"что он машину может ставить где хочет как хочет"
  1. #1
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию "что он машину может ставить где хочет как хочет"

    Вообщем вчера провожал с Киевского вокзала одного человека и по дороге к вокзалу случилось следующее:
    - примерно большинство наверно представляет подъезд к Киевскому вокзалу, если заезжать со стороны третьего кольца - то есть около Европейского надо держаться правее и под стрелку на светофоре направо. Ну так вот, проехал я последний до Европейского светофор и собираюсь деражаться правее, да не тут то было - машин, как с включенными аварийками, так и просто стоящих, оказалось аж ряда четыре ,вдоль этого Европейского. То есть подъехать к светофору и повернуть нет ни какой возможности. Я так и проехал до него родимого и по идее должен бы двигаться дальше на мост в сторону садового (МИДа). Но мне то надо на вокзал, а не на Садовое. Вообщем подъехал я к этому светофору - уже злой как сабака- смотрю в машине (типа шохи) прям перед светофором сидят дол....ы - я резко открыл дверь и с матюками и тп стал "объяснять", какого фига он тут поставил свой драндулет. Вроде в итоге он "понял", хотя явно русский для него был не родным языком, и даже начал сдвигаться, что бы дать мне, как нибудь проехать. Я по прежнему весь на взводе смотрю еще в следующей машине, которая мне мешает совершить поворот (уже не шоха, а что то класа А8)- сидит тоже водила, я так же открыл резко открыл и дверь и начал ему объяснять, что он дол...б и тп и какого фига, он так поставил свою машину. Ну этот водила оказался вначале посмелеей и вышел из машины, и типа на меня, типа "кого это я дол...м назвал" и "что он машину может ставить где хочет как хочет". Как вы догадались - русский для него тоже не родной язык. Я ему "что в своем кишлаке можешь ишака ставить где хочешь, а здесь надо правила соблюдать" и тп. Вообщем меня несло. Тут из его машины и из соседних появились еще человек с десяток. Как то на удиление, почему то страшно не стало - просто я напрягся, жду что бы отбить и дать сдачи, когда этот водила, который "обиделся" ударит первый, кстати почти на голову выше меня, хотя и я 180. Остальные ЕГО в ожидании. И честно говоря - даже не могу объяснить почему, может видел, что я ИХ не боюсь - но в итоге, он не не ударил, и сел обратно в машину и начал сдвигаться, чтобы я проехал. И я протиснулся в освобожденный проезд. Да, я уже потом когда припарковал машину перед вокзалом и когда немного "остыл" - задним умом подумал - а ведь укатали бы толпой и как звать не спросили. Один против толпы как то, но результат - проезд мне освободили ведь.
    Но я вот о чем, хотел сказать, столь длинным текстом - было потом немного обидно - что ОНИ МОЛОДЦЫ!!! - сразу толпой за своего набежали - а наши, пъфу, не один из машины не вышел, хотя бы для толпы, и более того, НАШ, который стоял за мной, еще мне начал сигналить, типа, что я встал и мешаю ему проехать. В начале всего этого мне было наплевать, какой там национальнасти уроды поставили свои машины. Но в итоге - в очередной раз понял, что пока Мы будем, "очковать и жаться не моё дело, у меня семъя дети и тп (моя хата с краю" - так и будут нам отвечать "Как хочу и где хочу так и буду ставить машину (себя вести ) " - я не имею сейчас ввиду нац. рознь, а именно про позицию, как я сказал выше, про "Моя хата с краю".

    Ну да ладно, бог с ними, простыми водилами, которые не захотели связыватья "не их дело". Когда их пиз... сори бить или насиловать их женщин и он будет трусливо просить о помощи - я тоже пройду мимо. Хотя скорее всего нет - не пройду, не смогу - совесть потом мучать будет.

    Но дальше было еще интересней. Моя жена - которая кстати была со мной, после того, когда мы припарковались, пошла к ДПС, которые мужественно охроняли проезд за Европейским, ну там где автобусы разворачиваются - "И говорит, типа кого вы тут стоите, когда буквально за зданием, машины стоят как попало, перегородили дорогу и не дают повернуть - пожалуйста сходите и наведите порядок" - я подошел к ней и ним чуть попозже, что бы услышать, что они ответят и пойдут наводить порядок. Но как мне было смешно слушать этого будушего ПИДРа, "А что мы можем сделать, а они нас слушать не будут, им наплевать на наши штрафы " и "Нас и Вас не слушали когда строили Европейский, у которого негде парковаться" - вообщем, эти пока еще ДПС меня рассмешили - я только спросил напоследок - "А меня, если бы я не правильно повернул ведь наверняка ведь оштрафовали?".

    Сори за много букф, но захотелось выговориться- здесь вроде можно.
    И даже уже предвижу высказывания некоторых - "Епти герой нашелся" , что я своим поступком подвергал опасности свою жену и тп.
    Может оно и так, но думаю зато моя жена знает, и не только по этому случаю, что в случае чего, я не очкану и смогу её защить. Кстати с прошедшим "23 февраля - Днем Советской Армии" или как там сейчас "С днем защитника Отечества" - настоящих мужчин.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  2. #2
    Touareg
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,221
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр Т, молодец! суть ты верно уловил!
    bmw 3

  3. #3
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Навального в президенты!
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  4. #4
    Touareg Аватар для Volniy
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Русь, стольный град Москов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,455
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр Т, разделяю твои мысли и чувства..

    и просто скажу.. СПАСИБО!
    "кто имеет волю, тот свободы не приемлет, ибо она - удел рабов" - С. Алексеев

  5. #5
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Навального в президенты
    Уважаемый Ровшан, честно говоря я не очень понял про навального и уж, будь любезен поясни, к чему ты это?
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вобще-то можно было начать с того, чтобы вежливо попросить освободить проезд.

  7. #7
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,219
    Спасибо:
    Получено: 192
    Отправлено: 170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр Т,
    Что более неправильно, поставить машину как попало или подойти и ни с того ни с сего заявить человеку что он долбо@б?

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    ну вобще-то можно было начать с того, чтобы вежливо попросить освободить проезд.

    ага, а потом беспощадный огонь...


    Достойно, но вот задним умом мы сильны ЭТ точно...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  9. #9
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ровшан, честно говоря я не очень понял про навального и уж, будь любезен поясни, к чему ты это?
    Уважемый Александр Т, Ровшана не существует в природе. Это бот. На платфоме уандроид.
    С уважением, святая инквизиция.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  10. #10
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Началось.
    Наверно я не совсем точно изложил суть темы. Каждый в тексте увидел, что захотел - кто то "про силу заднего ума (звучит как то пошло :-) ), кто то мою невоспитанность.
    Про вежливость - и попросить - в от же вечер - вежливый товарищ, опять же не совсем НАШ закрыл мне выезд, оставил номер мобильного на торпеде и я когда ему звонил, начал со слов "Уважаемый, а Вы далеко от машины..... " - нормальный товарисч - и он появился в течении нескольких минут и не каких отрицательных эмоций ни я у него не он, что перегородил меня и мне пришлось не много подождать.
    А этим было изначально насрать и думаю, если бы вежливо бы попросили были бы далеко посланы - уверен на сто процентов. Первые из шохи еще может быть, как то и уступили по хорошему, но эти ... врядли.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Уважемый Александр Т, Ровшана не существует в природе. Это бот. На платфоме уандроид.
    С уважением, святая инквизиция.
    Ну так забанить бота.
    Ну если серьезно, то Ровшан или как там ебя по настоящему. И если ты действительно "Ровшан" ведь ты не случано ведь указал на это - позволь заметить тебе, что я часто в тему про "Нац" - в принципе с уважением оносился к Вашим обычаям и, мне в принципе, если человек ведет себя нормально и уважает обычаи страны куда он приехал, хоть временно хоть постояно - то мне без разницы какого цвета у него кожа и на каком языке он говорит.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    это тебе про задний ум, что бы не совсем пошло было......(без обид).

    ............И я протиснулся в освобожденный проезд. Да, я уже потом когда припарковал машину перед вокзалом и когда немного "остыл" - задним умом подумал - а ведь укатали бы толпой и как звать не спросили. Один против толпы как то, но результат - проезд мне освободили ведь.............
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  12. #12
    Touareg
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,159
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хочу и я высказаться по этой теме если б этот УРУК был бы там один во первых он так машину бы не поставил а во вторых даже исли б он так и встал бы то на замечание в такой форме быстро свентил бы оттуда а так он видит в зеркало что там целый кишлак поэтому и можно выходить и чего то там доказывать ВСЕ ЕНТО ИМХО

  13. #13
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну... Сами же ломитесь в эти торговые центры. Не ходите туда, их не будут строить. Ходите - терпите, что у нас в стране все-таки быдлоэлекторат, а не уважающие других люди.

  14. #14
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    На платфоме уандроид.
    С уважением, святая инквизиция.
    а почему уан? уже есть второй андроид, пора обновиться
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    ну вобще-то можно было начать с того, чтобы вежливо попросить освободить проезд.
    + всегда.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #16
    Golf Аватар для олег2
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    647
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я думаю что его бы после вежливого обращения прямо на йух послали! ни хрена они вежливость не понимают!
    vw passat 2000 г. 1.8t tiptronik.atw канадец,карта 00363 был.KIA Sportage



  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну я обычно вежливо прошу и недобро так улыбаюсь - помогает Надо только налысо побриться и голды нацепить А по теме, согласен, понастроили этих торговых центров в центре, и нехрен там делать. Один гимор и пробки. А вообще, честно говоря, за последние годы не помню чтобы меня на дороге что-то настолько напрягло, что мне бы пришлось о чем-то просить и тем более ругаться. Обычно как то без этого обходится, спокойно все разруливается. Мож просто не сталкивался.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #18
    Touareg
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот что есть, то есть
    хачи быстрее в толпу собираются...
    бомбилы ваще затрахали жду не дождусь, когда их разгонят наконец..

    Ситуация с такси очень в Минске понравилась, там если третий раз бобалейло-нелегала ловят тачку конфискуют к епеням. Там только оф. такси и полный порядок с этим.
    Да и с приезжими с кавказа и т.п. ситуация иная.. там их нет практически..

  19. #19
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    что мне бы пришлось о чем-то просить и тем более ругаться. Обычно как то без этого обходится, спокойно все разруливается. Мож просто не сталкивался.
    - да я вообщем то тоже мирный человек и стараюсь когда можно по мирному- по хорошему вежливо, но вчера что то реально как то взбесило.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 18:10
  2. Что за привод в коробе, где фильтр?
    от Dron в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 14:40
  3. КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ МАГНИТОЛУ?
    от Просто так в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2005, 04:19
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 01:26
  5. Что бы это может значить (турбина?)
    от Влад 63 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 08:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •