Парковка не по уму - Страница 6
  1. #101
    Polo
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    40
    Сообщений
    311
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    повстанцев
    улыбнуло.... почему бы номер тлф не оставить....все бываем в подобных ситуациях.

  2. #102
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuli4eff Посмотреть сообщение
    и суперклеем на стеклышко.
    открою страшную тайну - суперклей элементарно счищается со стекла канцелярским ножом
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  3. #103
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuli4eff Посмотреть сообщение
    как раз в эту субботу не смог в 7.00 утра уехать на работу из-за очередного пациента. Сходил домой, распечатал А4 "Паркуюсь как мудак" и суперклеем на стеклышко.Приехал вечером, "м..ка" нет и вмятин на моей машине нет....выходит я прав ))))
    хочется мне ошибаться, но я не верю, и Станиславский бы не поверил. потому что в 99% случаев подобных высказываний это то, что человек хотел сделать, но сделал. это как в детсве - тебя кто-то обидел, а ты потом представляешь себе разные картины мести и видишь себя супергероем - я до сих пор иногда так делаю. нахамит мне кто нибудь в аптеке, в ответ хамить не буду - воспитание не позволяет, а по дороге представляешь как и что я с этой теткой бы сделала, а не верю, потому что торопящийся на работу человек ( а кто ездит в 7 утра обычно всегда торопится) вдруг бежит печатать на принтере что-то. теряет кучу времени, да тем более пишет такой баян, у него совершенно случайно всегда под рукой суперклей. да и не верю, что взрослый дядя делает такую глупость))

    а вот Джонниб5, представь что ты едешь по дороге, а тебя прихватило, или ребенка уже большого прихватило ( с кем хоть раз в жизни не бывало) и ты бросишь машину хоть посреди дороги, лишь бы большего позора не случилось.))) и ты бегаешь в поисках спасения (а попробуй найти в центре города туалет), а в это время какие бравые парни радостно потирая руки спешат уже, спешат покалечить твою машину. или ты заглох, начал заводиться, и у тебя полетел стартер или еще что случилось, ты бежишь домой за деньгами на эвакуатор или положить денег на телефон, а в это время твою машину облепили. и очень жаль, что не работала камера и оплачивать ремонт будет хозяин машины. ведь можно же как то решить цивилизованно решить вопрос - вызвать ментов, пусть они забирают машину на штрафстоянку и вызывают эвакуатор, а не портить чужую собственность. пока у нас не будет к ней уважения, не будет уважения и к остальным людям, имхо.

  4. #104
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    а вот Джонниб5, представь что ты едешь по дороге, а тебя прихватило, или ребенка уже большого прихватило ( с кем хоть раз в жизни не бывало) и ты бросишь машину хоть посреди дороги, лишь бы большего позора не случилось.))) и ты бегаешь в поисках спасения (а попробуй найти в центре города туалет), а в это время какие бравые парни радостно потирая руки спешат уже, спешат покалечить твою машину. или ты заглох, начал заводиться, и у тебя полетел стартер или еще что случилось, ты бежишь домой за деньгами на эвакуатор или положить денег на телефон, а в это время твою машину облепили.
    солнце, я с тобой в данніх случаях совершенно согласен. но в данном конкретном случае все началось где-то в 5 вечера, я с работы приехал около 7, а отттянули они ее ближе к 8. почти 3 часа, за это время и в туалет можно было сбегать сто раз и все остальное сделать. здесь было именно хамское отношение к окружающим.
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  5. #105
    Passat
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,417
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У нас возле нашего подъезда так называемое "парковочное место" выглядит как площадка, с одной стороны перегороженная забором мусорки, с других сторон поребриками, въезд узкий, полторы машины в ширину. Все соседи друг друга знаем, первые ставят машины те, кто позже выезжает, остальные, кто пораньше стартуют подпирают. Таким образом туда натыкиваются 7 машин. Если выехать нужно, то звоним соседям, всё нормально, по человечески.
    Суббота, обед, мне ехать нужно, на пяточке всего 4 машины, НО (!) въезд наглухо заперла какая-то шевроля ланос! Выехать не реально никому! Сосед методично пинает колёса, ланос орёт. Причём, как говорит, уже минут 15 так. В общем мы поняли, что нам по любому никак не выехать, а раз никто никуда уже не спешит, мы здраво рассудили, что и водитель ланоса теперь тоже никуда спешить не будет. Аккуратненько так спустили колёса, не проткнули, а именно спустили, причём не до конца, чтобы не попортить шины. Обкурили это дело, и разошлись по домам.
    Суббота, вечер. Слышу что-то происходит на улице. Выглядываю, и наблюдаю картину, блондинка нарезает круги вокруг машины с телефоном, и что-то такое матерное громко разговаривает в трубку Через полчаса приезжает парень, поднимает передок на двух домкратах, снимает колёса и увозит, в шиномонтаж видимо. Мне интересно! Возвращается через минут 40, громко матерится, ставит колёса обратно, накачивает оставшиеся два и они разъежаются.
    Вот други, чесслово, до сих пор никаких угрызений совести не испытываю по этому поводу.
    VW Passat B5+ 2003г, 1,8Т AWM, АКПП... БЫЛ ( ... К/К №01319 (ЕСТЬ)

  6. #106
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rihovich, пять баллов
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  7. #107
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    солнце, я с тобой в данніх случаях совершенно согласен. но в данном конкретном случае все началось где-то в 5 вечера, я с работы приехал около 7, а отттянули они ее ближе к 8. почти 3 часа, за это время и в туалет можно было сбегать сто раз и все остальное сделать. здесь было именно хамское отношение к окружающим.
    ну ты же не знаешь, что с ним было в данном случае, всяко в жизни бывает. вот к примеру, однажды я поставила машину на парковке на большом пятачке, и вроде никому не мешала она. и еще трое моих коллег тоже поставили машины рядом. вышла через 9 часов с работы, а машина стоит поперек дороги и их машины тоже. оказалось, что на этот пятачок фура с прицепой заехала развернуться, и не смогла довершить маневр. и чтоб другие машины не задеть и не переталкивать машины, которые ей мешали, вызывали эвакуатор и машины переставили аккуратненько. это сказали мужики из шиномонтажа напротив. а в другом случае мне надо было срочно-срочно сгонять в центр города в поликлинику, я оставила машину параллельно дороге у метро ботанический сад и спустилась в метро чтоб быстрее было. через 2 часа приехала, и не могла найти машину. потом только увидела, что стояла машина аккурат на тротуаре всеми четырьмя колесами, и руками через бордюр ее бы так никто не перенес. видимо, чистили дорогу от снега и убирали мешающие машины эвакуатором. ибо никаких следов на корпусе машины не было - рук, например - машина была очень грязная и было видно. так что есть способы решить проблему, всяко бывает. было бы желание.

  8. #108
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rihovich, брависсимо! и не только как проучили, а больше за
    Цитата Сообщение от Rihovich Посмотреть сообщение
    первые ставят машины те, кто позже выезжает, остальные, кто пораньше стартуют подпирают. Таким образом туда натыкиваются 7 машин. Если выехать нужно, то звоним соседям, всё нормально, по человечески.
    Ведь можно тапки не делить!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Джонниб5, представь что ты едешь по дороге, а тебя прихватило
    Страшное зрелище.
    1.6 AHL 1998

  9. #109
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rihovich,
    +1,,,

    --- Добавлено чуть позже ---

    Уважаемая Корица,
    Я уверен, что большинство тех людей кто отписывается в этой теме, пишет о проблемных ситуациях с парковкой вовсе не потому что они пакостники и злорадные, мстительные пессимисты.
    Я думаю, что каждый автолюбитель встречался когда либо с водятлами на дорогах, а поскольку водятлы не только передвигаются, но ещё имеют свойство "парковать" свои авто такая тема имеет право на жизнь.
    Понятное дело что портить чужое имущество и всячески пакостить если тебя обидели или по хамски ведут с парковкой не есть признак умного человека, но как говорится терпению человеческому есть предел и вот именно на такие ситуации я рассчитывал создавая эту тему
    В продолжении поста как раз о таких ситуациях хочу выложить фото одной дамочки уездного города N, которая системно плевала на правила, на мнение окружающих и на неудобствах которые всем доставляла


    Как же достал этот глубоко тюненгованный авто, который паркуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на зебре. PARTYzan
    написано 22.06.2010 13:23:11 редактировать
    Снова это чудо на своем месте)))


    Кто то его наказал))
    SnakE
    написано 25.06.2010 22:32:03
    Оно опять на прежнем месте. 21:30, сегодня.

    Сеt
    написано 25.06.2010 23:27:58
    Denya, <когда же ты по капоту етому дрислу пройдеш?> уже кто-то прошелся...


    и не раз...
    PARTYzan
    написано 30.06.2010 14:17:52


    ноу коментс )))
    PARTYzan
    написано 02.07.2010 14:45:22
    беспредел блин! СИФИНЫ места на зебрах заняли какие то подонки.. пришлось ему на перекрестке парковаться

    Tomniy
    написано 08.07.2010 17:20:17 редактировать

    ZdobnikovOB
    написано 09.07.2010 18:07:58

    gogi
    написано 10.07.2010 00:23:33
    20:30

    Forever In Love
    написано 12.07.2010 01:54:40
    Спешал для неспящих любителей футбола.
    Фотка сделана в час ночи. (сорри за качество)

    Forever In Love
    написано 12.07.2010 11:26:42 редактировать
    Akella, <Я как то мимо шел у него правая бочина вся в желтом скотче была а вместо родного зеркала что то вроде мотоциклетногоXD> да, что-то типа того

    Buka2107
    написано 16.07.2010 08:47:14

    Jelezyaka
    написано 16.07.2010 11:55:18
    простите из далека но С ХОЗЯЙКОЙ!

    Lexan
    написано 16.07.2010 20:11:11
    Сифа на посту!


    Forever In Love
    написано 17.07.2010 00:20:24
    продолжение к фотке на предыдущей стр (сифа еще не уехал)

    serg22
    написано 17.07.2010 14:20:25
    Я тоже вчера зафотал ЭТО...

    serg22
    написано 20.07.2010 08:57:36

    Вчера...
    Buka2107
    написано 21.07.2010 12:21:07
    Вчира вечером...

    Usa
    написано 11.08.2010 22:39:27
    фото не моё (с) COST

    Dr Bradis
    написано 20.08.2010 14:21:04
    Погонял чутка седня Сифу по Октябрьскому району. За рулем девча, а рядом, как-то уж сильно "утонувший" в пассажирском кресле, парнишка.
    Судя по всему, молодняк в складчину купил машинку и убивает потихоньку. Ремонтировать Сифу никто не собираетца, скотч и саморезы рулят ))

    serg22
    написано 24.08.2010 15:27:58
    Возвращение блудного попугая !

    ayoshin
    написано 25.08.2010 11:20:38
    свежее фото сифы и владелицы в студию!!!

    ДядяМиша
    написано 25.08.2010 14:39:58
    Все течет, все изменяется. Только СИФА, как и прежде стоит на переходе.
    Хотя нет, у нее появился НОМЕР, да какой!!

    _RomaN_
    написано 25.08.2010 22:58:06 редактировать
    сёня на перекрестке Маркса и 9го Января чтоле
    хозяйко очень удивилась увидя что я её фотаю

    Пионер
    написано 26.08.2010 08:38:46 редактировать

    alx63
    написано 26.08.2010 09:35:18 редактировать
    а что у неё уже и другое крыло мятое

    Пионер
    написано 26.08.2010 22:12:40 редактировать

    Сеt
    написано 27.08.2010 21:01:35 редактировать
    Сифа в движении!


    Ана_бель
    написано 27.08.2010 22:11:41 редактировать
    вот она фотачка

    вафтар
    написано 27.08.2010 23:22:47 редактировать
    Сегодня 23.00, сифа на месте,записка не тронута

    Nic_kras
    написано 28.08.2010 00:34:05 редактировать
    Был сегодня, записка на месте

    abel2
    написано 28.08.2010 00:37:56 редактировать
    епть в 00-13 бумажка была на стекле че то было про оленя написано

    t_rex
    написано 28.08.2010 01:40:01 редактировать
    Час ночи, сифа на месте

    Slant_24rus
    написано 28.08.2010 06:50:43 редактировать
    Фото сделанны примерно в 00 или час ночи.
    Сифа стоит:





    xpy
    написано 29.08.2010 05:41:16 редактировать
    а я зафотал


  10. #110
    Passat
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,417
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Ведь можно тапки не делить!
    Ну так мы этот пятачёк и делим и холим и лелеим! Мусор убираем, зимой от снежных завалов отгребаем. Да и лояльность проявляем, если кто чужой машину поставил, целые сутки (!) ждём перед распечатанным предупреждением под дворником (причём достаточно культурным)
    VW Passat B5+ 2003г, 1,8Т AWM, АКПП... БЫЛ ( ... К/К №01319 (ЕСТЬ)

  11. #111
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    господа, давайте не будем ломать копья об эту тему. каждый случай с "водятлом" строго индивидуален, ситуации тоже разные. давайте просто будем стараться более объективно походить к данному вопросу, ибо одного мнения быть не может. каждый прав и неправ по-своему
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  12. #112
    Polo
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Россия, Железнодорожный (Моск. обл)
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что касается свое-не свое если место не выкуплено (как у нас) - в данном случае у жильцов дома должно быть приемущество. Если ты приехал в гости и тебя попросили тут не ставить - они правы потому что это их дом, ты уедешь а им тут жить.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Внимательно читаем и познаём смысл темы. Что же многие любители выдрать фразу и обсасывать её не понимая сути!!!
    к этому писал

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Во кстати инересный и правильный пример для не Москвы (думаю в Москве дворы чистят). Житель дома, который не официально но постоянно ставит машину на одно и то же место и разумеется зимой себе будет это место более менее расчищать, и вот вернувшись с выезда (работа, магазина и мало ли куда) приезжает и место его занято тем, кому лопату будет в руки взападло "кто успел того и тапки". Спаведливо?

    Понятно что сейчас можно сказать - что это проблема ЖЭКа - чистить везде - но пока ведь они как то не очень с этим справляются и прошлая зима была этому очередное доказательство.

    Кстати и тежи "ракушечники" проезд кусок дороги перед своей ракушкой как правило чистят.
    прошлой зимой несколько раз расчищал себе место(лопата зимой всегда в багажнике) ничего не сломался, машину же поставил в итоге... на те места где расчищал, жильцы стали ставить машины,ну и бог с ним от меня не убудет

    Зимой на подъезде обычно вещают объявление такого то числа уборка снега просим убрать машины с хх:хх до хх:хх, многие убирают?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Парковка на газоне
    от Grenadier в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 16:28
  2. Парковка на газоне
    от Мишаня в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 06:40
  3. Автоматическая парковка
    от victor в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 22:01
  4. Парковка на газоне.
    от pavel в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 11:07
  5. Надо было ставить ЗИМУ! ПАРКОВКА - ДТП
    от Drewsha в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 17:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •