Да здравствует толерантность?! - Страница 8
  1. #141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Почему "будут"? Что, мало в городе секс-шопов с самым разнообразным ассортиментом? Что, мало продается порнухи, в том числе и гомосексуального содержания? Или это не есть промывание мозгов? Почему ты этим не возмущаешься, почему не предлагаешь погранцам громить секс-шопы?
    Я вырос в обществе(времени), в котором(когда) считалось, что мужеложество - аттрибутика ЗОНЫ и всяких извращенцев и ублюдков. Ни к тУрме ни к уродам НИКТО не хотел относиться или иметь с ними дела...
    Касательно СЕКС-ШОПОВ... по крайней мере уна с в городе, да и вообще в тех городах, где они попадались на глаза, ТОВАР не был вывален на витринах. И даже наоборот, все было СПРЯТАНО внутри, за непрозрачными дверьми и витринами...
    Хотят пидарги ПАРАД - ночью, когда спят дети, или пусть над собой БАЛАГАН носят по улице, чтобы для нормальных людей были закрыты их выходки, по аналогии с секс-шопом...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #142
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я вырос в обществе(времени), в котором(когда) считалось, что мужеложество - аттрибутика ЗОНЫ и всяких извращенцев и ублюдков. Ни к тУрме ни к уродам НИКТО не хотел относиться или иметь с ними дела...
    Касательно СЕКС-ШОПОВ... по крайней мере уна с в городе, да и вообще в тех городах, где они попадались на глаза, ТОВАР не был вывален на витринах. И даже наоборот, все было СПРЯТАНО внутри, за непрозрачными дверьми и витринами...
    Хотят пидарги ПАРАД - ночью, когда спят дети, или пусть над собой БАЛАГАН носят по улице, чтобы для нормальных людей были закрыты их выходки, по аналогии с секс-шопом...
    Вот и я про то же. Пусть будет пара, но в поле, в лесу, где нет никого и не насилуют мораль нормальных граждан. А некоторые пытаясь заработать себе АВТОРИТЕТ, выставляют противостояние публичной пропаганде извращений как гонения на бедных геев.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  3. #143
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не понял мужики, чё вы тут позаводились, спорите блин друг с другом на повышенных типа тонах.
    Итак всем понятно, что гей парады всякие это жесть как не айс.
    И чё ещё тут мусолить то? Много им чести, столько говорть о них.

  4. #144
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же. Пусть будет пара, но в поле, в лесу, где нет никого и не насилуют мораль нормальных граждан. А некоторые пытаясь заработать себе АВТОРИТЕТ, выставляют противостояние публичной пропаганде извращений как гонения на бедных геев.
    Тогда смысла не буит в этом параде, он на это и нацелен что бы заявить о своем присутсвии. Кста твою реплику можно тоже извернуть что их есчо не состоявшийся парад уже выставляют как пропаганду публичных извращений.

  5. #145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Я спокоен.Ты меня веселишь очень часто, особенно как меняешь свои убеждения быстро. А чтоб форум не нарушать лично можем встретиться, пообщаться, я тебе уже предлогал. Попробуй задави меня авторитетом. Или инквизицией....
    Горячий ты парень... ))) Я уже не в том возрасте, чтоб давить кого-то авторитетом. Знаешь анекдот про молодого бычка и старого? ))) Мне вполне хватает своего авторитета для самого себя, чтобы не иметь комплексов, побуждающих кого-то убедить: смотрите, какой я весь из себя правый во всем... )))
    Я всегда рад, если удается кого-то развеселить, а то уж больно мрачные все и напряженные... ))) Насчет быстрой смены убеждений... Ну приведи пример хотя бы, а то как-то голословно получается. Да, я иногда меняю взгляды, если собеседник давит меня убедительными аргументами, а не авторитетом (как с Резуном было, например), и считаю это нормальным. Не бывает ничего вечного, в том числе и убеждений. Но этап твоих взглядов я уже давно прошел, и не вижу причины к ним возвращаться.
    Если бы ты хотел встретиться - встретился бы, пообщался бы. Кто хотел со мной встретиться - тот встретился, Бармалей, например, Володя Б5АПТ, совсем недавно. Я даже тему отдельную рожал, мол, вот я, живой, готовый, кто хочет с глазу на глаз - вэлкам. Но если ты продолжаешь хотеть - придется тебе ко мне, адрес слева от поста.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я вырос в обществе(времени), в котором(когда) считалось, что мужеложество
    А я в каком обществе-времени вырос? ))) Или ты думаешь, что до того, как ты родился, было все куда либеральнее? )))))))))
    Повторю, если кто еще читает по верхам: я не одобряю всякие гей-парады, как и всякие другие демонстрации принадлежности к чему-либо. Но призывать мочить не таких, как я, только потому, что у них мозги повернуты поперек, я не считаю правильным. Это деструктивный способ борьбы, который породит только ответную реакцию, хотя бы в виде еще большего желания пройти карнавалом. Запрещать "мужеложство", подводить это под УК - тоже не считаю правильным: срабатывает эффект запретного плода. Есть много других способов, как отвлекать от этого наших детей, один из них ты привел сам. И первый из них - укрепление авторитета семьи.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. "Неомобиль умер-Да Здравствует Турбомоторс!"
    от turbomotors в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 15:57
  2. Да здравствует "САРАЙ"
    от Stas в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 00:39
  3. Да здравствует "САРАЙ"
    от Stas в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •