Ну отпишусь и я о посещение данного Сервиса.
Сразу скажу - сам являюсь мастером одного из дилеров , и как говорится знаем что такое отношение к клиенту и качество выполненных работ ))
Скажу так что после того как я забрал свой трактор после всех действий - радости не было предела! Ни стуков в подвеске ни скрипов , АКПП заработала как новая - толчки пропали и понимаешь что скорость переключила тока по звуку мотора ))
Предварительно составил список всего что надо было сделать ,и список получился был не маленький )) - по всем пунктам косяки нашли и устранили..
Не буду расписывать , что делалось ибо считаю мало кому интересен данный список , но скажу так:
1)Опыт и профессионализм - просто на 5 с плюсом , видно сразу что Ваг это их стихия..Отдельно спасибо Сергею и напарнику (к сожалению не запомнил как зовут) и всем ребятам кто принимал участие в ремонте моего авто - все очень грамотные ребята.
2)Отношение к клиенту - аналогична на 5, смогли вытерпеть меня и мои глупые вопросы , причем постоянно находился около авто... Знаю что практически нигде этого не любят ))
3)Любовь - отдельное спасибо Вам за чай с кофе и Ваши поездки за моими запчастями ))
4)Обстановка - уютная и комфортная ..
Кстати пообщался с ребятами из клуба. Успел поприсутствовать в "короновании" пассата клубными рамками и наклейки ))
Володь - забыл спросить твой ник )))
Ну и подведу итог!
Сам я перебрал много сервисов , и думаю я нашел то что искал !
Еще раз Вам - СПАСИБО!! )