0

Спасибо: |
Получено: 270 Отправлено: 151 |
Саш, я все это знаю. Выкурил еще в прошлом году.Там не все так просто
Остались только дети.
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
А чего у панасоника какой-то уровень? У мну у панасоника инвертора с кислородом и всеми пирогами, спустя год после установки смертью храбрых погиб моторчик вертикальной заслонки, а также появились какие то странные чавкающие звуки. А у родителей жены лет 10 стоят Самсунги допотопные 2 шт, и только в прошлом году их заправили. Работают как часы. У нас мобильный Электролюкс китайский, таскаем его на дачу, все лето работает без перерыва, 3 года - жив-здоров. И ребенок его крутит постоянно и заслонки ему руками открывает-закрывает - все пофик. Так что я панасоник больше категорически не хочу.
Нам когда панас ставили - делали все по науке с опрессовкой. Но проверить уровень фреона не мешало бы... Но в любом случае кондеи панас - фтопку.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 4 |
wave, Доброй ночи.А что скажешь насчёт GREE?
B5,APU,МКПП,1,8Т,седан,2000г продан,А4,1,8Т,АКПП,2007г,седан.
Спасибо: |
Получено: 270 Отправлено: 151 |
Угу. Не настолько жарко на кухне, чтобы попробовать установить туда кондиционер. Просто интересно понять, а так ли это сложно и стоит ли это 10тр, а именно столько просят устновщики всреднем. При чем, "лепят" кое какЭто должен быть самый весомый аргумент при покупке кондея!![]()
Остались только дети.
Спасибо: |
Получено: 165 Отправлено: 458 |
и не вакумировал?! какой фреон 410й?
если себе поставил, то не надо другим давать такие советы, а то потом полетит компрессор из за того что масло POE которое содержится в составе фреона нахваталось влаги из воздуха которое не удалили и потеряло все свои свойства
ага вот такие вот пошли хреновые потребители, все знают и лезут с глупыми советами да?!![]()
Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.
Спасибо: |
Получено: 9 Отправлено: 5 |
не такого у меня нету так что СЕЛЯВИ
--- Добавлено чуть позже ---
НЕ НАДО пожалуйста мне больше ни чаго показывать (торгуйте пожалуйста своими валенками ща как раз сезон)
трубу 1\4 и 1\2 мож достать ??????????????? ПРОИЗВОДСТВА СЕРБИИ !!!!!!!! ПОДЕШЕВКЕ ??????????????????????
--- Добавлено чуть позже ---
ваще ПАШ ничаго там сложного нету я как человек НАБЛЮДАВШИЙ за этим процессом 1000 раз заявляю это стопудово!!!! сложно не его подключить, не развольцевать трубу, не кинуть дренаж на кронштейн, не подключить электрику, не навесить кронштейны, не завакуммировать, А СЛОЖНО ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ КРАСИВО
--- Добавлено чуть позже ---
я вообщето пью редко
Спасибо: |
Получено: 116 Отправлено: 40 |
B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw
Спасибо: |
Получено: 47 Отправлено: 106 |
Если я опять начну говорить про этот бренд люди сочтут это за рекламу. Страниц 5 назад отлистай, я писал там про Гри.
У меня еще на 22, тем летом ставил друзьям 410 и 407 все работает прекрасно, все кондиционеры были дешевые и если бы сломались никто не пожалел бы.
глупостиесли себе поставил, то не надо другим давать такие советы, а то потом полетит компрессор из за того что масло POE которое содержится в составе фреона нахваталось влаги из воздуха которое не удалили и потеряло все свои свойства
ага вот такие вот пошли хреновые потребители, все знают и лезут с глупыми советами да?!
Спасибо: |
Получено: 179 Отправлено: 53 |
Имхо, при спросе поднимают с 8 до 11 и выше. Интересно, сколько стоила установка 5 лет назад?
Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 26 |
Держите парни.Все четко и ясно.http://www.baraholkin.ru/publ/kak_us...cija/4-1-0-128
Спасибо: |
Получено: 9 Отправлено: 5 |
да да все привильно сверлим тока оконные рамы если в последствии кодюк за такую сумму накроется то можно просто поменять окно (благо на помойке таких окон всегда хватало)СКАЖИ ЧЕСТНО САМ ОТЧЕТ ВАЯЛ или кто по профессиональней СТАВЛЮ 5++++++ ЗА ТАЗИК И ЗА КРОНШТЕЙНЫ ААААААААА СОВСЕМ ЗАБЫЛ И ЗА ГОФРУ КОТОРАЯ ВНУТРИ
Спасибо: |
Получено: 270 Отправлено: 151 |
Восемь лет назад-70 доллсколько стоила установка 5 лет назад?И это большая контора, а не какой нибудь "умелец" с китайской вальцовкой и дрелью с победитовым сверлом.
Остались только дети.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Народ, сориентируете, пожалуйста, по заправке кондеев: нужно заправить 2 кондея у меня и 2 у родителей. Если есть контакты людей, способных это сделать быстро и качественно, пожалуйста, присылайте в личку.
Спасибо: |
Получено: 415 Отправлено: 393 |
http://www.zmax.ru/index.php?description=19609&from=YA это что за зверь?