Воровство в государственном масштабе: РосПил... - Страница 3
  1. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, не надо про ролики

    ты "специалист" в геополитике и теориях заговора, оставлю тебе право их оценивать

    а я кое-чего понимаю в "структуре и методах роспила" поэтому пишу о том, что знаю

    По заводам из твоего списка тоже инфы есть определенное кол-во интересной (инсайд так сказать) но в открытых форумах такое не пишут

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно, надоело мне с тобой спорить... Че-то вспомнил себя в твоем возрасте, тоже был всезнающий.... Правда, пассата у меня в этом возрасте не было. Не самореализовался я тогда еще...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    всезнающий.
    чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    пассата у меня в этом возрасте не было. Не самореализовался я тогда еще...
    в пассатах самореализацию меряем?

  4. #44
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Зюганов тоже не отрицает очевидные заслуги Путина, а то, что за восемь лет его президенства не построили ни одного завода, так пусть вспомнит, как страна жила до 2000 года.
    Этот процесс перехода из одного строя в другой "по-русски" иначе и не мог протекать как было.
    А люди стабилизировавшие обстановку к этому 2000 были из какой партии, извиняюсь спросить?
    1.6 AHL 1998

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    у меня бóльшая осмысленность восприятия происходящего, нежели у эмоционирующих соотечественников, которым эмоции мешают трезво воспринимать.
    попахивает руммизмом, жаль . В теме про транснефть мне показалось, что я не зря распинался на 20 страниц и глыба немного поддалась...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Моя удаленность от места событий позволяет смотреть на это все как бы "сверху", без эмоций.
    Лёша, позволь мне в очередной раз упрекнуть тебя в двойных стандартах: как только здесь намекают на твое местоположение - ты злишься, вплоть до угроз выдачи банов в свое время , а сам же не брезгуешь пользоваться этим же оружием в защиту своих позиций. Это же типичный англосаксонский метод!!!
    зы не сочти за яйца, учащие кур



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Под постоянным подогревом негатива прессой, раздраженность населения по мере приближения выборов будет накаляться и властям придется закручивать гайки вплоть до введения чрезвычайного положения
    это же и я предрекал и год и два назад, только мотивировал бездействием и произволом властей. Хотя я не против , что такой повод грех не использовать в известных целях... Что ж - началось...

    А насчет выборов... могу поспорить, что власть ,как обычно, пойдет на популисткие шаги и кинет косточку.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Китай Западу не по зубам
    Ну это как посмотреть. Я уже писал об этом, но сдается мне , что китай - очередной проект англосаксов после закрытия проекта "США"....

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что реформы идут, но народ убеждают, что они не идут, гораздо быстрее, чем идут реформы
    это мнение компетентное?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А что, кто-то утверждает, что не построили ни одного завода?? Наглая ложь.
    ложь , конечно
    Весь перечисленный тобой список - граммота для бабушек на лавочке - только их можно впечатлить...
    а теперь смотрим на износ и темпы обновления основных фондов. В среднем по России износ 80-85%, темпы обновления лишь в последние несколько лет положительны и составляют от 1 до 2.5 процентов (это и есть весь твой список ), т.е. старое оборудоване мы сможем заменить с такими темпами за 40-100 лет. СТАРОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. А оно работает в нынешней экономике от 5 до 10 лет... А была задача по удвоению ВВП до 2012 года...если кто помнит... об этом сторонники путина предпочитают молчать. Т.е. Удвоится мы сможем лет за 60, если нас таких хилых никто не пожалеет и не возьмет под крыло, когда остальные страны увеличат ввп в 6-10 раз.

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    А была задача по удвоению ВВП до 2012 года...если кто помнит... об этом сторонники путина предпочитают молчать. Т.е. Удвоится мы сможем лет за 60, если нас таких хилых никто не пожалеет и не возьмет под крыло, когда остальные страны увеличат ввп в 6-10 раз.
    Понятно, что если они строят свои заводы у нас, это говорит о том, что живут лучше нас. А что на выходе получается, у них строится постиндустриальное общество, природных ресурсов у мало и как они будут зарабатывать и жить дальше?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    попахивает руммизмом, жаль
    Да нисколько, если честно...

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Лёша, позволь мне в очередной раз упрекнуть тебя в двойных стандартах: как только здесь намекают на твое местоположение - ты злишься, вплоть до угроз выдачи банов в свое время , а сам же не брезгуешь пользоваться этим же оружием в защиту своих позиций.
    Было дело, злился, сейчас привык, осталась только досада. А вдруг то, что я написал, так и есть на самом деле? Одно дело смотреть на то, как кто-то барахтается в кислоте, и совсем другое - самому барахтаться в ней. Одно дело - смотреть в кино, как топят друг друга пассажиры бывшего "Титаника", другое дело - самому барахтаться, топя других и пытаясь не дать себя утопить... Подумай, мне кажется, ни о каких двойных стандартах речи не идет... А что ситуация КРАЙНЕ тревожная - я написал на 18 странице темы памяти Свиридова.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    но сдается мне , что китай - очередной проект англосаксов после закрытия проекта "США"....
    Насколько я знаю о Китае и китайцах - Китай никогда не будет ничьим проектом. Они могут сделать вид, что они "чей-то проект". Очень большая ошибка судить о Китае, оперируя европейской философией.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    это мнение компетентное?
    Это мнение человека, смотрящего со стороны и видящего, что на палубе играет оркестр, и что корма у этой палубы уже отламывается. А оркестр этого не видит - он играет... И пассажиры весело, с шутками и прибаутками, не спеша рассматривают шлюпки, которые их не спасут.
    И еще у БГ в одной из последних песен есть слова "На палубе танцы...В трюме дыра пять-на пять. Капитан где-то здесь, никто не знает, как его опознать... И оркестр из переодетых врачей играет траурный вальс Шопена на семь четвертей, И там бросают за борт всех, кто не хотел танцевать"... Мне кажется, я начинаю понимать, о чем это...
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Весь перечисленный тобой список - граммота для бабушек на лавочке - только их можно впечатлить...
    Вот мы тут с тобой сейчас рассуждаем о том, что грамота для бабушек, а что нет, а в Москве, возможно, в какой-нибудь пивнушке уже толкает речи российский будущий гитлер... Который, как и Гитлер немецкий, будет выбран в 2012-м вполне законным путем во вполне честных выборах...
    Почему люди не читают того, что им советуют? Хотя бы для того, чтобы спорить на одном языке...

    Как ты думаешь, почему раньше пожарные каланчи делали такими высокими?
    Я просто пытаюсь звонить во все колокола...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #48
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Китай никогда не будет ничьим проектом. Они могут сделать вид, что они "чей-то проект". Очень большая ошибка судить о Китае, оперируя европейской философией.
    Полностью согласен. Не ломая идеологию марксизма-ленинизма построить высокопроизводительный капитализм
    1.6 AHL 1998

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Понятно, что если они строят свои заводы у нас, это говорит о том, что живут лучше нас. А что на выходе получается, у них строится постиндустриальное общество, природных ресурсов у мало и как они будут зарабатывать и жить дальше?
    Ну что такое постиндустриальное общество? Прежде всего, оно характеризуется высокой производительностью , и высокой долей услуг. Т.е. товары и еда стоит для людей дешево (в т.ч за счет дотаций), основные расходы заключены в услугах: питание, информация, развлечения, бытовые, финансовые.... Растут цены на невозобновляемые ресурсы (недвижимость). Фактически недвижимость становится основным стерилизатором денежной массы, ипотека - гениальнейшее изобретение по выкачиванию денег по нескольку раз... Вроде денег много, а услуги съедают практически все... кстати производтсо товаров с новыми свойствами - тоже своего рода услуги. Взять автомобиль - сейчас не менее половины его себестоимости занимают разные системы комфорта и безопасности - своеобразные услуги, оплаченые за "определенный" период, хотя к передвижению, вроде и не имеют отношения. Тоже касаемо электроники и тп...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это мнение человека, смотрящего со стороны
    Верно. Но похоже на искушенного ценителя, например, ресторанов, судящего по тому , что приносит официант по твоему заказу (в роли официанта - Стариков и тп), - красиво сервировано, украшено, экзотично, остро, вкусно, и пахнет изумительно. Но если смотреть на кухню изнутри, а не со стороны, то окажется, что и продукты не свежие, и съел салат из палочек по цене салата из краба, да и еще приправленный мочой повара (по словам Новикова в каждом 20м блюде в москве - типа спорт у них такой... ) Вот и перестанешь после этого ходить по ресторанам, а будешь делать все сам...

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Брат Путина «сел на трубу»

    K2Kapital, 4 часа назад, 14 дек 2010, 06:28

    Двоюродный брат премьер-министра Владимира Путина Игорь Путин у работодателей буквально нарасхват: в конце сентября он трудоустроился в Мастер-банк, а уже в начале декабря кардинально сменил сферу деятельности, возглавив ООО «Сургуттрубопроводстрой» (СТПС), пишет сегодня «Коммерсант». Специализирующаяся на строительстве трубопроводов компания тесно связана с ОАО «Стройтрансгаз», подконтрольным давнему знакомому Владимира Путина Геннадию Тимченко, и сотрудничает с ООО «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга, еще одного…
    Читать далее на сайте «K2Kapital»



    Фото4





    Перерыв на рекламу

    Комментарии322Комментарии



    Пафнутий Карпаччо
    1 час назад #




    Путин превратил правительство в фарс! Например Министр Здравоохранения Голикова клизму от градусника не отличит, она по образованию экономист, а не медик. Министр Обороны Сердюков-в прошлом директор мебельного магазина в Питере и такой взлет во власти, без мозга и званий руководит боевыми офицерами. Ну а наш плюшевый модернизатор-десталинист это вообще за гранью добра и зла, каждое утро с ужасом слушаю слушаю новости, с его новаторскими идеями о модернизации, наномошенничестве, строитепльстве офшорной зоны"Сколково", десталинизации, милиции-полиции, живем как с сумасшедшем доме, вроде реально видим что в стране писец, а посмотришь телевизор один там с тиграми нежится песни поет да на рояле лабает, другой все по ушам ездит о стремительном прорыве, только хрен его знает КУДА? Если АД на самом деле существует, то россияне могут его не боятся, БЛАГОДАРЯ ЖИЗНИ УСТРОЕННОЙ КРЕМЛЯДЯМИ, ОНИ ТАМ БУДУТ, КАК ДОМА.



    Sergey Pupkin
    3 часа назад #




    Лучше бы сел на куй вместе с братаном))



    Yurii Ivanov
    53 минуты назад #




    Что нам-то конкретно делать в этой ситуации? В общем плане-национализировать природные богатства и заводы-это наипервейшая задача, если хотим выжить, олигархам-конфискация имущества, под суд или вышвырнуть за границу-на Берег Слоновой Кости без выходного пособия-это второе, проводить нормальную национальную политику, то есть думать об улучшении социальных условий народа и при этом вполне можно мирно сосуществовать с другими народами, с соседями-это третье. Помнить, что власти сейчас выгодно устраивать провокации типа Манежной, им это на руку для ужесточения режима и сохранения своих мест и источников дохода-природных.богатств. Главное-не поддаваться на их провокации-это четвертое, иначе они всю страну в Кущевку превратят. Дождаться президентских выборов и не голосовать за партию власти. На мой взгляд, сейчас реально проголосовать только за КПРФ, но современную, умную и обновленную, открытую для мира и для новых идей. Только она еще способна выполнить все вышеперечисленные условияю



    Ваня Рублев
    2 часа назад #




    Теперь мне все понято почему дядя Путин песни поет в Русском доме в Питере буржуев иностранных развлекает))) Жизь удалась на трубу подсел))) А мне вот за литр бензина в 24 рубля ой как по семейному бюджету бьет, обидно, реально обидно(((



    Светлана Владимирова
    3 часа назад #




    Скоро и свою собаку на нефть посадит.

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Скоро и свою собаку на нефть посадит.
    та ужл давно сидит сечин

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Ну что такое постиндустриальное общество? Прежде всего, оно характеризуется высокой производительностью , и высокой долей услуг. Т.е. товары и еда стоит для людей дешево (в т.ч за счет дотаций), основные расходы заключены в услугах: питание, информация, развлечения, бытовые, финансовые....
    Почему же тогда в Европе такие финансовые проблемы начались у некоторых стран, неподъемные долги?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Но похоже на искушенного ценителя, например, ресторанов, судящего по тому , что приносит официант по твоему заказу (в роли официанта - Стариков и тп), - красиво сервировано, украшено, экзотично, остро, вкусно, и пахнет изумительно. Но если смотреть на кухню изнутри, а не со стороны, то окажется, что и продукты не свежие, и съел салат из палочек по цене салата из краба, да и еще приправленный мочой повара... Вот и перестанешь после этого ходить по ресторанам, а будешь делать все сам...
    А я и делаю все сам. Думаю сам. Читаю не только Старикова, но и другую литературу, и даже грязь из интернета. Смотрю я не только со стороны, но изнутри. Проверяю свои умозаключения. Если я три четверти времени провожу в Мексике, а четверть в России - это достаточно?
    Или нужно всё время проводить в России и строить умозаключения только на основании взгляда изнутри кухни? Если трезво рассудить, то для этого мне достаточно вообще внутрь кухни не заходить, мне здесь на форуме все красочно расскажут, кто, сколько и в какое блюдо нассал. У нас тут народу, который не вылазит с кухни, навалом. А я захожу... И провожу внутри кухни 25% своей жизни, начиная с 2005 года.
    Мне эту информацию надо в личку всем пользователям клуба разослать? Чтоб уже перестали меня воспринимать как отрезанный ломоть...

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Двоюродный брат премьер-министра Владимира Путина Игорь Путин у работодателей буквально нарасхват
    Ну что ж ему, вообще теперь не работать?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Мне эту информацию надо в личку всем пользователям клуба разослать? Чтоб уже перестали меня воспринимать как отрезанный ломоть...
    ну ты же сам себя поставил на сторону - а когда упрекнули - сразу на кухню ломанулся! эээхх...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это мнение человека, смотрящего со стороны
    а с другой стороны, ты действительно думаешь,что никто из твоих оппонентов не видит со стороны? Мы также иногда выезжаем и не только в олл инклюзив и даже не на 25% в год . Так что устриц ели... можем сравнить со вкусом огурца.

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Почему же тогда в Европе такие финансовые проблемы начались у некоторых стран, неподъемные долги?
    живут не по средствам. Греки , например , обладают самыми значительными накоплениями в европе (считай самые богатые), при том, что и промышленностиь и производительность у них в хвосте...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну что ж ему, вообще теперь не работать?
    Да нет, он-то пусть работает. В большинстве стран принято, если кто из близких родственников работает в сферах, на которые имеет вияние чиновник, ЧИНОВНИК не имеет права занимать эту должность. Т.е. ВВП не имел бы права занимать должность , а не его брат

  15. #55
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Брат Путина «сел на трубу»
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну что ж ему, вообще теперь не работать?
    "Деятельность СТПС для меня является более понятной, чем банковский бизнес, можно сказать, профильной: ранее я пять лет проработал в компании "Волгабурмаш", производившей оборудование для нефтяной промышленности. В этой отрасли я хорошо разбираюсь - по профессии я инженер", - сообщил он.

    Родился 30 марта 1953 в Рязани (по др.версии - в Ленинграде). Сын Александра Спиридоновича Путина, 1920 г.р. (У Владимира Спиридоновича Путина, отца Президента РФ (2000-2008) Владимира Путина, было три брата - Александр, Михаил и Алексей и две сестры - Анна и Людмила).

    В 1974 году окончил Рязанское высшее автомобильное командное училище. В 2000 году заочно окончил Волго-Вятскую академию госслужбы, в 2003-м – Московский институт экономики и права, где получил две специальности: инженера по автотракторной технике и юриста.

    В 1974–1998 годах служил в Вооруженных Силах СССР, последние годы - инженером по эксплуатации и ремонту автотракторной техники.

    После увольнения работал на кафедре автомобильной подготовки филиала Военной академии тыла и транспорта в городе Вольске.

    В 1998 году вышел в отставку; в 1998-2000 гг. - работал в Рязанском комитете государственной статистики.

    C 2000 по 2005 год - председатель Рязанской областной лицензионной палаты.

    В 2002 году стал председателем рязанского Кординационного совета (КС) сторонников партии "Единая Россия".

    В 2005 году получил от владельца холдинга «Волгабурмаш», члена Совета Федерации Андрея Ищука приглашение возглавить совет директоров Самарского резервуарного завода (входит в "Волгобурмаш"). В мае 2005 г. избран председателем совета директоров ОАО "Самарский резервуарный завод".

    Был принят в члены партии «Единая Россия» в конце августа 2005 на внеочередной партийной конференции. В политических и бизнес-кругах Самара в сентябре 2005 циркулировал слух о том, что А.Ищук якобы пытается продвинуть И.Путина на пост руководителя региональной парторганизации партии "Единая Россия" (НГ, 22.09.2005).

    13 октября 2006 после встречи в Самаре с председателем Совета Федерации и Российской партии ЖИЗНИ (РПЖ) Сергеем Мироновым написал заявление о выходе из партии ЕР и принял решение вступить в РПЖ. Во вступительной анкете указал, что намерен заниматься “организационно-политической работой со сторонниками <...> в том числе в самарской губернской думе” ("Ведомости", 17.10.2006). Торжественный прием в партию И.А.Путина был осуществлен 20 октября; принимал лично Миронов. C 28 октября 2006 - член партии "Справедливая Россия - Родина/Пенсионеры/ЖИЗНЬ" С.Миронова.

    С мая 2007 г. - член совета директоров ОАО "Промышленный коммерческий АВТОВАЗБАНК" (президент - Елена Казымова, председатель совета директоров - Вера Прокопенко).



    Ну даже не знаю что сказать - одним словом ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Тоже наверное одарённый как Батурина.
    1.6 AHL 1998

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,213
    Спасибо:
    Получено: 2,203
    Отправлено: 593

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разговор "терпил" на кухне. Завтра позовут на какой-нибудь естественно "несанкцианированный" митинг, все будут дома отсиживаться, зачитавшись постами про распил СВОЕЙ Родины. Хрен кого расшевелишь.



    Темы такие просто тошно читать.


    А теперь можете на меня накинуться
    Das Uaz

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Разговор "терпил" на кухне. Завтра позовут на какой-нибудь естественно "несанкцианированный" митинг, все будут дома отсиживаться, зачитавшись постами про распил СВОЕЙ Родины. Хрен кого расшевелишь.
    Не, гораздо интереснее наблюдать в интернете за цирковыми "львами", грозно рычащими, но годными на что-то путное только в стае.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все дружно подхватили клич, какой плохой Путин , "Россия без Путина" и т. п. А подумайте, что дальше-то? Выберем нового президента, только на 4 года, максиму 8, потом он по закону должен уйти, какой бы он ни был, плохой или хороший. Постоянная смена руководства только ослабляет страну, к власти приходят временьщики. А выберем того, кто больше пообещает.
    Я, как минимум, за преемственность.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    А теперь можете на меня накинуться
    да кому ты нужен?


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не, гораздо интереснее наблюдать в интернете за цирковыми "львами", грозно рычащими, но годными на что-то путное только в стае.
    ага, или на малолеток, которых дяди со своими целями подбили пойти на ОМОН. Ну вперед...

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Все дружно подхватили клич, какой плохой Путин , "Россия без Путина" и т. п. А подумайте, что дальше-то? Выберем нового президента, только на 4 года, максиму 8, потом он по закону должен уйти, какой бы он ни был, плохой или хороший. Постоянная смена руководства только ослабляет страну, к власти приходят временьщики. А выберем того, кто больше пообещает.
    Я, как минимум, за преемственность.
    Сергей,
    да думали уже... Гениальнейшая система , не правда ли?

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Гениальнейшая система , не правда ли?
    Абсолютно.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •