Москвичи внимание! Подстава на дороге! - Страница 3
  1. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ну хз
    Была б каска надо было бить дабы учить неповадно было. Ну и пусть иппется со страховой...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей, не, а я ничо и не говорю.Такое легко может быть. У самого бывало пару раз - вроде посмотрел, вроде поворотник включил.. А потом бац - сзади моргают, гудят и матерятся. Ну либо просто сразу лечат. Я раньше тоже лечил. Ща как-то подуспокоился. Хотя пару дней назад чувак на каблуке в районе беговой за 20 метров пути зарезал меня два раза.. Пришлось остановиться, вышел, поматерились с ним... Чел правда адекватный оказался, я ему объяснил,что он не прав, он извинился - разъехались.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Была б каска надо было бить дабы учить неповадно было. Ну и пусть иппется со страховой...
    И сам бы ты ипался потом со страховой, если комиссара нет. Нах надо?

  3. #33
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Чел правда адекватный оказался, я ему объяснил,что он не прав, он извинился - разъехались.
    Надо же почти интеллигентно разошлись, как то совсем не по Рассейски без оскорблений, драк и травматики

  4. #34
    Passat
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Щелково.М.О.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,094
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Это не чел, а моральный урод и нех газелистов проучивать откуда у него такое право?
    Если даже кто то и тошнит на дороге, чё из-за этого жопу подставлять, а потом ещё и угрожать?
    Я с тобой полностью согласен,тем более самому изредка приходится за руль газели садиться,что называется почувствуй себя "человеком".Но,я никогда не понимаю водителей,занимающих левый ряд при свободном правом А тем более газелистов.

  5. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    И сам бы ты ипался потом со страховой, если комиссара нет.
    У меня например есть комиссар и сбор справок и полное обслуживание Ща помойму это везде есть. И даж помойму машина напрокат есть на время ремонта... Надо будет полис посмотреть.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,269
    Отправлено: 927

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Слушайте братцы, а много среди нас учителей?

    мля, мы тут распинаемся, а ведь каждый второй желает "проучить" типа хама....


    За себя расскажу, пару раз оттопыревался на АБС, типа наказать упырка, однажды пришлось выйти поп3,14здеть, еще пару раз оттормаживался с е..буками, мог бы и выйти, но в целом улыбасто эти неприятные моменты проезжаю
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  7. #37
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ща помойму это везде есть.
    Не, это зависит от цены машины и программы страхования. Просто более-менее дорогие тачки автоматически попадают во всякие "випы", "премиумы" и прочие "эксклюзивы".

  8. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    мля, мы тут распинаемся, а ведь каждый второй желает "проучить" типа хама....
    Я всегда писал - я против "учительства" в любом виде. Если случайно что-то произошло - у тебя скорее всего будет возможность избежать ДТП если прогнозировать ситуевину. Не заметили тебя, подрезали, и хрен с ним. Едет тошнот в левом ряду - фиг с ним если справа ряды свободные, даж моргать не буду ни разу, обойду справа и все. А вот если специально... Была у меня история. Трасса, обгон разрешен, прерывистая, снег. Одна полоса в каждую сторону а справа огромная обочина что туда фура влезает, чистая как ни странно. Ну едут там значит по этой обочине фуры, тошнят себе, и ладно. Я спокойно себе иду по основной полосе. Впереди казель тошнит, буквально, на скорости фур. Я даж не моргая, выглядываю на встречку, там чисто (обгон разрешен) включаю поворотник, начинаю обходить казель, а он тоже вылазит на встречку передо мной. Я по тормозам в офигении, пытаюсь обойти его справа пока он на встречке, он резко дает вправо, я опять по тормозам. Я уже в недоумении, мож бухой или укуренный, реально не дает проехать. Еду за ним. Справа на обочине образовывается дырка между фурами - чистый участок закончился, фуры уходят левее, впереди лед и гумно, я резко сую морду туда, но после опять же резко бью по тормозам дабы не вылететь на снег (ситуевину всю видел и спрогнозировал заранее). Чел на газели видит мой маневр и, как я и ожидал, крутит руль вправо чтоб меня не пустить, но в азарте не замечает что почищенный участок закончился. А там обочина была уже снегом занесенная, чел на газели поздно это прочухал, а я оттормозился еще на чистом участке, потом руль влево, газ в пол, обхожу его чуть вылезая на встречку. Газелист понял что он доигрался и его злобно нае*али, но сделать уже ничего не мог, его заколбасило, сбоку был кювет, за газелью шла фура, а я ушел вперед и что там с ним стало я хз. Но это не учеба, он сам попался на уловку, ехал бы ровно, ничего бы не было. Решил поиграть, ну и что вышло то вышло...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #39
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Надо же почти интеллигентно разошлись, как то совсем не по Рассейски без оскорблений, драк и травматики
    Не, я уже думал зарядить, т.к. чел сначала в отказ ушел. Потом, когда я ему на пальцах описал его маневры, понял, что я не я пи...жжу, а он малость зевнул.. В общем, нормально все. Драка там в любом случае была бы худшим решением.

  10. #40
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я всегда писал - я против "учительства" в любом виде. Если случайно что-то произошло - у тебя скорее всего будет возможность избежать ДТП если прогнозировать ситуевину. Не заметили тебя, подрезали, и хрен с ним. Едет тошнот в левом ряду - фиг с ним если справа ряды свободные, даж моргать не буду ни разу, обойду справа и все. А вот если специально... Была у меня история. Трасса, обгон разрешен, прерывистая, снег. Одна полоса в каждую сторону а слева огромная обочина что туда фура влезает, чистая как ни странно. Ну едут там значит по этой обочине фуры, тошнят себе, и ладно. Я спокойно себе иду по основной полосе. Впереди казель тошнит, буквально, на скорости фур. Я даж не моргая, выглядываю на встречку, там чисто (обгон разрешен) включаю поворотник, начинаю обходить казель, а он тоже вылазит на встречку передо мной. Я по тормозам в офигении, пытаюсь обойти его справа пока он на встречке, он резко дает вправо, я опять по тормозам. Я уже в недоумении, мож бухой или укуренный, реально не дает проехать. Еду за ним. Справа на обочине образовывается дырка между фурами - чистый участок закончился, фуры уходят левее, впереди лед и гумно, я резко сую морду туда, но после опять же резко бью по тормозам дабы не вылететь на снег (ситуевину всю видел и спрогнозировал заранее). Чел на газели видит мой маневр и, как я и ожидал, крутит руль вправо чтоб меня не пустить, но в азарте не замечает что почищенный участок закончился. А там обочина была уже снегом занесенная, чел на газели поздно это прочухал, а я оттормозился еще на чистом участке, потом руль влево, газ в пол, обхожу его чуть вылезая на встречку. Газелист понял что он доигрался и его злобно нае*али, но сделать уже ничего не мог, его заколбасило, сбоку был кювет, за газелью шла фура, а я ушел вперед и что там с ним стало я хз. Но это не учеба, он сам попался на уловку, ехал бы ровно, ничего бы не было. Решил поиграть, ну и что вышло то вышло...
    Получилась прям сага о злобном газелисте , ну а чё поделом ему, только бы не покачечился и не насмерть

  11. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ну а чё поделом ему, только бы не покачечился и не насмерть
    Да он помойму и не убрался даже, по крайней мере я в зеркала бамс не видел, мож просто заколбасило и остановило... Я хз что это было на самом деле и зачем он меня вот так не пускал. думаю что бухой или укурок. Нормальный чел врядли бы стал такое вытворять к тому же в снег на довольно стремной дороге....
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #42
    Touareg
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,159
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, я почитал твой последний пост и не могу понять зачем он это делал но так ему и надо у меня тож было один раз такое под ростовом ехал с геленджика на 2114 и пытаясь обогнать фуру с 61 рус и за рулем ПОЛНЫЙ КОНЧЕННЫЙ М...ДАК я его начал обходить по встречке ночью где-то примерно на 120 дотянул с трудом до тягача и под светом своих фар видел как он давит на педаль специально по выхлопу чадил так что дороги не было видно только с 4 -ого раза я его смог обогнать по встречной обочине(испугался ЖУТЬ но делать не чего не оставалось шла встречка ) поскольку тазовские 1.5 на кокой бы передачи не дави ехать и тем более разгоняться отказывались

  13. #43
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ща заведу свой серебристый ха пятый и поеду пассатов пугать

  14. #44
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,269
    Отправлено: 927

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стен, я вот тебя уважаю как мущщину, но зачем ты провоцируешь Казелиста?
    Ты кстати, себя вел некорректно, ты же СПАС, как ты можешь "учить"?
    И мне не понятен твой уход от проблем, ты же СПАС....., да фуры, но ты должен видеть его маневр, и тем более его последствия....
    Саня, ты хороший мужик, но некоторые твои посты меня повергают в шок....
    Без обид, но Саша, меняй отношения, либо мое отношение к тебе изменится...., извини
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  15. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    но зачем ты провоцируешь Казелиста?
    Всмысле провоцирую? Мне что надо было тупо ехать за ним и не рыпаться? Я его просто обогнал в разрешенном месте, а он уступил мне дорогу. Или обгон это у нас теперь провокация?
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Ты кстати, себя вел некорректно, ты же СПАС, как ты можешь "учить"?
    В чем некорректность? Я никого не подрезал, я вообще ехал сзади, пытался обогнать. Чел возможно не справился с управлением, я то тут при чем? Как это я его "учил"??? Я ж сзади был! Ты перечитай все что я написал. Он сам все сделал. Я ж не виноват что идиоты на дороге вокруг нас. ДТП я не видел а значит ничего не было.
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    И мне не понятен твой уход от проблем, ты же СПАС....., да фуры, но ты должен видеть его маневр, и тем более его последствия...
    Какой уход? От каких проблем? ты о чем??? Я честно не врубаюсь о чем ты. У меня нет глаз на спине, я не знаю что с ним было, да и ничего не было судя по всему. На дорогах полно всякого происходит, при чем тут спас или не спас? Спасы пострадальцев спасают без риска для себя, главное правило спасателя.
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    меняй отношения, либо мое отношение к тебе изменится...., извини
    Да я в общем то не сильно расстроюсь, я уже привык к такому, всякое в жизни случается, кому-то не нравимся мы, кто-то не нравится нам. Но я честно не пойму о чем ты... Я ехал сзади, никого не трогал, никого не подрезал и резко не оттормаживался, никого с трассы не скидывал, на моих глазах никто никуда не убирался. Если где-то кого-то переклинило на дороге или он бухой или укурок, при чем тут я? Я правда не догоняю что ты хотел мне всем этим сказать

    ЗЫ. К сожалению, невозможно угодить всем сразу, включая себя, в любом случае, всегда будут недовольные
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание! Обновился VAG-Check до 1.1.2
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 23:12
  2. Внимание! Закрытие сайта и форума!
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 19:33
  3. Внимание!!!!! Бомба замедленного действия!!!
    от ZuratonE в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.03.2005, 09:28
  4. ВНИМАНИЕ, ЗАСАДА!!! (для тех, кто ездит на юг)
    от Василий в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:56
  5. Ловите ли вы своего пасю на дороге.
    от RussoTuristo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •