0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
приборка загорается, а стартер совсем не крутил. постояла машина несколько дней, завелась поехала, обороты не плавают - все ровноя вот и не знаю радоваться или нет - ехать едит, но ЧТО с ней происходит и когда она опять не захочет ехать???
и теперь, постояв на прогреве некоторое время (например день, пока на работе находишься) вечером приходится прикуривать, чтоб завести.. как понимаю наиболее вероятно то что либо массы контакт плохой, либо сигналка подключена коряво и тянет из аккума?? сигналка, кстати, В9 диалог..
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 19 |
Здравстуйте, у меня в последнее время такая проблема- после заправки топливом (бензин) мотор заводится с 3-го раза, а обычно заводится без проблем. В чем тут дело? И сегодня утром на приборке загорелся датчик - (машина с болтом на правой стороне), правда через 10 минут протух. Что это за датчик, не подскажете? Заранее благодарень.
Passat B5+ (USA) , 1.8T, AWM, АКПП, 2004
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 19 |
Проблема решена. Заменил электромагнитный переключатель топлива (соленоид) и все нормально работает.Здравстуйте, у меня в последнее время такая проблема- после заправки топливом (бензин) мотор заводится с 3-го раза, а обычно заводится без проблем. В чем тут дело? И сегодня утром на приборке загорелся датчик - (машина с болтом на правой стороне), правда через 10 минут протух. Что это за датчик, не подскажете? Заранее благодарень.
Passat B5+ (USA) , 1.8T, AWM, АКПП, 2004
Спасибо: |
Получено: 297 Отправлено: 79 |
Спасибо: |
Получено: 2,145 Отправлено: 89 |
#Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 19 |
Вообще то особо не парился, и к тому же у нас найти мастера шарящим в VW ооооочень трудно, даже в офсервисе! Обычные мастера действуют наугадНу я и рассказал здесь, если у кого-то в будущем будут такие проблемы пусть не мучаются
Черт! Чуть футбол не пропустил.
Passat B5+ (USA) , 1.8T, AWM, АКПП, 2004