Езда на машине с виртуальным ручником. Как этот ручник снять?! на AWM 1.8T 170 л.с. - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Алексей Здравствуйте!
    Благодарю за такую подробную технологию поиска неисправности!
    Всем этим смогу заняться только в Понедельник.
    Пока что успел сделать: Снять логи хоть они и "кривые" наверно, потому что сняты без нагрузки при 2000 об/мин. Ошибки я вчера сбросил, а сегодня после заправки выскочила единственная 17536 и поней загорелся check. Это что тоже всё связано с герметичностью впускной воздушной системы?
    Объясните, а что это за ошибки "Спорадические"? не постоянные и которые не существенны - правильно понимаю?

    Вчера я так и делал в 4 -ом окне запускал Тест и мне высветило красными буквами "Небольшая утечка"


    Ещё вопрос: Как мне добавить инфу по своему авто? - подпись, как у всех здесь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да так и есть. Когда сегодня после появления ошибки начал смотреть параметры то они все восстановились, как были до того. А что это за значение такое вроде 211 гр 0,63 - нет узла. Когда я запускал тесты перестроил немного базывые настройки то стал некий коэф. 0,69. Теперь снова после самоадаптации этот коэф. стал 0,63. ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    По поводу Теста: в 71 группе 08-окно тест сделать невозможно, там пишется что тест Выкл. Тогда только в 04 - окне группа 71. В 4 ом окне в начале мне выдавало "Небольшая утечка". После моих воздействий на клапан возможно он как-то от движения случайных ударов стал работать лучше и пока этой ошибки нет 16840.

  2. #22
    Pointer
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Logs: 031, 032, 115, 211 группа

    Здравствуйте!
    Снял сегодня логи под нагрузкой на 3йи.
    Посмотрите их пожалуйста! Что они Вам говорят.
    Здесь два файла. Одни логи с ошибкой 17536, второй архив с логами после сброса ошибки.
    Я не знал как правильно снимать логи с ошибкой или без неё вот и решил сделать два варианта.
    Вложения Вложения

  3. #23
    Pointer
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пожалуйста!, знающие, если возможно помогите расшифровать логи!
    О чём они кажут?
    Вы обратите внимание на обороты. Я Разгонял её до предела дальше движок просто не крутился до сброса ошибки раскурутить более 5600 не смог. А после того как сбросил ошибку и начал делать замеры то разогнать более 4700 об/мин тоже не смог. Когда ехал сек 5 на 4700 об/мин то машина очень сильно дёргалась, и больше не разгонялась. По лямде какой-то АТАС. Когда начанал оттормаживаться после разгона, то фактическое значение Лямбды составило 1,919 а абсолютное 1,047. Это что такое? Такое возможно? Почему именно на торможении?
    Аддитив = 0.2
    А Мультипликатив 25% . Я пока не разбираюсь в этом. Но это ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!
    Что это может быть?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 23:01
  2. как подтянуть ручник
    от pooh в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 14:03
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 14:47
  4. Как подтянуть ручник?
    от Majestic в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 09:37
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •