Как нас обманули с транспортным налогом ((( - Страница 4
  1. #61
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, ПАша, из приведенного опуса ясно видна линия борьбы за сокращение бюрократического аппарата. На пару лет вся эта братия пристроится в зарубежных универах, покайфует за сохраненное место и зряплату, а там время покажет что делать. Либо ишак научится говорить, либо шах сдохнет. Только почему народ должен платить за это бл-ство
    Ей Богу, наши кормчие стыд и страх потеряли.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  2. #62
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Айда все к ним
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  3. #63
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Честность чиновников проверят с пристрастием

    Вести.Ру, 1 час назад, 13 янв 2011, 20:05


    Генпрокуратура и Федеральная налоговая служба должны за три месяца проверить достоверность деклараций о доходах, которые подают российские чиновники. Руководству МВД поручено изучить декларации собственных сотрудников и расстаться с теми, кто представил ложные сведения. А правительство должно до 1 февраля подготовить законопроект по борьбе с фирмами-однодневками. Это лишь некоторые поручения, которые президент дал на совете по противодействию коррупции. Дмитрий Медведев признал: пока успехов в этом противодействии немного, но план работы есть.
    Конечно, некоторые подвижки в деле борьбы с коррупцией, по мнению президента, есть: заработало полноценное антикоррупционное законодательство, а новые документы проходят специальную экспертизу. Но успехов все равно мало, а число проблем огромно. Коррупция проникла практически во все сферы жизни страны и нередко приводит к по-настоящему чудовищным последствиям.
    «Состояние дел в области коррупции и вообще общая криминогенная обстановка в муниципалитетах очень непростая, и тому свидетельство — несколько резонансных дел, которые в настоящий момент расследуются, — отметил президент России. — Очевидно, что там помимо такой обычной уголовщины, есть и коррупционная составляющая, на которую я хотел бы обратить еще раз внимание всех руководителей правоохранительных структур. Я все поручения давал. Отдельные руководители правоохранительных органов, которые потворствовали преступникам и в Краснодарском крае и в других местах освобождены. Это самое меньшее, что можно сделать. Тем более, что я уверен, часть из них переместилась в другие места, может быть, даже с понижением, но переместилась. Те, кто способствовал совершению преступлений — и в Кущевской, и в других местах — они должны ответить за это в соответствии с уголовным законом».
    Безусловно, одним из достижений последнего времени стало поголовное декларирование чиновниками своих доходов. Но все, конечно, прекрасно понимают: и здесь легко найти разнообразные лазейки. Они, по словам президента, все без исключения должны быть ликвидированы. А правовые институты, принятые в других странах, наконец, заработать.
    «Вот приведите мне пример, когда в каком-то ведомстве кто-то заявил о конфликте интересов и цивилизованным образом, ответил бы на вопросы, которые существуют. Что — таких конфликтов нет? Да полно их, это очевидно, — говорит Дмитрий Медведев. — Кого за это наказали и где информация об этом всем? А кого вообще наказали за недостоверную декларацию? Ну, вот я, если я правильно помню, одного человека наказал из Министерства обороны, но это, извините, скорее, такая показательная вещь, и случай такой был, достаточно очевидный. Но, я уверен, что случаи расхождения в декларации выявлены. Кто о них знает? А кто за это понес ответственность? Ну-ка, давайте проверьте все это! Я поручаю это сделать Госналогслужбе и Генпрокуратуре. При выявлении расхождений готовьте предложения об ответственности этих лиц. Я пока говорю о федеральном уровне, но, естественно, это нужно сделать и на региональном уровне. Вот, Сергей Семенович, в Москве много чиновников, обратите внимание на то — кто как декларировался. А то, как не послушаешь, у всех там дворцы за городом и все остальное, а декларации у всех совсем другие».
    Как пояснили в администрации президента, минимальными наказаниями для тех, кто подает заведомо ложную декларацию, станут выговор или увольнение. А дальше — дело правоохранительных органов. Впрочем, им самим еще работать и работать. К главе МВД у президента был только один вопрос — после его доклада о борьбе с коррупцией.
    «А у нас сотрудники МВД декларации подают? — поинтересовался Дмитрий Медведев. — Проанализируйте их тоже».
    «Мы первые, которые опубликовали эту информацию», — сообщил министр внутренних дел Рашид Нургалиев.
    «Я даже не про публикацию говорю в данном случае, вопрос — в анализе», — уточняет президент.
    «Действовали с учетом того, что сейчас идет реформирование. Вот с учетом даже недостоверности декларированной. Есть уже офицеры, которые уволены», — информировал Нургалиев.
    «Вот и посмотрите: у вас сейчас будет хороший повод расстаться с теми, кто представляет недостоверные сведения, — отметил президент. — Это сделать легко. Потому как переаттестация, которая будет происходить, — на основании закона о полиции».
    Чистить ряды, конечно, нужно и многим другим ведомствам. За один только год к ответственности за взятки привлечены 6 тысяч человек. Подробнее об этом рассказал председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин: «Что это за люди? Интересно? К сожалению, почти 34% — это правоохранительные органы МВД, прокуратуры, Следственный комитет — это 31 практически процент. На втором месте стоят Вооруженные силы, почти 15% коррумпированных чиновников Вооруженных сил. Третье место — органы местного самоуправления, это Кущевка, это Гусь-Хрустальный и все иные регионы, где местная администрация сращивается с криминалом. И четвертое место занимает органы Минздравсоцразвития России».
    «Преступность в правоохранительных органах — это, конечно, особенно печальная и опасная вещь, — подчеркивает Дмитрий Медведев. — А это, в общем, очевидно самым существенным образом сказывается на наших возможностях борьбы с коррупцией, потому что кто-то должен быть чистым для того, чтобы этим заниматься. Но с другой стороны, в этом есть и определенный плюс, потому что если такое значительное число лиц из правоохранительной системы привлекается к ответственности, все-таки это определенным образом, я надеюсь, влияет на мотивацию тех же самых сотрудников милиции, других правоохранительных структур».
    Из общего числа осужденных за коррупцию в прошлом году 1300 — работники правоохранительных органов и более 700 — государственные служащие. «Эта динамика — она о чем свидетельствует? Я просто хочу понять — она увеличивается?» — интересуется президент.
    «Она усиливается. Увеличивается, конечно», — подтверждает генеральный прокурор России Юрий Чайка. — Увеличивается где-то процентов на 8–10 в год.
    Причем многие осужденные взяточники, судя по всему, действовали в составе организованных преступных группировок. По данным ФСБ, большинство коррупционных преступлений совершается именно ими. Однако ответственность в итоге несут далеко не все участники. В подтверждение этому — слова директора ФСБ РФ, председателя Национального антитеррористического комитета РФ Александра Бортникова: «Заканчивается это тем, что привлекают, в основном, не самых главных лиц, которые привлечены в эту деятельность, а „большие рыбины“ — они с учетом их возможностей стараются уйти от ответственности».
    Уходить от ответственности нередко получается и у тех, кто с помощью фирм-однодневок уводит миллионы и миллиарды. «Я давал поручение правительству по поводу соответствующего законопроекта об ответственности тех, кто учреждает и использует „однодневки“, — напоминает российский президент. — Где закон? Шувалову я говорю. Будет закон? Возьмите на контроль, чтобы до 1 февраля он был внесен. Подчеркиваю: нести ответственность за соответствующие фирмы должны не только те, кто их использует, но и те, кто дал паспорт. И неважно кто это — обычный человек, бомж или еще кто-то. Просто должно быть понимание того, что сама по себе такая деятельность, наказуема».
    С учетом прозвучавших сегодня недостатков и проблем в антикоррупционных законах вскоре появятся такие положения, которых раньше никогда не было. Наказывать тех, кто слишком любит деньги, собираются, в первую очередь, деньгами. Как сообщила руководитель главного правового управления президента Лариса Брычева, предлагается ввести новую градацию взяток: простая — до 25 тысяч рублей (за нее накажут штрафом в 25–50 раз больше или же лишат свободы до трех лет, но штраф — чуть меньший — все равно придется заплатить), значительная взятка — до 150 000 (штраф до 60 раз больше, либо тюрьма до шести лет), крупная взятка — до миллиона (70-кратный штраф или заключение до семи лет), взятка в особо крупном размере — свыше миллиона (100-кратный штраф или штраф и лишение свободы до 15 лет). Причем наказывать — и это тоже впервые — будут тех, кто обещает или посредничает при даче и получении взятки.
    Бизнесменов, которые часто жалуются на коррупцию в органах власти, президент призвал не только жаловаться, но и действовать. «Как они реагируют на провокацию взятки или на предложения дать взятку? Одно дело, когда они сообщают куда следует, а другое дело — когда они ее просто дают, — считает Дмитрий Медведев. — Потому что по-другому не решить. Но очевидно, что от их позиции многое зависит. Надо быть честными до конца, а не только власть упрекать в том, что она поражена коррупцией. У коррупции — всегда две стороны».
    Изменения в законы, озвученные 13 января, будут внесены в Госдуму уже до конца месяца.
    Новость на сайте «Вести.Ру»

    НЕВЕРЮ...

  4. #64
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что-то Мюнхгаузен вспомнился и его история, как он себя за волосы вытянул из болота вместе с конем
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  5. #65
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Злые вы все.

  6. #66
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,153
    Отправлено: 3,416

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    ГЕРМЕС,вы это...когда начнете, дайте знать Богатое воображение и классовую ненависть --- гарантирую
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  7. #67
    Phaeton
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Россия, 33 регион
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,345
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Ох мы бы с ним "покалякали" о том о семИголки там по ногти и т д... У меня фантазии бы хватило
    Все бы цука мне изложил как воруют, как бабло пилят, как домики на островах покупают...
    Проще надо быть товарищи! Штыком коли, прикладом бей
    есть вопросы, пишите saprankov.mikhail@gmail.com

  8. #68
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Злые вы все.


    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    вы это...когда начнете, дайте знать Богатое воображение и классовую ненависть --- гарантирую
    Обязательно!!! Такие люди нам нужны...
    Цитата Сообщение от al88f Посмотреть сообщение
    Проще надо быть товарищи! Штыком коли, прикладом бей
    Не ну так не интересно

  9. #69
    Passat
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,951
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Понеслась
    голосуйте за единоросов
    в прошлом году путин сказал,что налоги не поднимут, прихожу платить, мне тетя рассказывает, что на 13% повысили. а бабушки по телеку думают, что вова молодца

  10. #70
    Phaeton Аватар для wolf.di
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,306
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Не ну так не интересно
    ногами прикольнее?
    Y61, golf III ...если я туплю...извиняйте ...я не со зла
    #backaut

  11. #71
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Не ну так не интересно
    Цитата Сообщение от wolf.di Посмотреть сообщение
    ногами прикольнее?
    Урановые рудники и точка!
    1.6 AHL 1998

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf.di Посмотреть сообщение
    ногами прикольнее?
    Ну можно и ногами добавить...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Урановые рудники и точка!
    Ну это потом, причем сначала полная конфискация награбленного...

  13. #73
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Урановые рудники и точка!
    на все деньги в БАК и прицельное бомбардирование мошонки и прочих гениталий всяческими мезонами и прочими кварками.вплоть до оплавления растительности в области ректума
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  14. #74
    Phaeton Аватар для wolf.di
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,306
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Ну это потом, причем сначала полная конфискация награбленного
    конечно...они же не фараоны... чтоб их вместе со всем закапывать
    Y61, golf III ...если я туплю...извиняйте ...я не со зла
    #backaut

  15. #75
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf.di Посмотреть сообщение
    конечно...они же не фараоны... чтоб их вместе со всем закапывать
    Жители Рублевки уходят под землю

    Вести.Ру, 2 часа назад, 14 янв 2011, 09:25


    Фото: Вести.Ru




    В последнее время жители Рублевки в прямом смысле начали уходить под землю — они обзаводятся на своих шикарных участках собственными бункерами. И хотя строительство обходится недешево, количество заказов растет изо дня в день. От какой угрозы прячутся богатые люди, выясняла корреспондент «Вести ФМ» Инесса Алексеева.
    Наличием шубной или оружейной комнаты в собственном особняке уже никого не удивишь. Показателем статуса у богатых теперь принято считать наличие частного убежища. И спрос на них стабильно растет. А он, спрос, как известно, рождает предложение. Сегодня только в Москве порядка пяти строительных организаций предлагают свои услуги по постройке VIP-бункеров в загородных домах, обещая их владельцам надежную защиту от террористических атак, техногенных катастроф и вооруженных конфликтов, а также стихийных бедствий. Пожалуй, вот последнее обстоятельство сильнее всего подстегивает спрос, рассказал инженер компании «СпецГеоПроект», специализирующейся на подобных заказах, Алексей Будник.
    «Этим летом, во время лесных пожаров, дымом и продуктами горения дышали абсолютно все — богатые, бедные. И один из наших клиентов (у него, кстати, двое маленьких детей) спускался с семьей в бункер», — пояснил Будник.
    Внутри бункера — системы фильтрации воздуха, как на подводных лодках или космических кораблях: есть системы контроля за состоянием внешней среды, датчики по вредным испарениям, погодная метеостанция. Внутренний вид отделки — как в квартирах бизнес класса. Это — базовый вариант, говорит Алексей, — все остальное зависит от фантазии заказчика и его материальных возможностей.
    «Стоимость строительства 1 квадратного метра бункера сопоставима со стоимостью квартиры бизнес-класса в Москве. Самый минимальный бункер, который мы можем предложить — площадью порядка 35 квадратных метров и „укрываемостью“ до 5 человек, будет стоить от 3 миллионов рублей», — подсчитывает инженер.
    Компания, в которой работает Алексей, построила в Подмосковье около десятка разных бункеров. Самое дорогое подземное сооружение обошлось заказчику в 9 миллионов рублей. Имена своих клиентов строительные фирмы хранят в секрете. Это и понятно — в мирное, так сказать, время свои подземные сооружения они планируют использовать как хранилища ценностей, переговорные комнаты или закрытые клубы по интересам. Вот для подобных целей, возможно, все и затевается, полагает военный обозреватель газеты «Известия» Дмитрий Литовкин.
    «Никакой бункер в современном мире не спасет от воздействия ядерного удара. Если прятаться от авианалёта, даже с применением обычных боеприпасов, то, как показывают последние военные конфликты, это тоже мало поможет, то есть это как бы некая роскошь. У богатых свои причуды, если есть деньги, почему бы не развлекаться?», — считает эксперт.
    А член думского комитета по безопасности Александр Гуров и вовсе склонен видеть в подобных увлечениях отголоски паранойи.
    «Например, я знал одного шизофреника еще в советское время, который не был капиталистом, денег у него не было, но он строил себе схрон. Он был инженером — копал, бетонировал. И так увлекся, что весь смысл жизни его был в строительстве бункера. Но в данном случае — другое. Люди накопили огромные деньги. Хочется жить, поскольку денег много — жизнь прекрасна! Но в целом, я думаю, что это связано с психическими аномалиями тех лиц, которые этим занимаются», — отмечает Гуров.
    Руководитель независимой службы подземных исследований Вадим Михайлов рассказывает, что активисты его службы нередко находят и под московскими землями подобный самострой. Кстати, возведенный еще в конце 40-х.
    «Мы их во время перестройки парков, лесопарковой зоны, в районе Института Курчатова совершенно случайно нашли. Да, люди беспокоились, боялись и у кого было побольше денег, старались себя как-то защитить. Но это не спасет всех. И даже если кто-то спасется, то он вылезет и попадет в ту же стихию. Спасаться нужно всем», — считает Михайлов.
    Так что, копая бункер на собственном участке, нужно быть готовым к тому, что деньги, вложенные в его строительство, могут оказаться «закопанными» в буквальном смысле слова.
    Новость на сайте «Вести.Ру»

  16. #76
    Phaeton Аватар для wolf.di
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,306
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а от потопа они тоже спасают?
    Y61, golf III ...если я туплю...извиняйте ...я не со зла
    #backaut

  17. #77
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Конечно за такой подход к дорожному налогу надо кому-то яйки отрывать.... Давайте выяснять - КОМУ? Разве Медведь не сам чуть ли еженедельно возмущается со своей трибуны, что у нас дороги - дОроги, аж в 5 раз!!! - кричит... Ему кремлить надоело что-ли? или от бабок белка уже у него началась?....

    Давайте посчитаемся: кто из нас, пусть гипотетически получив в руки некие, даже самые пиписочные запретительно-разрешительные функции, никогда не воспульзуется этой возможностю для личного обогащения? Я х.з.....Разводить на ровном месте не в моих правилах (типа ГАЙцов), но если надо будет подставить свою чиновничью ..опу для решения какого-то благого дела, закрывая при этом либо пробел в законах, либо нивелируя чей-то сугубо личный промах - скорее не откажусь от мзды....

    --- Добавлено чуть позже ---

    А по жизни почти всё состоит из пробелов и промахов... Закон идеальным написать практически невозможно, т.к. он должен абсолются точно интегрироваться со всеми ранее написанными НПА в касающихся частях....У нас всего по моему порядка 5 млн. в стране различных регулирующих документов действует...Чем чаще власть будет меняться, тем больше и больше их будет.
    Дак давайте же сменим тандем и гарантированно затянем хотя бы эту удавку на своей шее еще сильнее.

  18. #78
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    свою чиновничью ..опу
    Может не совсем в тему, но все же заинтересовало.
    Вопрос как к чиновнику: налог на транспортное седство для пенсионеров отменен?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  19. #79
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    GoshaF, я ж писАл слово "гипотетически"...

    Но тем не менее ответ: угадайте с одного раза, на кого будут сразу зарегистрированы все налогодоходные а/м?
    Налог нужно отменять НА КОРНЮ - для всех, ...и вводить АКЦИЗ на топливо типа ДОРОЖНЫЙ - так же для ВСЕХ. Все промежуточные варианты будут хуже данного.

  20. #80
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Жители Рублевки уходят под землю
    прячутццо от народного гнева.
    а всех то делов: там-школу построить, там-старикам че нить....
    Мля, было бы у меня стопицот милардов ойро, я б наверное всех ветеранов ВОВ, ДРА, РИ, на багамы бы отвёз отдыхать. Им же много и не надо, ни лядей элитных ни конъяков, стоимостью с мою зряплату....

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как нас обрабатывают...
    от karuselshik в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 01:56
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 11:00
  3. Помощь с транспортным налогом
    от Александр_199 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 20:13
  4. Как у нас принято писать год выпуска:-)
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 15:47
  5. КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •