Один против всех. Все ли против одного? - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    "предприниматель называет себя овцеводом, гусеводом и индюководом."
    ....лолололоо, я ... гусей!
    :
    Был у мужика попугай. Жили они в деревне. У попугая кровь южная,
    горячая-каждый день в курятник пробирался кур трахать, а хозяин ему не
    разрешал, грозился все перья на башке вырвать. Как-то раз хозяин
    устраивал прием гостей, бегал, суетился, нервничал. А тут еще и попугая
    опять в курятнике застукал, ну и вырвал ему перья, как и грозился.- Ну,
    куроеб, садись на рояль, будешь гостей встречать и говорить:
    женщины-налево, мужчины-направо! Сидит попугай, злой, гостей
    распределяет: женщины-налево, мужчины-направо! женщины-налево,
    мужчины-направо! Тут заходит мужик, лысый, как бильярдный шар. Попугай
    обрадовался и орет: -А куроебы-на рояль!!!!


    Овцевода тоже на рояль...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fal Посмотреть сообщение
    Поехали, Паш
    Чем он тебе нагадил?
    karuselshik, присоединяйся...
    Начнем с того, что я ему банально поверил (глюпий биль), а он меня банально обманул. И закончим тем, что он развалил страну СССР, реально противостоявшую США и в военном и в экономическом отношении (как оказалось, не было застоя, не было замедления - нам их придумали).

    Хорошо, что ты не спрашиваешь, чем россиянам нагадил Керенский. Они же близнецы-братья, только в разное время работали на врага...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от fal Посмотреть сообщение
    С связи с чем жду объяснений.
    Да успокойся ты, нафига тебе объяснения... Все мы тут нервничаем...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    НАБОЛЕЛО.....(последняя капля была сегодня)
    тему новую создавать не буду, выскажусь тут.
    Как же я НЕНАВИЖУ нашу страну (в её политическом плане, я НЕНАВИЖУ нашу государственнаую власть). Помните как в песне группы "Ленинград" (всё проебать, ведь это тоже дар) ну вот откуда у нас столько одаренных руководителей... это к как нужно ненавидеть свою родину, что бы в ней перестало существовать практически все производства, которыми славилась наша страна (до определенного времени)... Москву ,суки, превратили в центр по КУПИ-ПРОДАЙ (черкизон в мировом масштабе)... ведь в москву прутся именно для этого (в москве разве что то производят?! я не говорю о каких то мелких производствах)...
    Столько заводов позакрывать/развалить умышленно... людей обратить в нищих попрошаек.... при этом выучить их, снабдить профессией и и затем выкинуть.......ну как это?! Людей, которые работали на благо родины (и такие есть, и их большинство) дать им подачку ввиде пенсии которой едва хватает ТОЛЬКО на комунальные услуги... (Москву не берем, это отдельная страна/государство, как хотите называйте).... Законы просто не работают для большинства.... при этом сохранился бюрократический аппарат(только похоже его оттюнинговали).... что бы чего то добиться, ето нужно уйму времени, денег, и х.з. чего еще... Нашу школу обычения, одну из лучших, переводить на манер западных школ. что бы сразу выходили, моральные уроды и тупое быдло, стадо...
    Людям около москвы еще можно как то прожить, мотаясь с глубинки, и тратя время от 3 до 9 часов только на дорогу , что бы хватало не только на новые носки...
    а дальше?! все пипец...... работать негде вообще, и не надо говорить что работа есть, НЕТ ЕЁ, за пределами москвы и её окрестностей!!! Та работа которая в Москве стоит от 30 тыс (этого как то еще может хватать на существование) за МКАДом будет стоить уже 20 т.р. еще дальше 15....а где нить в шестистах км 5-8 т.р. И это в городах где когда то было по НЕСКОЛЬКО крупных заводов, а теперь этих завод больше НЕТ, есть арендаторы с их мелкими производстваим (ни как не относящихся к прежнему заводу)... писать можно еще долго и до бесконечности...
    Ну как можно было довести до этого?! Как?!
    и ведь МЫ (население) должно кланится этим "одаренным"... эти суки живут за наш счет... Мы "слуги" народа!!! Гордо нам заявляют... да как же они живу-то лучше чем мы?
    я реально устал от этого всего, я в бешенстве от того что НИЧЕГО нельзя поменять!
    Мне скажут, мол что ты орешь тут, не нравится, вали из страны, да кому я ТАМ нужен?! и потом ЭТО моя страна, это моя природа, я хочу жить здесь... я хочу что бы моя страна процветала, я хочу что бы моя страна была одной из лучших....
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  4. #44
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Как же я НЕНАВИЖУ нашу страну (в её политическом плане, я НЕНАВИЖУ нашу государственнаую власть).
    А нельзя потише ненавидеть?
    И потом, власть власти - рознь. Был Горби, был Ельцин, был Путин, сейчас Медведев... Кого именно ты ненавидишь? Может быть Лужкова, который превратил Москву в черкизон? Или Собянина? Или всех без разбора, вообще - власть? Тогда тебе к анархистам... Вот был такой анархист батька Махно... так и все равно - он был у своей банды властью.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, ахтунг! смуту сеют!

    твоя недоработка

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, да как тебе сказать кого я ненавижу.... тех кто довел НАШУ страну до такого.... Я хочу работать и зарабатывать!!! я хочу что бы заводы работали и выпускали свою продукцию и что бы она была востребована...
    раньше ничего небыло иностранного икак то своим обходились , пускай говно было (не всегда) но было же, а сейчас и говна не выпускаем, ТАЗы не берем, уже инвестиции франц. оборонка практически не существует (знаю о чем говорю, сам там работал, и связи до сих пор есть, так что в курсе) самолетов нет, ракет нет, а если и есть всё на импортных элементах, прикрити их поставку, и мы без трусов, даж прикрыться нечем...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  7. #47
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Идет планомерный развал некогда могучей страны. Плавно и тихо, мы сами себя продаем. Недолго уже осталось!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, я ненавижу тех, кто довел нашу страну до такого состояния! Было же время, когда у нас всё было (все виды производств), а сейчас, автопрома нет (и не нужно говорить, да нах такой автопром, ведро с гайками, нужен он, развили бы как нить...) оборонки нет, (была куча заводов, выпускали от "гандона до"батона", причем всё своё и с "0") а сейчас, перекрой кислород ввиде микросхемы какой нить, и всё пипец... даже прикрытся будет нечем.... авиастроение..... где заводы?! в Питере где заводы судостроительные, был я там по роду работы (на оборонке) где оно?

    --- Добавлено чуть позже ---

    В питере стояло уникольное судно на воздушной подушке, в росси нет подобных, в мире нет подобных... проект был закрыт! завод не буду называть Гос тайна, хотя и так возможно понимают о чем я говорю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    мы начинаем драться из-за того что раньше бы и в голову не пришло.... Пипец полный!!!! в школах вводят сексуальную культуру (в некоторых школах) с 3тьего класса...... оборты начинаются с с 12 лет.... когда так было (массово)?!
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пишу и киплю!!!!! сильно киплю....ОРАТЬ хочется!!!! от без исходности!

    Правильно было, когда был "железный зановес".... сейчас бы его не помешало бы.... сразу бы начали бы думать! и и крутиться что бы наладить производство и прожить и защитить себя...
    было бы очень трудно, пипец как трудно... но наладили бы....

    Вот спроси сейчас детей, кем они хотят быть? мало кто скажет, что хочет быть инженером, технологом и т.д. не говоря уж о космонавтах...
    все хотят быть бизнесменами.... адвокатами.... экономистами....
    а думать кто будет, изобретать?
    страна наша, всегда славилась технорями, где они все сейчас?!.... кто спился, кто бизнесмен..., кто дворник.... а кто квалификацию потерял (как я, уже больше 7 лет в руки технологии не брал и не писал ничего) ибо кормить семью нужно.......
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    раньше ничего небыло иностранного икак то своим обходились , пускай говно было (не всегда) но было же, а сейчас и говна не выпускаем, ТАЗы не берем, уже инвестиции франц. оборонка практически не существует (знаю о чем говорю, сам там работал, и связи до сих пор есть, так что в курсе) самолетов нет, ракет нет, а если и есть всё на импортных элементах, прикрити их поставку, и мы без трусов, даж прикрыться нечем...
    Нуууу... ты не прав. То, о чем ты говоришь, уходит в прошлое. Где-то я выкладывал собранный кем-то материал, которого за пораженческими воплями прессы не видно... Вот: http://sdelanounas.ru/
    Насчет оборонки... Посмотри на этом сайте, сколько спускается на воду и закладывается кораблей. Судостроительные предприятия работают с полной загрузкой! Смежные - соответственно тоже. А знаешь, сколько их, смежных? В одном Саратове три больших завода работают на судостроение.
    А "Сухой" - что, в пустоту работает? А ракеты? Воткинский завод хреначит на полной загрузке и его даже расширять собираются. И это только МБР...
    А заешь, сколько на программу перевооружения отваливают на грядущие годы?
    20 триллионов рублей. Это 600 с лихуем миллиардов баксов. Разве при такой сумме оборонка сможет "не существовать"?
    Ты живешь прошлым и читаешь в газетах строчки. А надо - между строк.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Что касается элементной базы... Не разводи панику... На чьей элементной базе сделана "Сатана", аналога которой у америкосов не было, нет, и наверное не будет? Я там ни одного импортного элемента не видел.
    И потом, поставки "изделий двойного назначения", которые могут быть использованы в оборонке, нам и так давным давно перекрыты. Так что зря ты про элементную базу. да и если даже нет у нас ничего, за деньги всегда найдется тот, кто продаст нужное количество нужных микросхем. Не так уж много их и надо-то...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #51
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А надо - между строк.
    Нихера ты Ленин! Там молоком пишут, да? Я вот смотрю "отсюда" на то, что со страной происходит-и тихо офигеваю. Гражданская война на пороге, потому что народ уже взъе..о не по детски, а ты про какие то 600 000 000 000 $ на оборонку пишешь! ГДЕ ЭТО НАПИСАНО????? На что идут эти деньги? Я выкладывал, КАК живут военные, герои! А их не так много. Наверное, на эти бабки строят волшебную ракету, на которой мы все улетим отсюдыва, к едрени фени! Леша, маленький белый северный зверек Россию обнимает, а 20 триллионов трещат под пилами представителей известного журнала...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    за деньги всегда найдется тот, кто продаст нужное количество нужных микросхем.
    Вот-вот! Только покупатели-не мы! Продадут обязательно-ракету целиком, вместе с шахтой и прилегающей территорией - 17 075 400 км².............
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А "Сухой" - что, в пустоту работает?
    угу, пацанчик там знакомый работает.... на боинг думал свалить... не выездной окозалси.... и так же... хрен отпутили...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А ракеты?
    о сатане не знаю, а о стрелках скажу, жопа на заводе.....
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А заешь, сколько на программу перевооружения отваливают на грядущие годы?
    20 триллионов рублей. Это 600 с лихуем миллиардов баксов.
    как то на заводах это не ощущается, до сих пор делают то что с германии привезли (я о станках) после войны 45 г.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты живешь прошлым
    к сожалению настоящим...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Судостроительные предприятия работают с полной загрузкой!
    может быть, в отдельно взятом месте.... только куда всё гонится? ради интереса созванивался с ребятами, про тот завод что в Питере (я писал) в жопе, более глубой чем я его видел....
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    На чьей элементной базе сделана "Сатана", аналога которой у америкосов не было, нет, и наверное не будет? Я там ни одного импортного элемента не видел.
    не смотрел.... не знаю.... я знаю из чего самолеты военные стряпают... там грустно.....очень!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    было время(06-08 года), объездил пол страны по заводам, такая жопа, что говорить стремно...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  13. #53
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что я ему банально поверил (глюпий биль), а он меня банально обманул. И закончим тем, что он развалил страну СССР, реально противостоявшую США и в военном и в экономическом отношении
    Лично меня никто не обманывал.


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да успокойся ты, нафига тебе объяснения... Все мы тут нервничаем...
    Это не повод. И я, кстати, ваще не нервничаю, так что успокаивать надо не меня

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fal Посмотреть сообщение
    Лично меня никто не обманывал.
    Молодой потому что. Как инфляцией ху...ли, так все сбережения превратились в 3 буханки хлеба. Сильные и сведущие мира сего, т.е. страны ашей, перевели деньги в валюту и взбогатели безмерно. А простой народ, о ветеранах я уже не говорю, облизнулись и озлобились. Вспоминаю своего тестя, царствие еме небесное, сразу говорил про Ел-на стрелять его суку надо. Удивляюсь прозорливости простого мужика, прошедшего 3 войны и с 5 класами образования. Я не соглашался, эйфория от активных действий после застоя и хотелось верить в хороший исход. А получилось что? Пробный шар Стерлигова , например.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  15. #55
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Почитал этот бред. Млять, считал его всё таки адекватным человеком.
    1.6 AHL 1998

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    386,
    Padre,
    Ладно, возможно, вы и правы... Посмотрим, не долго осталось. Бабушка Ванга говорила, что 2013 все покажет...
    Меня другое интересует: никто в семье не считает меня оптимистом....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #57
    Golf Аватар для Реаниматолог
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    52
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 39
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://vz.ru/news/2010/12/21/456564.html
    Осталось только памятник поставить и почетный караул.

    К погибшим морякам подлодки "Курск", которых никто и не думал спасать, власть с цветами не приезжала. А просто сказала с улыбкой - "она утонула".
    Когда она утонула -очки не нужны были -он тока заступил на вахту в Кремле.А щас Дмитрий привык к трону-необходимо шевелиться.
    Сцуко- гнилой ход гацкой власти.
    VW Passat B5+, 2004 2.0 ALT,сарай-продан. Subaru Forester-продан. SY Rexton-продан. Toyota Venza-tjänstebil. Acura MDX.

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Меня другое интересует: никто в семье не считает меня оптимистом....
    ты слишком много знаешь, в этом твоя проблема ведь пессимист это хорошо информированный оптимист
    слей им всю информацию и знания, и они будут такие же как тыыы.... (ну типа шутка, если удалась)
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Бабушка Ванга говорила, что 2013 все покажет...
    как-то жутковато звучит
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    386,
    Меня другое интересует: никто в семье не считает меня оптимистом....
    Не считать человека оптимистом, не означает, чот его автоматически приравнивают к пессимисту или реалисту.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont,
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сообщение от karuselshik
    386,
    Меня другое интересует: никто в семье не считает меня оптимистом....
    я то тут причем, это ЕГО семья не считает его оптимистом...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. чип тюнинг на 1.8 ADR. все за и против
    от greb86 в разделе Тюнинг
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 17:10
  2. КСЕНОН ЗА и ПРОТИВ
    от Ewgen в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 19:55
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 23:54
  4. почему он против В5
    от MIHALICH в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 20:51
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •