Купил сегодня модем SKYLINK ,зачем не пойму.Оставлять или нет?
  1. #1
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Купил сегодня модем SKYLINK ,зачем не пойму.Оставлять или нет?

    В общем захожу сегодня в салон "Связной" оплатить телефон.Предложили купить вот такой модемAirplus MCD-650,думал буду использовать на даче летом безлимит за 900 рублей,тариф установлен "Безлимитный мегаполис". Отдал по акции 1400 рублей включая абанентку 900 рублей.Пока не активировал.Дошёл до дома прочитал на коробке,что безлимит за МКАД не работает,там включается счётчик трафика,а деньги - 900 рублей становятся абаненткой.А зачем мне их модем в Москве,у меня Корбина с Wi-Fi роутером безлимит за 650 р. неплохо по квартире раздаёт на все устройства.А на даче,можно почту проверить и через МТС телефон.
    Назрели вопросы:
    1) Может перейти на другой тариф без абанентки,заплатив за переход 270 руб,и пользоваться по необходимости.
    2)Как Вам интернет от Скайлинка? В салоне сказали,что более скоростной и устойчивый в условиях плохого приёма.
    3)Если не убедите оставить,то могу продать за сколько и взял (1400 руб.) пока не активировал,там нужно через интернет провести активацию,а тариф поменять можно в офисе.
    Спасибо.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,153
    Спасибо:
    Получено: 1,822
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    скайлинк мегадорогой, но к сожалению в некоторых районах подмосковья - единственный вариант интернета. Скорость надо тестить именно там где фазенда ибо раз на раз не приходиться.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  3. #3
    Polo
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва, Сао
    Возраст
    47
    Сообщений
    338
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    зачем продавать у тебя его в салоне должны и так забрать,скажи ненужна мне ваша хрень и все тут. а более скоростной и устойчивый в условиях плохого приёма это конечно оч смешно скайлинк пожалуй ток для почты на даче и подойдет,туда же и все остальные модемы по gsm каналам.

  4. #4
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caravan Посмотреть сообщение
    зачем продавать у тебя его в салоне должны и так забрать,скажи ненужна мне ваша хрень и все тут. а
    Они в принципе не прочь забрать модем,но 900 р.которые по условиям акции я обязан был сразу положить на счёт,они вернуть не могут,отправляют в офис Скайлинк.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ОФФ ОН
    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    900 р.которые по условиям акции я обязан был сразу положить на счёт,они вернуть не могут,отправляют в офис Скайлинк.
    Вот так и разводят лохов...

    ОФФ ОФФ
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  6. #6
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В свое время был на скайлинке, в области везде ловит EVDO-turbo, даже на болотах... Но дорого. Оставил на всякий... перешел на тариф без абонентки.
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  7. #7
    Phaeton Аватар для SilverPass
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,097
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    сожалению в некоторых районах подмосковья - единственный вариант интернета
    Если вариант нужен не мобильный - то почти всегда за городом можно сделать спутниковый интернет. Еще часто бывает широкополосный интернет (по телерадиочастотам) из соседнего города.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY

  8. #8
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheTERMINATOR Посмотреть сообщение
    ОФФ ОН
    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    900 р.которые по условиям акции я обязан был сразу положить на счёт,они вернуть не могут,отправляют в офис Скайлинк.
    Вот так и разводят лохов...

    ОФФ ОФФ


    TheTERMINATOR,Ты меня опередил. Только хотел написать как я лохонулся . На самом деле всегда всё по несколько раз перепроверяю прежде чем отдать деньги,а тут торопился,да и штучка красивая и всего за 499,а 900 рублей мои и остаются,как мне объяснили,я их выработаю в интернете. Когда понёс назад,продавец мне сказал.что я без проблем могу перейти на тариф без абанентки. Дома,просмотрев сайт и найдя подробную информацию об Акции-ужаснулся,вот выдержка из статьи:
    По условиям акции абонент обязуется пользоваться услугами связи и не менять тарифный план в течение 6-ти месяцев с момента подключения (без учета блокировок). При нарушении данного условия необходимо возместить предоставленную скидку.
    * Список тарифных планов: «Оптимальный Интернет», «Безлимитный мегаполис», «Безлимитный областной», «Выгодный безлимит» и «Интернет на старт».
    Короче, написал я претензию на возврат денег,сегодня был в Скайлинке,мне подтвердили,что меня развели в салоне связи,поставили свою визу на претензии.В принципе предложили активировать контракт и сразу расторгнуть и мне вернут 870 рублей (900-30 за один день пользования снимут=870),а оборудование я верну в салон Связной, я отказался,я с них больше поимею,у меня теперь спортивный интерес..Отдал один экземпляр претензии под подпись в салон,обещали рассмотреть в течении 10 дней.Ждём
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  9. #9
    Polo
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва, Сао
    Возраст
    47
    Сообщений
    338
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пока новые друзья еты мтс и билайн не сделают сеть с нормальным покрытием за городом нас так и будут разводить на так называемый дешевый мобильный интернет

Похожие темы

  1. Не пойму наказывать или нет. а если да то как?
    от КОМРАД в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 14:17
  2. Ура! Ура! Ура! Сегодня купил себе машину!!!
    от Mobil в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 02:33
  3. Не пойму, электроника или АКПП
    от ЛЁХА в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 01:18
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 11:32
  5. Парни! Купил сегодня Шериф в кунцево...
    от clockwork в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.10.2005, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •