Неизвестный Путин - Страница 3
  1. #41
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    что сделано в последние годы для укрепления страны в военном плане, в 90-е даже топлива для армии не было.
    ага:
    коррупция - до небес. сохранение развала армии, милиции, медицины, высшей школы, науки, отечественной промышленности ...
    и просвета нет, кроме трепотни.
    да, а топливо купили - это правда, с трудом, денег-то в обрез было ...

  2. #42
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Присоединяюсь к правденому гневу команчей. Патриоты реально упоротые непрошибаемые.

    Карусельщик и СергейР, вам тут цифры выкладывали, кроме как продемонстрировать альтернативное мышление, больше ничего не имеете сказать?

    А ведь имея цифры перед глазами, можно увидеть, кто ссыт вам в уши, а кто нет, кто тушканчик, а кто фара, и ваще какие расклады.

    Карусельщик, тебе задание. Найди и выложи сюда вот что:

    1. Объём нефти, продаваемой Россией на экспорт, и её процентное соотношение к мировой добыче. Список стран-покупателей.

    2. Тоже, с газом. Выложи иностранных потребителей российского газа, и в процентах объём покупки ими именно российского. Например, Германия потребляет 100 тонн газа в год, из них российского - 90 тонн.

    3. Сформулируй зависимость России от иностранных покупателей нефти и газа. А не наоборот, как ты привык. Приучай свой организм мыслить ширше. То есть, что будет, если Европа и другие по каким-то причинам пошлют нахер Россию и будут покупать нефть и газ у других. Дай список стран, могущих заместить российский газ и нефть на мировом рынке.

    4. Выложи сюда размер пенсий в россии за последние 20 лет, за каждые год.

    5. Выложи сюда ППС (паритет покупательной спосбности) 100 (ста) долларов в США и в России.

    Всё это есть в открытых источниках, на сайте росстата. Ссылки не забудь.

    Делаю намёк: европе и другим странам есть, чем платить за российские нефть и газ. Им даже есть, чем заменить их, если что.

    То, что это наши нефть и газ - "дубина" и прочее - это миф. Точнее, чушь. Равно как и то, что запад и США спять и видят, как бы развалить Росиию и прибрать её к свои рукам. Чушь это. Которую ты с конским упорством нам втираешь.
    Нахер Россия никому не впилась. Нецелесообразно. На цифрах увидишь. Сам увидишь. Сам. Без ансамбля.

    А то, что российский газ продаёт зарубеж никакой не Газпром, и левая оффшорная помойка, зарегенная в Швецйарии, где директором трудится кореш Пу, - это факт, медицинский. Даже воровать уже ничего не надо - деньги от продажи газа даже НЕ ПОСТУПАЮТ в Россию от настоящей цены сделки.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Я последний раз тебе объясняю что я не отношусь ни тушканчикам, ни к провокаторам запада, ни к мотылькам, летящим на свет. Я не прислушиваюсь к толпе..
    Я - ЛИЧНОСТЬ, которая делает выводы и мыслит на основании того, что творится в РОССИИ
    Двадцатый раз удивляюсь, почему это некоторые на форуме все, сказанное мной, тут же применяют к себе и сразу оскорбляются?
    Я ж не возражаю, что ты личность... И я склонен считать себя личностью. И, поскольку все личности могут ошибаться, то можем ошибаться и я, и ты.
    И в двадцатый раз я повторяю, что я озвучиваю только свое мнение, и не принуждаю никого к нему присоединяться. Поступило мнение, не важно от кого, от тебя, или еще от кого - если я не согласен с ним, я привожу контраргументы. Иногда использую сравнения для наглядности, ну как с тушканчиком, например.
    Это - форум... Я озвучиваю то, в чем убежден. Как только я пойму, что в чем-то ошибался - я это тоже озвучу.

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Едрен батон я видел это ЛИЧНО, только доказательств нет и не будет
    Я тоже много чего видел лично. Ну и что? Можно по-разному оценивать то, что видишь лично. И доказательства мне не нужны, я привык верить своим глазам и голове.
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    karuselshik, достал ты с намеками на то что все мы стадо, управляемое западом. Я первый плюну в лицо тому кто мне скажет это глядя в глаза. И если это скажешь ты то ты этим человеком и будешь...
    То есть, я еще этого не сказал пока? Так чего-же ты заводишься? Только я не понял, ты отождествляешь себя с "все мы"? Или ты говоришь о себе лично? Если первое, то я говорю, глядя в глаза: ВСЕ МЫ - СТАДО, не важно, кем управляемое. И я - в том числе. Просто кто-то понимает больше, кто-то меньше. Но всего - не понимает никто. Можешь плевать. Сам на себя не попади...
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Пришли свой голос в конверте - его как раз не хватает для назначения ПУТИНА. Или ты опять в своем закордонье нихр... на не видишь как проходят выборы в России?!Видимо нет.. И автобусы, которые толпами привозят из деревень голосовать за "удобного нам кандидата ЕДИНОРОСА" и обязательства в крупных корпорациях
    А ты видишь? Ты же даже на выборы не ходишь, а? Сам писал.
    Зачем в конверте? Я приду в посольство и проголосую, если не буду в этот момент в России.
    А насчет толп в автобусах из деревень... Ну привезли человека из деревни в автобусе... Допустим. Хотя, в каждой более-менее деревне есть свой избирательный участок... И что? Люди заполняют бюллетени под автоматами? Ни фига... Все равно у каждого есть выбор, за кого проголосовать. Кто-то голосует за халявную водку, кто-то за свои убеждения, возможно ошибочные. Какая причина для выбора лучше - халявная водка или убеждения, выстроенные на обмане?
    Не бывает людей, независимых ни от чего (ну разве что только ты...), каждый голосует в зависимости от чего-то - от алкоголизма, от уверенности в собственной правоте, или от обязательств в корпорациях. Если толпа, привезенная в автобусе, голосует за Путина - значит это выбор каждого из этой толпы, не важно, по какой причине. Ты веришь воплям, что вбрасывают бюллетени? ради бога, верь. Я - не верю. Про химическое оружие в Ираке и Бен Ладена тоже много вопили и вопят. Только до сих пор ни одна из 53-х американских спецслужб с неограниченными бюджетами не нашла ни того, ни другого.

    А жить я буду (и я, и ты, и все остальные) там, куда жизнь забросит.

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Может и так, в Мексике не был, .
    Мексиканский тушкан - это из "12 стульев", я говорил о тушканчиках из саратовских заволжских степей.
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    только не надо сейчас хвалить Путина и Медведева .....
    Ну почему же не надо? Кому не надо - тот и не хвалит. А у Сергея и у меня есть причины хвалить - отчего ж не похвалить?
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Господи не дай Бог конечно) каждый 3 солдат почешит репу когда у его виска или сердца будет дуло автомата и альтернативный вариант вступить в ряды противника.
    Это да... у меня есть основания с этим согласиться. Набрел вчера на страничку своего полка в ВКонтакте, почитал комменты (одни срочники, служащие и бывшие, все молодежь) - больно стало. Кстати, полк РВСН.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ИгорехаROLF, ты хороший парень! ))
    Я, согласен. Главное - не равнодушный.
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    ага:
    коррупция - до небес. сохранение развала армии, милиции, медицины, высшей школы, науки, отечественной промышленности ...
    и просвета нет, кроме трепотни.
    да, а топливо купили - это правда, с трудом, денег-то в обрез было ...
    А у нас комдив застрелился, потому что бюджетные деньги хотел крутнуть в коммерческих структурах, да был кинут. Не для того крутнуть, чтоб в карман положить - а чтоб солдат накормить. Ибо было того бюджета - кот наплакал.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #44
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А у Сергея и у меня есть причины хвалить - отчего ж не похвалить?
    воооооот!!! То , о чём неоднократно намекали , наконец, само вылезло!!!
    И все встало на места своя...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не бывает людей, независимых от обязательств в корпорациях.
    возьмите меня в "корпорацию", ну пожалуйста,!!!- я тоже путина хвалить буду


    ЗЫ, а вы чего все не спите?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Теперь ни разу не встречал [зайцев], поумнели наверно.
    убил
    А ведь какой смысл заложен в казалось бы простую фразу!

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хорошо там где я есть...


  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, можно я попоробую?

    Начну немного резко: все предыдущие цифири - кроме как смысловыми галлюцинациями не назовешь. Какие-то обрывочно выхваченные данные и потом вопрос: где деньги? Чтобы ставить так вопрос, нужно посчитать, о каком количестве недостающих денег идет речь, иначе это очередной гон.

    Каждый, кто что-то помнит, может подсчитать, сколько и каком году он мог купить на свою з/п бензина, мяса и т.п. и многое станет ясно. По себе могу сказать, что бензин для меня даже по сравнению с годами застоя - ПОДЕШЕВЕЛ, причем очень круто )))

    А вот табличка, имхо комплексно отражающая ВСЕ процессы, которые идут в обществе:



    Точка перелома направления линии рождаемости ни с чем не совпадает?...или чисто случайно теперь стабильно ползет вверх?

  7. #47
    Polo Аватар для izot
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Россия Ухта
    Возраст
    49
    Сообщений
    315
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 31

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    убил
    А ведь какой смысл заложен в казалось бы простую фразу![/QUOTE]

    Путиндыр - время правления Путина
    сцылко http://rus.ruvr.ru/2009/10/28/2117037.html
    Нива 2121

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Печально все это, очень печально... И коментировать я ничего не хочу

    Одно ясно, что мы все зашли в очень большой тупик с нашим государством...

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    izot, вот фраза оттуда:
    Коми язык, в отличие от многих других, достаточно гибкий и развивающийся.

    Таким языкам всегда можно найти не одно применение...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    мы все зашли в очень большой тупик с нашим государством...
    ...я никуда не зашел, причем без сверх усилий к тому.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А ваще трандец определенный есть конечно: Им говоришь, ЛЮДИ, МЫ ОПЯТЬ РОЖДАЕМСЯ!!!, а они - да не, тупик....нам Немцов сказал (((

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ...я никуда не зашел, причем без сверх усилий к тому.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А ваще трандец определенный есть конечно: Им говоришь, ЛЮДИ, МЫ ОПЯТЬ РОЖДАЕМСЯ!!!, а они - тупик....(((
    Я я говорю, что это ТУПИК!!! Поилитический, экономический, моральный и т д...
    Я в целом про нашу страну говорю, а у отдельных, так сказать, граждан все хорошо и счета в западных банках и яхты с домами куплены на диком западе за счет награбленого у русского народа...

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Нахер Россия никому не впилась.
    Почему же, в таком случае, столько внимания к нам?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Почему же, в таком случае, столько внимания к нам?
    +1
    ...и Россию на мировой экономической арене уже не рассматривают что-ли в составе БРИК?
    Я что-то не припомню, чтобы БРИК вдруг стал БИК....))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    а у отдельных, так сказать, граждан все хорошо и счета в западных банках и яхты с домами куплены на диком западе за счет награбленого у русского народа...
    ..а рождаемость эти "некоторые граждане" когда успели во всей России поднять?

    Про "всех":
    Возьмем годы застоя и наше время (грубо, в самом первом приближении):
    Ср. официальная зарплата:
    тогда 150 руб сейчас 15 000 руб.

    1 л бензина
    тогда 25 коп сейчас 25 руб

    1 кг мяса
    тогда 3 руб сейчас 300 руб.

    Видим, что "в лоб" - кол-во возможно покупаемых благ - один в один.
    Нужно ли говорить, что только тогда это действительно была почти реальная средняя зарплата, а сейчас ЕСТЬ ЕЩЕ офигенный объем черного нала, который не учтен в это табл, и на которые народ так же приобретает блага.
    Ну дак и чем сейчас хуже?
    Еще и при том, что тогда это сначала нужно было "доставать", и только потом, если повезет, то покупать...Про 90-е ваще молчу...

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://corruptionfreerussia.com/?lang=ru Вот еще один к президенту обратился...



    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ..а рождаемость эти "некоторые граждане" когда успели во всей России поднять?
    С рождаемостью все просто... Кинули "косточку" народу в виде "материнского капитала" и народ начал стругать детей.
    Хорошо конечно, но детских садов - НЕТ, школ скоро не хватит, инфраструктуру развалили давно...

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Кинули "косточку" народу в виде "материнского капитала" и народ начал стругать детей.
    Во первых - побольше бы таких "косточек". И как-то это круто не согласуется с ролью "развальщиков госудаства". Уже б давно поняли, что "просчитались", да и свернули бы программу, прикрывшись мировым фин. кризисом. Ан нет. Более того - своевременно его индексацию всё проводят и проводят....
    Во-вторых, найдутся ли такие родители в сколь нибудь значимом количестве, кто не стал бы заводить беби только по той причине, что у них отнимут материнской капитал? Практически уверен - нет. К тому же Капитал - это же НЕ живые деньги...

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Спасибо надо говорить не Путину и Медведеву, а тем инжинерам, которых держат видимо "хорошими зарплатами" чтобы они окончательно не продали весь свой ум ЗАПАДУ и США.
    Их силком заставляют думать, да, за еду и заводы ВПК тоже?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В 2005 принята на вооружение боевая машина десанта БМД-4 «Бахча-У»
    В 2006 -"Спрут-СД" 2С25, самоходная противотанковая пушка.
    Сейчас в армии более 400 новых танков Т-90, не считая старых моделей Т-72 и Т-80
    Ракетные комплексы, например, Россия приняла на вооружение дивизион РС-24 «Ярс» в этом году.
    Самолет 5-го поколения.
    На днях подлодки спустили на воду для испытаний.
    Вертолеты новые.
    Строящейся космодром.
    Недавнее заявление Путина о выделении денег на масштабное перевооружение армии.
    Хотя, о чем это, это все делается, чтобы легче разворовать.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #57
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Ровшан, можно я попоробую?

    А вот табличка, имхо комплексно отражающая ВСЕ процессы, которые идут в обществе:



    Точка перелома направления линии рождаемости ни с чем не совпадает?...или чисто случайно теперь стабильно ползет вверх?
    Привязывать эти графики к достижениям Путина могут только малограмотные или мошенники, которые пытаются манипулировать (и им это удается!!!) сознанием малограмотных...

    Сравнивать графики рождаемости надо вот с этим графиком, и в основном ему приносить благодарность.


    [/URL]

    Накладывать графики друг на другна не стал, надеюсь корреляция видна не вооруженным взглядом...

    --- Добавлено чуть позже ---

    А уж связывать рождаемость с благополучной жизнью - еще один показатель безграмотности.

    http://whoyougle.ru/place/statistics...fertility-rate

    коэффициент фертильности, т.е. среднее число рождений на одну женщину репродуктивного возраста. Коэффициент фертильности является более точным показателем уровня рождаемости, чем общий коэффициент рождаемости.
    Афганистан
    Переходное Исламское Государство Афганистан6,58

    Германия
    Федеративная Республика Германия1,41
    Где более счастливы люди, где им живется более спокойно: в Афганистане или в Германии?

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleks73,
    Такое как вы, может написать не просто малограмотный человек или мошенник, но это еще должен быть и человек с серьезным провалом в памяти...
    Какой всплекс экономических показателей России наблюдался в 1982-м году, где присутствует так же пик цен на нефть?

    И где тогда резкий провал рождаемости в России всвязи в мировым кризисом и обвалом цен на нефть, позвольте вас спросить? (на графике 2009 года нет, то там так же - рост. Более того: впервые за последние 15 лет август 2009 года показал естественный прирост населения).

    Для процветания добывающих стран, немолодой человек, кроме того, чтобы была высокой цена на нефть, её еще нужно направить в казну.

  19. #59
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BlackK, провалы у вас... глубоко копать не буду , из первой ссылки:
    «Космос». Продолжались запуски ИСЗ серии «Космос», в 1982 г. было запущено 97(!!!) спутников
    и т.д. и т.п.



    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    И где тогда резкий провал рождаемости в России всвязи в мировым кризисом и обвалом цен на нефть, позвольте вас спросить?
    Обьясняю : рождаемость обладает гораздо большей инертностью, чем цена на нефть. Быстрый скачок инертная рождаемость может и не заметить. Как и экономика в целом...

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Во первых - побольше бы таких "косточек". И как-то это круто не согласуется с ролью "развальщиков госудаства". Уже б давно поняли, что "просчитались", да и свернули бы программу, прикрывшись мировым фин. кризисом. Ан нет. Более того - своевременно его индексацию всё проводят и проводят....
    Во-вторых, найдутся ли такие родители в сколь нибудь значимом количестве, кто не стал бы заводить беби только по той причине, что у них отнимут материнской капитал? Практически уверен - нет. К тому же Капитал - это же НЕ живые деньги...
    Да блин... Как ты не понимаешь, что это "замануха" все!!! На это повелось куча безграмотного народа )))
    Слава богу конечно! России нужна рождаемость, но конкретно это хороший пиар и не более того.
    Сколько было уже сказано про обманы связанные с получением этого "материнского капитала" и т д и т п.
    Это как положить свои сбережения в банк под проценты... Сберкнижки всякие и прочаяя гадость!!!
    У меня теща до сих пор верит во всю эту чушь!!! и попадает снова и снова на теже грабли.
    Наше государство - это сплошное КИДАЛОВО!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    BlackK,
    Aleks73, Давайте без перехода на личности! Забаню обоих.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неизвестный гаджет в двигателе 1,6 AHL
    от Дастар-хан в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 09:16
  2. откапал неизвестный мне провод...
    от Димы4 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 09:07
  3. Неизвестный разъем
    от EddyV в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 15:27
  4. Путин хочет реформировать ГИБДД
    от domovenok в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 08:10
  5. У меня неизвестный мотор
    от URAL в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •