Хочу выразить благодарность нашему одноклубнику Валерию Сухову за замену ГРМ на моём авто! Всё-таки приятно наблюдать за работой Профессионала!Ремкомплект ГРМ с помпой(всё оригинал)привез с собой,но в процессе выяснилось,что требует замены ещё два ролика,натяжной кондиционера и натяжной приводного ремня.В наличии был только один,а второй привезли через час,причём по вполне приемлемой цене,а натяжной ролик приводного ремня привезли вообще в сборе причём по цене которая была оговорена предварительно!Перед установкой Валера с помощью каких-то жидкостей и сжатого воздуха привёл состояние передней части двигателя просто в идеально чистое состояние!Такое у моего движка было наверное только на заводе при сборке! После чего,быстро и профессионально(прям приятно наблюдать)всё собрал,попутно объясняя и показывая мне,где какие метки должны быть совмещены,и как этого добиться.Корче отвечал на все мои вопросы обстоятельно и толково.Пока ждали ролик,Валера заменил мне масло(бесплатно)!!!Большое спасибо,мелочь,а приятно!Потом,после всей сборки,последовала регулировка угла впрыска,по прибору,и большое Спасибо Валерию за терпение!Раз 15 наверное он перемещал шкив,а я никак не мог определиться,какое зажигание мне нужно,раннее или позднее В итоге попросил сделать по 0.0 То,которое было в первый раз!В общем впечатления от работы Мастера,самые положительные!Всем рекомендую!Да, там на сервисе есть ещё одна особенность.Если служил в ВДВ,то получишь скидку 10%,так что кто служил,возьмите с собой военный билет!Мне поверили на слово,возьму показать в следующий раз.Так как думаю почистить и настроить геометрию турбины.