И где территориально?
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Стрельна, рядом с ГАИ. С ценами приемлемо: 3тр - работа + материалы + слесарные работы. Правда пришлось отменить, страховая попросила подождать 15 дней до принятия решения о компенсации. А сегодня поступило 2-е предложение от знакомого по работе, надо его рассмотреть. Адрес почти тот же, но экономичнее, надо заехать посмотреть что и как.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всем спасибо за советы, я поездил по многим автосервисам, повыносил мозги ремонтникам, многие даже не понимают смысл метериалов которыми пользуются или пользуются тем чем даже ТАЗ красить страшно, а некоторые даже по-русски плохо говорят... наверное в ближнем зарубежье, дешевле шкодика чинить, но я живу в Питере.
Решил остановиться на сервисе куда приехал в самом начале. Комменты типа ПЕРЕКУП, или моя 2000 года с пробегом за 400 000 менее ржавая, НЕ ПИСАТЬ, ФЛУД РАЗВОДИТЕ В КУРИЛКЕ,
В СТРЕЛЬНА это АГНГАР набитый "АВТОСЕРСВИСАМИ" я больше не поеду, делал у них 3 месяца назад кузовной ремонт стойки и покраску двух дверей,
ИТОГ
- Задержка сроков НА НЕДЕЛЮ при заявленных 5 дней ВСЕ успеем под ключ.
- Болты не дотянуты половина потеряны ремень безопасности БОЛТАЕТСЯ НЕ ПРИКРУЧЕН
- СТОЙКА КРИВАЯ зазор не равномерен, из ПОД БЕЗРАМОЧНОЙ двери дует
- грунтом скрытые полости не обработаны
- РИХТОВКА СДЕЛАНА даже не на двойку, а на пару УДАРОВ ПО ГОЛОВЕ ТЯЖЕЛОМ ИНСТРУМЕНТОМ
ПОЧЕМУ-то пробег ТАЧКИ увеличился на 12 КМ, видимо у них очень большой ангар что приходилось долго перевозить в покраску или просто хотелось проверить как едит заднеприводная двухсотсильная тачка
Покрашено хорошими материалами даже БЕСПЛАТНО покрасили соседние элементы, но не попали в цвет, и не предоставили фотографии РАБОТ ДО ПОКРАСКИ, ХОТЯ Я ПРОСИЛ.
Ругался я с ними не долго понял что легче продать тачку, видимо у них такое отношение потому что напротив ГАИ и обслуживают авто с синими номерами и могут себе позволить многое.
за ремонт стойки и покраску проема и 2х дверей взяли 37 000.
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Что было сделано со шкодой,
пороги (пескоструйка, антигравий, покраска с проемами) - по 11 т.р.
хлопушка (снятие/установка стекла, покраска) - 7000р.
капот (рихтовка, покраска) - 9000р.
пер. л. крыло (рихтовка, пескоструйка, покраска) - 9000р.
пер. пр. крыло (пескоструйка, покраска) - 6000р.
пер. бампер (ремонт, покраска) - 8000р.
полировка (оставшиеся элементы)- 3000р.
покраска вод. двери- 5000р
В подарок сделали
- покраска решетки
- ремонт и покраска накладки на хлопушку (покупать отказался новая стоит 2200р)
- полировка стопаков и фар
- химчистка салона (удалили всю производственую пыль типа сел и НЕ ЗАПАЧКАЛСЯ)
- шумка капота (моими материалами)
- настройка всех замков (все четры двери весели в разнобой, замки за годы подушатались)
итого: 69000р.
по сроком продинамили на 2 дня, (может из-за лишней работы в подарок)
Работой доволен, тачка ухожена и могу снова втапливать, и кто сказал что я за ТАЧКОЙ НЕ СЛЕЖУ ????!!!
Красили материалами с СТО Mercedes : ))))
Спасибо: |
Получено: 651 Отправлено: 198 |
поздравляю! Ценничек конечно![]()
VW Sharan 1.9TDI ASZ, Nissan Pathfinder R51
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
fbg98, Гарантию дали какую? На год или 5 лет?
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 20 Отправлено: 11 |
Продай лучше, а то после зимы можно опять будет эту тему поднимать![]()
B6 2.0TDI, BMR , BMW e39
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
гарантия год, такую даже официалы не дают..
работу видел в процессе, поэтому тему не придется апать через год : )))))
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Два года на кузовной ремонт, да ты прикалываешься : )) я столько сервисов проездил и посмотрев на их работы пришел в ужас... какая там АРАГАРАНТИЯ ??...
из здесь присутсвующих хоть кто нибудь немного ориентируется в ценах на КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы? сколько стоит литр лака, кислого, грунтов ?? или весь автомир заполонили вывески 3500 за элемент с материалами и АДЫН ГОД ГАРАТИА ОТ АРА??!!!
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Моё мнение. Я бы на твоём месте отремонтировал "такой ухоженный" автомобиль в каком нибудь мало мальски обычном сервисе. И спихнул бы его от греха подальше. Потому что 100 000 вваливать в кузовной ремонт с покраской практически у официального дилера - это по моему глупо. Нерентабельно вваливать деньги в авто, которые потом не вернёшь при продаже. Даже после покраски в АРА-Сервисе, краска год по любому продержится. И с АРА-Сервисом проще вопросы решать. Приехал, ткнул носом в косяк, машину оставил и потом приехал забирать уже готовую. А с официалами гемороя не оберёшься. 100 причин тебе найдут, чтобы только не переделывать. И судись потом 300 лет.
ИМХО: Довести до такого состояния авто - это надо очень сильно постараться. Я просто фотки смотрел, но так и не смог понять, КАК МОЖНО БЫЛО ТАК УШАТАТЬ МАШИНУ.Или ты её в глине покупал, а потом решил помыть и ах...ел???
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Ого! серьёзно порыжел! а может ли быть это утопленик?!
Спасибо: |
Получено: 77 Отправлено: 122 |
да нормуль там все для шкоды в 10 лет, которая несколько раз хорошо цепанулась кузовом (без всякого ДТП). Это не пассат, качество покраски, оцинковки - не такое!!! Новые японки вообще многие ржавеют через два-три года (по коллегам по работе знаю). Матиз новый у знакомого поржавел после 1 зимы!!!! Новые B6 тоже говорят уже качество не то покраски.
fbg98, Отлично сделал. Можно было и дешевле при том же качестве, но зато ты спокоен.
еще один специалист по малярке?коррозия - абсолютно обратимый процесс. Просто нужно соблюдать технологию покраски.