0

Спасибо: |
Получено: 64 Отправлено: 62 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Враки всё это, сам два месяца назад заказывал её на экзисте, стоила порядка 280р. Правда ещё кое-какую мелочь заказал, в общей сумме 600р было. Так что берите мелочёвку ещё какую-нибудь.
Спасибо: |
Получено: 76 Отправлено: 17 |
а у нас в городе экзист закрыливместо него открылся http://online.emex.ru/pub/index.aspx
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
сами небось в экзисте перезаказываюта у нас в городе экзист закрыли вместо него открылся http://online.emex.ru/pub/index.aspx
Спасибо: |
Получено: 76 Отправлено: 17 |
CheGuevara, да знаешь, некоторые запчасти у них на порядок дешевле
--- Добавлено чуть позже ---
к примеру фара депо 441-1156L-ND-EM у них стоит 2200, а в экзисте 2900
Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
Теряются тока в путь: то сопрут. то на подъемнике заденут. Саморез вкручивается при открытой крышечке внутри -его не видно.Клеить не надо -лишнееТоже не понимаю... ЗАЧЕМ? Проблема заглушки - изгиб. Клей и саморезы его не усиливают. Интересно будет посмотреть на тех, кто на клей сажает, как они будут огрызки доставать, когда крышка оторвется!
А так крышка сидит очень крепко! Не знаю, что с ней нужно сделать, чтобы потерять!
Фото выложу.
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 59 Отправлено: 11 |
В кунцево эти крышки по 280р.есть ли смысл изгалятся с клеем и саморезами?
Passat 1.8T AEB 97гМКПП. Хороший аппарат. - Несмотря на всю сложность и "навороченность" современных машин, в действительности все проблемы можно решить с помощью двух вещей: WD40 и изоленты. Если что-то должно двигаться, но не двигается - используй WD40. Если наоборот - примотай изолентой.