Тем, кто верит, что все происходит само собой... - Страница 22
  1. #421
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Бастовать не собираюсь... С голода НЕ ПУХНУ...
    Так вот и я о том же ......вопрос не в том что в Ливии живут на 2 доллара в день. Для европейца, живущего на (сколько там они в день тратят), это пугающая цифра. А для ливийца это может быть вполне достойная сумма.



    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ну я живу (питаюсь) на 3-4 бакса в день
    Аналогично
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  2. #422
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #423
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну и к чему привел справедливый бунт голодных и униженных?
    После бегства Бен-Али Тунис вновь охватили массовые акции протеста.
    Многие тунисцы разочарованы тем, что несмотря на падение режима, жизнь лучше не становится.
    Китайские власти опасаются повторения ближневосточного сценария в Поднебесной. Чем недовольны свободолюбивые жители страны, которая показывает экономические чудеса миру?
    Коррупция, инфляция и рост цен на недвижимость — основные вопросы, которые беспокоят сегодня жителей Китая.. На фоне увеличивающегося числа недовольных политикой правящего режима, в интернете распространяются призывы к массовым демонстрациям.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #424
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, ссылку быстро проглядел, не читал.
    Принципиально вот что: высшее руководство Азербайджана и России связывают много, скажем так, невидимых нитей. Очень прочных.
    Например, нынышний Президент стал им не без помощи России.
    Есть родственные связи, как раньше на Руси дети царя женились на немецких принцессах, чтобы точно войны не было.
    Азербайджан не ведёт автономную политику, скажем так. Это невозможно для него.
    Статья в любом случае пророссийская.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  5. #425
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, я не про про Россию.
    Как быть с повеместным распространением и усилением позиций радикального исламизма даже вопреки желаниям США?
    Или это благо для мировой цивилизации?
    Это прямой путь к разжиганию очередной мировой...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #426
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ровшан, а как ты относишься к этому?
    Чубук, Дим, я не отношусь никак...
    Плохо ли мы живем? Да писец как плохо...
    Моя любимая ездит на CLS вместо положенного фокуса....
    Я купил себе гитару Ibanez за 50 руб...
    И мне плохо... Честно... Мне очень плохо... жить, и думать как там Леха на кактусах спит???
    А я как дурак пью тут чивас, и рыдаю, что не живуи тут кактусы...

  7. #427
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Я купил себе гитару Ibanez за 50 руб.
    Я теперь понял откуда пошло слово "ИПАНУТЬСЯ"... Я купил себе ИПАНЕЗ... Все одноклассники крутят у виска и шепчутся: "ИПАНУТЬСЯ, аксель купил себе ИПАНЕЗ"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    жить, и думать как там Леха на кактусах спит???
    А я как дурак пью тут чивас, и рыдаю, что не живуи тут кактусы
    Так леха говорит, что Рассея будет впереди планеты всей...к 15 году... Вон ты уже впереди многих. Все пчком - леха прав... И, я, по-чесноку, рад такому развитию событий...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #428
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я теперь понял откуда пошло слово "ИПАНУТЬСЯ"... Я купил себе ИПАНЕЗ... Все одноклассники крутят у виска и шепчутся: "ИПАНУТЬСЯ, аксель купил себе ИПАНЕЗ"
    тебе сюда, двигай великий и могучий ...
    http://www.slovoborg.ru/slb.php?a=about

  9. #429
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Плохо ли мы живем? Да писец как плохо...
    Понимаю .
    Да ваще, когда в России жили хорошо!? Можете сказать? - Во-о-от...
    А когда было хреновее, чем сейчас? - Тоже во-о-от...
    Дык какие нам очередные потрясения нужны? Достали уже войнами и революциями!
    Но ведь не отстанут и не дадут "бедному крестьянину" покоя.
    А забить на всё - это не выход. "В комплекте с шорам всегда присутствуют узда и кнут..."

    А Лёху жалко. Жарко там... и кактусы эти - колючие...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #430
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    двигай великий и могучий
    А там ругательного раздела нет, к превеликому моему сожалению.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    кактусы эти - колючие
    Зато с них воТТка нажористая... Из самой голубой агавы, воть...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #431
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А там ругательного раздела нет, к превеликому моему сожалению.
    ну ты даёшь ты на Ё к примеру посмотри
    я тебе плохого не предложу

  12. #432
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    воТТка нажористая...Из самой голубой агавы, воть...
    Ты ещё про абсцент вспомни. Из чего приготавливают. Почти что "Момент" и "Дихлофос"...
    Что у нас уже ничего своего выпить не осталось?
    Да тот же шмурдяк и "три гычки" приятнее для нашего нутра.

    Но пьём мы только для запаха. Дури и так хватает.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #433
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://el-murid.livejournal.com/90332.html

    Казалось бы, в России на своем собственном опыте узнали, какими методами ведутся современные информационные войны. В 2008 году она сама, собственно, стала объектом такой войны - когда половина репортажей в августе шла из Южной Осетии, а вторая половина - со всего мира. И вторую половину репортажей мы показывали с нескрываемой обидой - ну как так - ну зачем вот так врать, когда всё на самом деле иначе?

    Сегодня на наше место заступила Ливия. Точнее, режим Каддафи. Методы ведения войны - один в один. Даже круче. Однако при этом мы, уже испытав сомнительное удовольствие попасть в прицел кривых теле- и фотокамер, на сей раз почему-то оказались в чужом окопе. И помогаем вести эту войну, множа вранье. Наш президент, который совсем недавно говорил о всяких двойных стандартах, вранье СМИ - сегодня играет в их команде, выражая не сочувствие попавшему в аналогичную ситуацию коллеге и народу, а через губу тиражирует вранье. Наши СМИ ведут себя примерно так же - тиражируют лепешки этого дерьма, разбрасывая его в головах квадратно-гнездовым методом, как тучное стадо коров по полю. И пройти по такому полю, не вляпавшись, становится весьма проблематично.

    Вот простой и обыденный пример.

    Сетевое издание Газета.Ру. Рядовое новостное сообщение. Какой-то город Эз-Завия (при этом не приводится карта, не указано его расположение, справка о населении и т.д. - вообще, что это за Заплюйск такой - непонятно). Атака каких-то наемников Каддафи. Не приводится ни численность, ни состав, ни вооружение наемников - указывается только, что центр города обстрелян тяжелой артиллерией. Какой? 50 погибших. Откуда цифра?

    В итоге делается ссылка на солидное информагенство, которое, собственно, и выдало информацию. Естественно, Рейтер. Ага, именно оно нам очень хорошо знакомо по войне 0808 - его фотошопленные фотографии с оживающими грузинскими трупами прославились еще как.

    (Upd1.
    Что характерно. Газета.Ру приводит не прямую ссылку на конкретное сообщение - а на сам ресурс Рейтер. То есть, где именно в новостной ленте Рейтер опубликовано про эту самую Эз-Завию, без бутылки разобраться проблематично. Тоже очень интересный прием, кстати.
    Upd1 End)

    Открываем соответствующую ссылку, где упоминается наша Эз-Завия, соответствует дата и есть похожая на эту новость и читаем: "Protesters in Zawiyah, an oil refining town on the main coastal highway 50 km (30 miles) west of Tripoli, have fought off government forces for several nights."

    Ага. Теперь чуть яснее - эта самая Эз-Завия расположена 50 км западнее Триполи (правда, другие ресурсы указывают, что расстояние 40 км - но это мелочи). Но про 50 погибших - ни слова. Для невладеющих языком, переводим сказанное: "Протестующие в Эз-Завия, городе очистки нефти на главном прибрежном шоссе 50 км (30 миль) к западу от Триполи, отбивали [атаки]правительственных сил в течение нескольких ночей."

    Как видим, с тяжелой артиллерией уже негусто, да и про 50 погибших - ни слова. Но вот есть какая-то цифра 50 - это километры. Может, для убедительности просто поменяли километры на трупы?

    Опять же - английский вариант говорит, что жители города отбивали атаки несколько ночей, в русском идет сообщение что только за одну ночь число погибших составляет... далее по тексту. Говоря иначе, создается уверенность в том, что и в другие ночи трупов было сопоставимо.

    (Upd2.
    Еще несовпадение. Английский текст говорит о том, что жители города отбили атаки правительственных сил. Газета.Ру уже говорит о наемниках. Это несколько разные вещи. Одно дело, когда митингующих на Манеже разгоняет ОМОН - как ни крути, государственная контора. Другое дело - русских фашистов и нацистов разгоняют приехавшие сталевары-интернационалисты из Челябинска. Картина меняется, не так ли?
    Upd2 End)

    То есть - что происходит, непонятно, кто кого атакует - неизвестно, но есть два четких факта, которые откладываются в сознании - наемники и 50 трупов. Еще 4-5 сообщений, в которых будут фигурировать трупы, тяжелая артиллерия и наемники - и это станет фактом, который уже не будет требовать подтверждения.

    А вот и пример, когда уже подтверждение и не требуется - выводы делаются по аналогии. Тот же Рейтер:

    "...From Misrata, a major city 200 km (120 miles) east of Tripoli, residents said by telephone that a thrust by forces loyal to Gaddafi, operating from the local airport, had been rebuffed with bloodshed by the opposition.

    "There were violent clashes last night and in the early hours of the morning near the airport," one resident, Mohammed, told Reuters. "An extreme state of alert prevails in the city."

    He said several mercenaries from Chad had been detained by rebels in Misrata. The report could not be verified but was similar to accounts elsewhere of Gaddafi deploying fighters brought in from African states where he has long had allies..."

    Переводим: Мисрата, крупный город в 200 км (120 миль) к востоку от Триполи. Жители сказали по телефону, что нападение сил, лояльных Каддафи, начатое из местного аэропорта, было отбито оппозицией с кровопролитием.

    "Были сильные столкновения вчера вечером и в ранние часы утра около аэропорта", - сказал Агенству Рейтер один житель, Мохаммед. "В городе сохраняется чрезвычайное состояние готовности."

    Кроме того, он сказал, что несколько наемников из Чада были задержаны мятежниками в Мисрате.

    Информация не могла быть проверена, но была подобна отчетам из других мест, где Каддафи разворачивал истребители, введенные из африканских государств, где у него есть союзники."

    Вот. Вот так эта война и ведется. Какой-то Мохаммед по телефону что-то сообщил - и это идет в новостную ленту. А попутно туда же идет информация ровно такого же качества уже и о развернутых истребителях из других африканских государств. Каких, кстати? Это что - интернациональная помощь, интервенция - что за истребители? И как истребителями воевать с наземными повстанцами, кстати? Из пулеметов по ним стрелять? Истребитель - он заточен под воздушные цели, с наземными бороться может либо бомбардировщик, либо универсальный истребитель-бомбардировщик. К сожалению, Рейтер не заморачивается указанием типа самолетов, маркой и количеством. Но впечатление - создает.

    А новость идет дальше. И после пятого-десятого перевода и пересказа километры меняются на трупы, для увесистости добавляется тяжелая артиллерия.

    И самое интересное. Как любое солидное информагентстсво, Рейтер в конце передает, кто именно нес боевую вахту на посту, передавая под пулями и бомбами такую важную для всего мира информацию. Читаем:

    (Additional reporting by Yvonne Bell and Chris Helgren in Tripoli, Marie-Louise Gumuchian and Souhail Karam in Rabat, Dina Zayed and Caroline Drees in Cairo, Tom Pfeiffer, Alexander Dziadosz and Mohammed Abbas in Benghazi, Arshad Mohammed in Washington, Louis Charbonneau at the United Nations, Angus MacSwan and Sonya Hepinstall in London; Editing by Ralph Gowling)

    Говоря иначе, более-менее к местам событий можно отнести двух ребят в Триполи, и двух ребят в Бенгази. Остальные строчат отчеты в значительно более удаленных и безопасных местах. Судя по тому, что информация в режиме нон-стоп добывается по телефону, связь в Ливии есть.

    То, что корреспонденты сидят с гостинице, совершенно четко подтверждается полным отсутствием фотографий с мест событий. А так как фотографий нет, то можно сделать вывод, что ни в Бенгази, ни в Триполи трупов на улицах нет тоже - иначе их можно было бы предъявить.

    Ну, и еще одно наблюдение из Рейтер. Для тупых после каждого репортажа идет справка. Что такое Ливия - чтобы не напрягали мозг и не соображали, где это. Справка одна и та же. Перевожу:

    "Ливия поставляет 2 процента нефти в мире, большую часть из скважин и терминалов поставки на востоке страны. Последствиями прекращения поставок - так же как и в случае, если волнения в арабском мире распространятся до главных экспортеров Залива - может стать увеличение цены на нефть до максимумов за последние два года."

    Что можно сказать? Рейтер четко указывает - волнения в мире могут распространиться и на главных экспортеров Залива. Следите за нашими сообщениями. Спасибо, что не переключались.

    (Upd3.
    Только сейчас сообразил. На всякий случай скопировал и сохранил эту самую заметку из Газеты.Ру, ибо ребята очень часто правят уже опубликованное - во избежание, так сказать, будущих обвинений меня в том, что я исказил честную позицию честных журналистов.
    Upd3 End)
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  14. #434
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Поскольку это и в мой, как я понимаю,
    Данное не в твой адрес, Алексей. Адекватный спор уважаю

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    ты президент или премьер огромной державы, напичканной ресурсами, и вынужденной постоянно отбивать попытки растащить ее территорию и богатства по кусочкам... Как ты будешь себя вести
    Если я буду только один - меня убьют приспешники нынешнего правительства Если будет сила, способная повернуть жерло рога изобилия от узкого круга КРОВОСОСОВ к народу, решить насущные проблемы, то можно ходить и в Бриони, яхты покупать и дворцы строить.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    и не позволить себя "досрочно сменить"
    Молодец! Вот именно, что у КОРМУШКИ сейчас ВОРЬЁ, которое и не хочет сделать то, о чём я написал выше.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И это... Насчет быдла - ничо не понял
    Просто внимательно почитай статьи Старикова и некоторые посты от имени "высказывателей" - очень часто используются фразы, что "если вы поймёте, что я хочу сказать, то ваше мировосприятие станет чуточьку выше" - это я и имел ввиду. Моё мнение не стыкуется, например, с твоим, Алексей, но я ни разу не позволял себе судить о твоих умственных способностях - мы не знакомы и не знаем друг друга. (например - слово ключевое).

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И заодно глянь в толковом словаре насчет секты...
    Скажу твоими словами: " А что ты знаешь о секте?"
    1.6 AHL 1998

  15. #435
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Как быть с повеместным распространением и усилением позиций радикального исламизма даже вопреки желаниям США?
    Или это благо для мировой цивилизации?
    Это прямой путь к разжиганию очередной мировой...
    Это страшилки. Исламский мир очень неоднороден и неоднозначен. Самое главное - не влезать их внутренние дела, и не делать им "разрывов шаблона".

    У меня родная тётя персиянка, живёт в Тегеране. Пример. Насчёт возможной войны с Израилем - чушь собачья, говорит. Иран никогда не полезет на войну ни на кого.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  16. #436
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Иран никогда не полезет на войну ни на кого.
    А на Иран?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #437
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    ну ты даёшь ты на Ё к примеру посмотри
    Я ж говорю, что нету ругательного раздела... Я много ругательств на другие буквы знаю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Иран никогда не полезет на войну ни на кого
    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А на Иран
    Сергей, ты про гражданскую войну или таки про ираК?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #438
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сергей, ты про гражданскую войну или таки про ираК?
    Про угрозы в адрес Ирана.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  19. #439
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А как ваще правильно то пишется, ИраК или ИраН?..

  20. #440
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А Лёху жалко. Жарко там... и кактусы эти - колючие...
    Да ни хрена не жарко в месте, где я живу! Нормальная средняя полоса. Хвойные леса... Зима почти такая же, как и лето, только ночи холоднее.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    У меня родная тётя персиянка, живёт в Тегеране. Пример. Насчёт возможной войны с Израилем - чушь собачья, говорит. Иран никогда не полезет на войну ни на кого.
    Ровшан, я бы не говорил такое гоп...
    Если страну, да еще руководимую, так сказать, "авторитарно" (не хочу сказать ничего плохого), загнать в угол - ее легко заставить броситься. Именно это и было проделано с Германией дважды, в 1 Мировую и во 2 Мировую. Это при том, что сами русские и немецкие народы веками нормально друг к другу относились.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 22 из 110 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто расскажет, что это?
    от в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 15:34
  2. Тем кто пользует VAG_TOOL
    от wolf в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 14:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 21:05
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 22:26
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •