0

Спасибо: |
Получено: 77 Отправлено: 122 |
Спасибо: |
Получено: 76 Отправлено: 17 |
Гризыч, ага. исказал про две вальцовки специально, чтобы всех запутатькончай съезжать. влип значит влип
![]()
Спасибо: |
Получено: 319 Отправлено: 115 |
ALEX94, я тебе больше скажу - тот конец, который к кронштейну маслянного фильтра подключается имеет 10см резино-металлического шланга. И тем не менее шланг заканчивается развальцовкой с гайкой, а не штуцером как на другой стороне. и я тебя уверяю - при изготовлении медной трубки не важно, развальцоввывать под гайку или под штуцер.
а вот фланца (см. материалы по запросу фланец) в конструкции маслопроводящей трубки НЕТ! совсем!
Хороша та машина, которая ездит. Вот у меня две и обе ездят - я доволен
Спасибо: |
Получено: 76 Отправлено: 17 |
на получай ответ с картинкамиALEX94, я тебе больше скажу - тот конец, который к кронштейну маслянного фильтра подключается имеет 10см резино-металлического шланга. И тем не менее шланг заканчивается развальцовкой с гайкой, а не штуцером как на другой стороне. и я тебя уверяю - при изготовлении медной трубки не важно, развальцоввывать под гайку или под штуцер.
а вот фланца (см. материалы по запросу фланец) в конструкции маслопроводящей трубки НЕТ! совсем!
на одном снимке трубка с фланцем под №8 на другом под №10. рядом пояснение. никакой резинки там нет, никаких шлангов. только кольцевой фланец и 2 прокладки сверху и снизу. притягивается это все болтом с отверстием внутри. такая трубка на всех двигателях AFN. у автора темы именно такой двигатель.
твой ход. или сольешься? я ради тебя манул сейчас качал с инетатак как картинки в элкатчсе не робят седня.. а то давно бы доказал
Спасибо: |
Получено: 319 Отправлено: 115 |
Хороша та машина, которая ездит. Вот у меня две и обе ездят - я доволен
Спасибо: |
Получено: 76 Отправлено: 17 |
Спасибо: |
Получено: 319 Отправлено: 115 |
давай ты будешь читать что пишут другие люди. вернись на страницу назад и прочитай о каком двигателе я говорил что найду где сделать или сделаю. А флуд, на который ты меня спровоцировал проистекает только из того, что ты этого не прочитал.
Если говорить про кольцевой фланец - это далеко не самое сложное что опресоввывается при изготовлении комплектующих для гидравлики. И я по прежнему уверен, и ты меня пока не переубедил, что цена - заслуга маркетологов.
Хороша та машина, которая ездит. Вот у меня две и обе ездят - я доволен
Спасибо: |
Получено: 76 Отправлено: 17 |
ой блин, спровоцировали его. все ясно. думаю разговор исчерпан. если у человека есть возможность делать технологичные вещи за сущие копейки, то с ним спорить бесполезно. как например начальник гаража до лампочки сколько с этим провозятся слесарь, сварщик, токарь. один хрен он им за это ничего не заплатит кроме зарплатызачем ему покупать трубку за 2 рубля? если есть кулибины работающие за копейки
ему до фени, что надо выточить фланец и каким то образом приварить трубку диаметром 8мм к фланцу шириной 12 мм, причем хорошо приварить. да и вообще если есть такие возможности то явно проще отремонтировать старую трубку. не так ли?
Спасибо: |
Получено: 319 Отправлено: 115 |
дело не в том, у кого какие есть возможности. Мне тоже никто ничего бесплатно не делает. Но ты всегда можешь обратится в организацию, которая специализируется на определьных видах работ. При этом ты заплатишь слезарям, сварщикам и токарям столько, сколько это стоит, а не будешь кормить коллосальный штат дармоедов, кторые умеют продавать дорого то, что стоит дешево. На мой взгляд лучше заплаить тому, кто реально что то сделает, чем подкормить длинную цепочку перекупщиков, таможенников и менеджеров большого завода.
посмотри на ситуацию со шлангами и трубками кондиционеров, посмотри на цену железных тормозных трубок, кторые при нашей соли гниют быстро и стоят дорого. Да много чего такого есть что чтоит несоразмерно со сложностью изготовления или материалоемкостью.
Есть действительно высокотехнологичные изделия которые продаются дорого потому что столько стоят. Но маслянная трубка к их числу не относится.
Хороша та машина, которая ездит. Вот у меня две и обе ездят - я доволен
Спасибо: |
Получено: 76 Отправлено: 17 |
кондейные шланги это отдельная песня и там реально просто сделать все, нужны только специальные обжимки которые есть в фирмах по гидравлике. и соотношение оригина-неоригинал тысячи процентов, тут стоит. а вот экономить на трубке стоимостью 2 тыр, которая при этом накрывается очень редко я думаю не стоит. я бы не хотел чтобы эту колхозную сварку-пайку оторвало где нибудь в десяти тысячах километров от дома и вылилось бы все масло, причем в мороз -30, на пустынной трассе, ночью и дети на заднем сиденье.
Гризыч,всякому колхозу должен быть предел, разумный предел. подумай. надо оно тебе?
Спасибо: |
Получено: 19 Отправлено: 7 |
накрывается очень редко?
свою родную паял 2 раза фтористой медью - лопается с интервалом в месяц.
купил новую - пол года! блин слов нет, одни чувства.
сейчас снова новую заказал, а из старой буду колхозить ченьть гибкое в оплетке в спецконторах, надоело по 2 тыр за трубочку отдавать
вибраци мать их етить!
B5 AFN/Chip ковыряем потихоньку/no EGR,CAT,MAF/11mm IP/0.240 Nozzles/KKK BV43/3bar MAP/FMIC/Direct-flow exhaust/oilcooler/audi S2 clutch/LPG injection/ в миру Мишаня
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Добрый день!
Всем спасибо!
Теперь ясно, что все пайки бесполезны. Завтра пойду заказывать, но сначала зайду в гидравлику может они смогут мне такую же изогнуть?
Спасибо: |
Получено: 76 Отправлено: 17 |