Беспредел ментовской, подскажите!!!
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    37
    Сообщений
    170
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    Злость Беспредел ментовской, подскажите!!!

    Добрый день! Хотя после встречи с беспределом от доброты остались только......... ..... !

    УЧТИТЕ ЧИТАЯ ДАЛЕЕ: Автомобиль, на котором я был - ЖЁЛТОЕ ТАКСИ - СМАЙЛ ТАКСИ (АВТО ФИРМЫ) ... Иииииииии У МЕНЯ СИДИТ ПАССАЖИР, КОТОРЫЙ КУДА ТО СПЕШИТ!!!!

    Час обратно одной из центральных улиц Риги (Brivibas iela) меня приняли менты, после того как я услышал сигнал сирены, увидел мигание синих огней и указание пальцем от водилы перестроиться... Я вправо, СТОП, жду и задумываюсь что же может быть, и понимаю что я забыл убрать РАДАРОДЕТЕКТОР с панели, тут же его швыряю в бордачёк.
    Подходит первый пассажир (рассматривая их авто), говорит что видели детектор, я ему о том что блин забыл, прости дай поеду далее или что то решим без траты времени, тут же просит выйти из авто. Вышел, подходит теперь водила и говорит, что он видел и типо если я его сам не сдам то будет обыск меня и авто, я говорю без проблем. Он мне тут же указывает как поставить руки для обыска, я сначало хотел сказать что идите в баню так не делается, но уж очень был интересен факт как они авто обыскивают. Я в позу повернулся, 10 секунд потрагивания ))))

    Теперь переход на авто, водила дверь открывает и в тачку давай носом швырять и подымать всё что можно в поисках... Я мЛЯ В ШОКЕ ТАК ДЕЛАЕТСЯ??? Я им СЛУШАЙТЕ а где как минимум третье ЛИЦО? Он продолжает а другой указывает где стоять, так как видите ли Я МЕШАЮ проехать МАШИНАМ и там уже реально пробка обтекает нас!!! Зрителей пи*ДЕЦ - море, как будто меня принимают за перевоз офигенно габаритного груза автоматов, или наркоты.
    Всё так продолжается, мои слова его не остановили, кроме как услышал ТАК ИДИ И ПОЗОВИ ПЕШЕХОДОВ..................... ЕСЛИ ТАК ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!
    Результат- он его находит, и они уходят к машине. Там оформляются и задают умные вопросы типо зачем тебе это - (я на улице в этот момент, присевший чтобы хоть как то можно было вести диалог, и мне как бы холодно) - говоря о нём как о взрывчатке и чуть ли я не преступник. На что я им В ОТРИЦАЛОВКУ его там не было, а данный предмет - радародетектор, мне был оставлен в бордачке знакомым и типо позже он его заберёт!!!

    --- ПОСЛЕ мЛЯДЬ Я УСЛЫШАЛ ДО*ЕРА *УЙНИ*, о том что я ТИПО ребёнок пистолеты так же бы перевозил??? --- ПРОСТИТЕ ЗА МАТ, НО ПО МОЕМУ ОН СМОТРЕЛ НА МОЮ РЕАКЦИЮ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОБИЛЬНОЙ ПОЛОСКАЛОВКЕ И ГАВНО ВТИРАЛОВКЕ О ВСЯКИХ СЛУЧАЯХ - он нарошно хотел конфликтной ситуации.
    Я не стерпел, НО ЕЛИ КАК СДЕРЖАЛСЯ, выдохнул громко, приподнялся в рост и просто прямым текстом - ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД, ОТДАЙТЕ МНЕ ТО ЧТО ЗАБРАЛИ ИЗ МОЕГО АВТО, и если данный предмет является ПРОТИВОЗАКОННЫМ лёжа в бардачке, ТО ИДИТЕ ДЕЛАТЬ ДЕЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ, А ИМЕННО УБЕРИТЕ ИХ С ПРИЛАВКОВ МАГАЗИНОВ!!!!!! И нечего мне тут МОРОСИТЬ!!! И Я ХОЧУ ВЫЗВАТЬ МУНИЦИПАЛОВ, указывая на кражу личного иммущества прямо из авто,В НАГЛУЮ - при водителе, клиенте, ЗРИТЕЛЯХ, А ТАК ЖЕ ЗАПИСЫВАЯ ДАННЫЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НА ВАШУ КАМЕРУ, где кстати видно прекрасно как вы проводите обыск...
    ОН ТУТ ЖЕ - так мы сами хотите вызовем? Я пол минуты молчания, правильно ли поступаю, и ЗНАЕТЕ - Я СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ УБЕДИЛ ЧТО ОНИ СУКИ ПОСТУПАЮТ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ВЫСТАВЛЯЯ МЕНЯ И МОЮ ФИРМУ *** ЗНАЕТ КАКИМИ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ нас...
    - ДА, ВЫЗОВИТЕ!!! ( СКАЗАЛ ГРОМКО И ЖЁСТКО!)
    В этот момент я ещё больше себя полюбил, увидев как он упал духом (чётко видно было пересрал и просто пытался взять на стрём) После вскочил с АВТО, пригласил зачем то в МАШИНУ ( Я ПОПУТАЛ, неужели сча пи*ды в тачке надают )))))) а он оказывается пригласил меня чтобы я не замёрз, поэтому и ждал пока я сяду и после ОН САМ ПРИКРОЕТ ДВЕРЬ и СЯДЕТ ЗА МНОЙ просто наблюдать и вставлять - ОЙ КАК ЭТО ПЛОХО!!!

    (((((Водила продолжает ручкой водить по бумаге, а я уже сижу в тёплой машине - И КСТАТИ, НЕ СМОТРЯ НА СТРЁМ И НЕРВЫ, В ТЁПЛОЙ МАШИНЕ Я ОЩУТИМО СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛ ЛУЧШЕ ))) , ну а пассажир закрыв за мной аккуратно дверь, присоединился к нам примостившись тихонько за мной) ----------------------- ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА ТЕЛОДВИЖЕНИЯ!?! Я не ВКУРИЛ, но было уже пофигу так как попе стало теплее!!!)))))

    А мысли пересекались миллионы раз ломая линию по которой мне надо бы просто сейчас собраться и поступить...
    И *УКА*!!!!! Меня достало, я попросил ЛИЧНО ВОТ У НЕГО ДОКУМЕНТЫ, чтобы я записал его имя, фамилию, и сейчас выйду из авто, запишу номер машины, ВРЕМЯ! - Чтобы радародетектор ВЕРНУЛИ, а не потеряли В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛЯХ, В КОТОРЫЙ ОН СЯДЕТ ПОСЛЕ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Задавая ряд глупых вопросов он всё же до них дотянулся и я лицезрел и всё вышесказанное записал!!!

    После Я Сказал - ЧИТАТЬ, ПОДПИСЫВАТЬ ВСЁ ЭТО ОТКАЗЫВАЮСЬ, Я ПРОТИВ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ, И ВСЁ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД..........
    Водила пытался что то разьяснить что из документов к чему, но я перебил после опять таки ерунды, и чётко сказал, что Я ПРОТИВ И ДАЖЕ НЕ НАМЕРЕН ЭТО СЛУШАТЬ! МНЕ НУЖНО ЕХАТЬ, отдайте только мои документы, а тут делайте что хотите и как хотите, всё что МНЕ нужно было записано на Вашей камере, возможно микрофон, И ВАШИ ДАННЫЕ ЧТОБЫ ВАС НАЙТИ У МЕНЯ ЕСТЬ!
    Водила попытался уже насильно толкнуть КОПИЮ, жёлтый листок, НО Я ТУТ ЖЕ - МНЕ ЭТО НЕ НАДО, А ЕСЛИ ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ТО ПРИШЛЁТЕ ПО ПОЧТЕ!!! Я вышел, мне дали доки, я разворот и полетел дальше!

    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, АППАРАТ ХОЧУ ВЕРНУТЬ, НИКОГО НАКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ, но если для решения - возврата аппарата надо будет, то не буду против чтобы они попатели!!! И ВООБЩЕ правильно ли я поступил, А ТО ПО ФАКТУ, у меня просто спи***дили аппарат!!!

  2. #2
    Golf
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва ЗАО - Красногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    726
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В некоторых странах, например в Италии нахождение радар-детектора в автомобиле запрещено. Именно нахождение, а не его работа. Пусть он будет лежать под задним сидением, выключенный и в коробке с чеком.

  3. #3
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ты же нарушил! Если есть запрет на радар, то в чем вопрос? ты сердишься на себя в первую очередь, что забыл его убрать и полицаи увидели. Дальше твой финт с прятаньем радара не прокатил, ты опять злишься на себя, как они должны проводить обыск я не знаю, но по нашим законам - не имеют права, тока досмотр с протоколом и понятыми, что в принципе им хватило бы, чтобы ты открыл бардачек и они обнаружили радар. Если брать Российскую действительность, то твой рассказ детский лепет по сравнению с беспределом наших "господ" с подбрасыванием наркоты и реальным сроком за эту наркоту. Твои маты попадают по пункт правил данного форума - 3.4!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













Похожие темы

  1. ментовской беспредел !!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Sandrik в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 19:12
  2. Подскажите, плиз, про покупку запчастей (+)
    от Constant в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 13:32
  3. Подскажите по маслу
    от Идущий в дождь в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.12.2004, 13:08
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 14:27
  5. Подскажите...
    от Владимир в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.12.2004, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •