Москва, Ленинградское ш., 5а

Вообщем история такая, озадачился я поискам регулятора давления масла в коробку. Хотелось мне купить именно ZF. Разброс цен в Москве афигенный. Конкретно мой регулятор мне предлагали купить от 2100 до 3900р. И срок доставки от 1 до 10 дней. А хотелось купить именно сразу, без ожиданий.
Попутно я искал сервис где мне промоют гидроплиту и заменят заветный регулятор в надежде исправить мою проблему включения задней передачи.

Вообщем набрел я в интернете на сайт этой конторы. Позвонил, сказали приезжай, забирай, в наличии есть всё на коробку от ZF. 2500р и регулятор мой.
Далее решил поинтересоваться почем будет помыть мою гидроплиту. Позвонил в цех, мастер ответил 4500-5000р+расходники, но надо записываться за 1-2 недели, так как много желающих починить у них коробку, а промывка гидроплиты это не их основное направление зарабатывания денег.

Думаю многих заинтересует данная информация так как на мой взгляд в москве это самая адекватная цена на промывку гидроплиты.

Кто хочет почитать поподробнее легко найдет сайт конторы в поисковике, телефона магазина там нет я его как-то подругому искал через сайт представителей ZF.