0
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                   
                  
            
            
            
					
  
   
                  
            
            
            
					
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 4 Отправлено: 1 | 
 
                  
            
            
            
					Продам НТС DIAMOND, в идеальном состояний и полном комплекте. Самсунг Е340 также в хорошем состоянии и полном комплекте отдам покупателю НТС в подарок. Хотелось бы зы это все добро выручить тыщи 4 деревянных други)))
И на счет нюансов в эксплуатации телефона на которые народ благополучно забивает болт:
При попадании телефона в воду или проливании онной на телефон.
Следует немедленно снять батарею просушить и не включая его отнести в мастерскую для чистки от влаги. Захоронение на ночь в соль или рис больших результатов не даст, и включая телефон вы рискуете, если только не уверенны в том что вода не попала на плату.
Почему сушить самому бесполезно: да потому что вода как правило не дестилированная и высушив телефон на плате остаются частичики грязи и солей которые благополучно добивают ваш телефон прогнивая с платой пока вы довольные продолжаете ходить с ним.
А узнать что вам его прочистили а не подсушили феном в мастерской, вы узнаете когда снимите батарею и понюхаете телефон почуствовав резкий запах раствора который предназначен для чистки печатных плат. Выветривается он долго вплоть до 2х недель.
 
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 174 Отправлено: 193 | 
 
                  
            
            
            
					я первый,если че
 
                  
            
            
            
					, блин, не успел....

 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 4 Отправлено: 1 | 
 
                  
            
            
            
					НУ че интересно, пишите в личку. Договоримся о встрече и т.д.
Кстати уточняю, DAIMOND 3700
И состояние его как на картинке!
 
                  
            
            
            
					ВЕТЕР, Миш, не уступишь?
 
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 54 Отправлено: 82 | 
 
                  
            
            
            
					Шо Игорян, танцев с бубнами на настольном ПК не хватает?Ну тады бери
мобайл ось и вперед к беспокойной жизни
Машгану оно все равно не успеть, если чотебе ближе с МО добраться до места, чем ему с С-Пб
бензола сожжет по стоимости 2-х
мобайлов

-. . --. .. .... ..- .-.-
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 4 Отправлено: 1 | 
 
                  
            
            
            
					Ну че банда, определились?
targitay, ты напиши в личку ВЕТЕР, пожет и уступит тебе?
 
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 174 Отправлено: 193 | 
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 4 Отправлено: 1 | 
 
                  
            
            
            
					ВЕТЕР, читай личку!
Остальным кто не успел: характер моей работы такой - я обслуживаю интернет магазин по гарантийным возвратам связанный с заводским браком телефоном. И устроняю его! Значит так, есть телефоны которые достаточно прошить или еще какая мелочь, но клиенту уходит другой в пленочках. Остальные которых не очень много но и не мало оседают на складе. Полный шлак мной сливается на разбор в моей же мастерской под детали. Полу живой аппарат я выставляю на полки продавать на славной ГорбушкеТаджики ой как любят выторговывать за 3 копейки дорогой аппарат и удивляться ПАШЕМУ ТАК ПЛЬОХО РАБОТАЕТ НАШАЛЬНИКА!
А вот то что банально не продалось я готов отдавать не дорого Вам клубням так как родственники и друзья уже в жире и покупать дальше без вариантов разве что на завтрак жарить или ужин варить. На аппарат даю время на диагностику 3 дня, время считаю которого достаточно что бы выявить косяки в телефоне если вдруг я не заметил, приехать благополучно мне вернуть и забрать денюшку.
ПС. Уважаемые модераторы если вы считаете что для меня это БИЗНЕС на клубнях? сравните цены с тем же банальным AVITO или любой другой коммисионкой.
Если Вам и после этого покажется что я жадное алчное чмо случайно затесавшееся в стан клубней. Убейте тему, но не баньте. Я только из благих намерении
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 28 Отправлено: 274 | 
 
                  
            
            
            
					furasete, сорри за офф
а корпус можно приобрести на "тридцать семь два нуля" ? с экраном, и "кнопками" - экран весь расцарапан, " отпескоструен ", а у кнопок, ну те что под экраном, грипп. Отслоилась верхняя оболочка =) телефон с конца 2007 года.
 
                  
            
            
            
					Огласите весь список, пожалуйста... (с)А вот то что банально не продалось я готов отдавать не дорого Вам клубням так как родственники и друзья уже в жире и покупать дальше без вариантов разве что на завтрак жарить или ужин варить. На аппарат даю время на диагностику 3 дня, время считаю которого достаточно что бы выявить косяки в телефоне если вдруг я не заметил, приехать благополучно мне вернуть и забрать денюшку.
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 4 Отправлено: 1 | 
 
                  
            
            
            
					Думаю запчасти в этой теме не офф, завтра погляжу есть ли на складе по 3700.
targitay, Судя по тому что ты рассказал выше я понял какие задачи собираешься выполнять дай мне 1 или 2 дня попробую подобрать толковое и по цене вменяемое.
ОК?
 
                  
            
            
            
					
Конечно подожду...
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 2 Отправлено: 5 | 
 
                  
            
            
            
					furasete,
Приветствую!
Из выше написанного, делаю вывод-что на форуме появился неплохой выход замутить НЕновый аппарат, минуя авито и еже с ними всяческие форумы-купи-продай-?
п.с.на прошлой неделе, остро нуждался в аппарате.в итоге, потратив 4т.р. на б/у аппарат с авито-оказался,как минимум не впечатлён
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 4 Отправлено: 1 | 
 
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 273 Отправлено: 232 | 
 
                  
            
            
            
					заманчивоесть над чем подумать
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!(с)
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 2 Отправлено: 5 | 
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 4 Отправлено: 1 | 
 
                  
            
            
            
					CannabiS, Сейчас есть только модуль тачскрина с дисплеем в сборе 1300р. Кнопок нет, кстати как там могла отслоится верхняя оболочка там ведь пластик может ты не сдирал обычную заводскую пред.продажную пленку с кнопок приняв её за зашитную и она в конце концов сама отвалилась?

