0

Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
18, а тем более 15- это не компрессия для дизеля.
Должно быть не менее 22-23, а в идеале- выше 25.
Но неисправный стартер или дохлый аккумулятор вполне могут оказать влияние на замер компрессии. Поэтому для начала убедиться в исправности этих элементов, а потом уже делать выводы.
При запуске глянуть ВАГкомом обороты двигателя. Должно быть больше 200. Таким образом можно косвенно выявить состояние системы запуска. В случае малых оборотов на стартере, можно подменить аккумулятор или использовать пусковое устройство и снова смотреть ВАГкомом.
Дальше по ситуации...
Обороты в норме- менять аккумулятор.
Обороты малы- ремонтировать стартер.
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Доброго времени суток! Такая проблема passat b5 1.9 tdi AFN, реле свячей накала срабатывает не до конца как-бы! свечи меняны, пред. под капотом в порядке, поменял уже два реле, оригинал купил на разборке не работает, заменитель jpgrop тоже не хочет. Когда завожу, пальцем зажимаю реле, тогда работает! Может кто сталкивался с таким!? Заранее спасибо!
Спасибо: |
Получено: 2,872 Отправлено: 2,841 |
ну так лето на дворе,они при плюсовой участие не принимаю в запуске двигателя.Доброго времени суток! Такая проблема passat b5 1.9 tdi AFN, реле свячей накала срабатывает не до конца как-бы! свечи меняны, пред. под капотом в порядке, поменял уже два реле, оригинал купил на разборке не работает, заменитель jpgrop тоже не хочет. Когда завожу, пальцем зажимаю реле, тогда работает! Может кто сталкивался с таким!? Заранее спасибо!
Можно проверить через ВАГком в 01 группе тест исполнителей,там будет режим накала и догрева. Либо фишку ДТОЖ сдернуть,тоже должны свечи включиться при запуске двигателя,только потом вроде ошибка пропишется
Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
2004продан, Ауди Q7 WAUZZZ4L0DD019696 не стой на месте, ищи новые тупики.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Дело в том, что когда я реле не трогаю и завожу как обычно, то долго (5-10 сек.) крутит стартер, а когда все-таки заводиться, то выходит большое белое облако не сгоревшей соляры. Форсунки проверял на стенде, давление держат нормально! реле зажимаю рукой все ок! Такие дела.
Спасибо: |
Получено: 2,872 Отправлено: 2,841 |
Андрюш, все таки диагностику желательно сделать,как вариант проверить датчик температуры на холодном двигателе должен окружающей среды,может он завышает температуру.А на горячую как заводится?
Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
2004продан, Ауди Q7 WAUZZZ4L0DD019696 не стой на месте, ищи новые тупики.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
на горячую нормально, буду делать, отпишусь по итогу)
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Мужики клич помощи кто знает хорошего электрика в Москве по поводу свеч накала а то зима скоро а я плохо завожусь