Тонировка которую не видит прибор. - Страница 3
  1. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    каааак он это сделал?
    Хотя впринципе че мне заморачиватся, я всеравно хочу ЛОБ заклеивать без лба не вариант. а Лоб запрещено клеить в любом случае.
    У нас в городе как нигде менты молодцы, не дрюкают нормальных людей. я договорился с ментом (Без взяток) ехал ночью зимой на красный свет поворачивал с ручником. а прав у меня на тот момент не было только в планах учится было. машина на транзитах и тп. короче залет, ничего поговрил и поехал.

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-86 Посмотреть сообщение
    каааак он это сделал?
    Хотя впринципе че мне заморачиватся, я всеравно хочу ЛОБ заклеивать без лба не вариант. а Лоб запрещено клеить в любом случае.
    У нас в городе как нигде менты молодцы, не дрюкают нормальных людей. я договорился с ментом (Без взяток) ехал ночью зимой на красный свет поворачивал с ручником. а прав у меня на тот момент не было только в планах учится было. машина на транзитах и тп. короче залет, ничего поговрил и поехал.
    вот они наши герои, без прав на красный без номеров, чо там еще? не пьяный случаем был? ты суперперец чувак в тюнинг форуме ему еще ручник мешает супергерой блин

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Дмитрий-86 Посмотреть сообщение
    меня в городе радаром ловили 140км.ч без денег меня отпустили, просто поговорил по человечески и все.
    тут даже не прав надо лишать, а под суд и на зону нафиг. такие как ты частенько детей в городе сбивают, остановки с людьми сносят, в худшем случае потом смываются с места, в лучшем лепят отмазки отстегивая адвокатам и ведь что странно отмазываются. страна непуганых идиотов блин. даже не стесняются писать такое на форуме. супермэн блин!

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    вот они наши герои,
    ой слышиш че нашелся мать тереза разсудитель. я пьяный категорически за руль не сяду никогда для меня ети вещи не совместимы, учитывая что я не пью и в облом тебе на перед не НАКУРИВАЮСЬ. короче всякие кайфы ето не мое. а без прав ездил потому что очень хотел ездить а прав небыло вот и катался как было. учился ездить про красный свет, я ночью зимо: а ситуация такая ехал быстро около 80 зеленый заморгал остановится не успевал, пошел на моргающий, в поворот скользко машина не входит, с ручником вошла отлично был тогда NISSSAN СEFIRO 1996
    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    тут даже не прав надо лишать, а под суд и на зону нафиг. такие как ты частенько детей в городе сбивают, остановки с людьми сносят, в худшем случае потом смываются с места, в лучшем лепят отмазки отстегивая адвокатам и ведь что странно отмазываются. страна непуганых идиотов блин. даже не стесняются писать такое на форуме. супермэн блин!
    В лицо бы ты мне ето сказал? сильно самневаюсь. ТАКИЕ правильные как ты частенько детей насилуют. а потои в суде сидят и типо разкаиваются.
    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    страна непуганых идиотов блин
    Из-за таких как я она страна не пуганых, а из за такх как ты страна идиотов. Перед ментами не прогунсь, всегда с ними стоял на одной ступене никогда ниже. это вы в больших городах мусарам чуть не в ноги кланяитесь за какую оплошность и называете их КОМАНДИР извени нарушил.
    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    тут даже не прав надо лишать
    Ты незнаеш меня незнаш какой мой город и не тебе меня судить, нашелся правильный самый, это здесь ты честный честный а мимо человека в беде пади пройдеш и отвернешся не остановишся, или кого бить будут 7-ро, одного скажут тебе пшол вон ты и пойдеш.

  4. #44
    Touareg Аватар для jra_alekseich
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Россия, Краснодарский край(23)
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,158
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 30

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дмитрий-86, Дим остынь а будь умнее А по поводу;
    Цитата Сообщение от Дмитрий-86 Посмотреть сообщение
    Ты незнаеш меня незнаш какой мой город и не тебе меня судить
    А если считаеш что ты прав,то напиши откуда ты(если скрывать нечего).У меня на форуме и телефон и адрес естьА без адреса получается как из под тижка( ну не по мужски согласись).Спасибо что выслушал.
    Одна из машин-B 5+ 1.9 TDI AVF.4motion.6МКПП-немецкое, чипованное(пустое как турецкий барабан)ведро.

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    117
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    jra_alekseich, Вожливый воспитаный мужчина у меня в подписке все написано и в теме про ручник разказано и показано на фото где живу https://passatworld.ru/showthread.ph...чник/page6

  6. #46
    Pointer
    Регистрация
    29.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    про большие города и про то что мы тут перед ментами прогибаемся это ЛОЖЬ! Всё напрямую от человека зависит, и ещё: я сам из пригорода самары (40км) а живу в Питере и тут гайцы и менты намного наглее, и особо с ними не поговоришь можно хоть маизнанку вывернуться а они знай себе заполняют протокол. работаю в такси и разные ситуации у меня были

  7. #47
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАЗАКОВ Посмотреть сообщение
    и тупо в наглую оштрафует
    в наглую он может только выписать протокол, а там уже твое дело - написать "согласен", подписать и оплатить, либо "не согласен", подписать и плясать с бубном вокруг суда. Я сам расклеился, и не испытаваю никакого дискомфорта. Можно бы было кататься и дальше, но звонить знакомым из-за тонировки... мне стремно, а по судам бегать нету ни времени, ни желания.
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  8. #48
    Pointer
    Регистрация
    29.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну так я про тоже, он выпишет штраф, ты напишешь что несогласен но обязан оплатить а потом уже дело твоё можешь бегать по судам теряя время нервы и деньги а можешь забить

  9. #49
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАЗАКОВ Посмотреть сообщение
    ты напишешь что несогласен но обязан оплатить
    нет, ты будешь обязан оплатить только в том случае, если напишешь "согласен". А если написать "не согласен", то дело передается в суд, а суд будет требовать фактических доказательст, т.е. замер светопропускания. Если такового нет, то и как говорится и суда нет)) Но это время, которого и так не хватает.
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  10. #50
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересно, а в каком спектре света делает замер прибор? Если точнее - длинна волны.
    Если там изменение пропускания света от угла, то прозрачность бы менялась.....как искажения на ЖК мониторе.
    А вот если пленка задерживает свет, только в видимом спектре, а прибор меряет в НЕ видимом, то такое дурилово прибора возможно.
    Как очки от солнца беспонтовые, темнят, а УФ пропускают.
    Ну или поляризация пленки....рассеяный свет задерживает, а сфокусированный пропускает. Хотя рассеянность и фокусировка связанны с преломлением, изменением и полярностью длинны волны....
    У меня Suntek зеркальная, точнее зеркалом становиться когда на нее падает яркий свет, а так, если свет внутри салона зажечь ночью, то кажется что тонировки нету. Днем так же, если на стекло не падает прямой свет или через лобовуху проходит много света, то кажется что тонировка 50%, хотя она 10% сзади и 20% передние стекла. Лоб не тонирован.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Нашел http://www.garo.cc/item.php?id=879
    "Спектральная чувствительность фотоприемника прибора
    имеет характеристику, соответствующую кривой чувствительности глаза в диапазоне 400¸750 нм с максимальным пропусканием на длине волны lmax= 560±10нм."

    --- Добавлено чуть позже ---

    А вот прибор из видео ролика, что выше на странице
    http://www.elec.ru/market/offer-7051903080.html
    "Прибор "Свет" предназначен для измерения светового коэффициента пропускания стекол автомобиля (процент тонировки) в диапазоне длин волн 380- 780 нм в соответствии с ГОСТ 27902-88 и ГОСТ 5727-88."

    Чет имхо вся эта хитрая тонировка попахивает разводом.......а на видео просто глючный прибор попался или видео фейк\постанова
    Ну или та пленка с банкоматов, что меняет свое пропускание от угла, но на таком видео трудно понять, хотя очень похоже.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Компания 3М представила решения для экранов банкоматов и сенсорных киосков
    И еще.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #51
    Passat
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,951
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто то ставил себе уже?

  12. #52
    Passat
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Россия, Киров
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,093
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    нет, ты будешь обязан оплатить только в том случае, если напишешь "согласен". А если написать "не согласен", то дело передается в суд, а суд будет требовать фактических доказательст, т.е. замер светопропускания. Если такового нет, то и как говорится и суда нет)) Но это время, которого и так не хватает.
    По моему не совсем так если пишешь в протоколе "не согласен" то тебя вызывают на комиссию в группу разбора, а уже после если с ними не договоришься то в суд.
    Passat B6 1.4TSI (CAXA) 2009г.в. седан, DSG-7
    Passat B6 1.4TSI (CDGA) газ-бензин 2009г.в. универсал , DSG-7

  13. #53
    Passat
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,951
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    все верно, вызывают в ГИБДД, если статья не лишенческая.

  14. #54
    Pointer
    Регистрация
    24.11.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    что нового с тонировкой которую не видит прибор? кто видел напишите

  15. #55
    Golf
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    743
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    удачи)
    kia sportage 2.0 4x4 дизель

  16. #56
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    C нового года говорят снимать будут номера за тонировку Заехал блин талон поменять от старого владельца остался, так вкарячили штраф 500 р за тонировку, так я их попросил померить мою, было 16 %, интересно сколько было бы если я бы не снял первый слой... Предыдущий хозяин закатал аж в 2 слоя. Заплатил штраф и снял ее нафиг с передних стекол, только вот надо собраться теперь и клей отмыть
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

  17. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wxw150 Посмотреть сообщение
    Предыдущий хозяин закатал аж в 2 слоя
    Он что вампиром был?

  18. #58
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Он что вампиром был?
    Не исключено Сам не догоняю зачем 2 слоя.... Начал снимать после того как вечером прокатился и при повороте налево никого не видел, аж выглядывал через лобовое Подумал нафинг ее, начал снимать, а там 2 слоя, один снял вроде лучше стало, после гаишников и второй снял...
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

  19. #59
    Passat Аватар для temeshoff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Спасибо:
    Получено: 99
    Отправлено: 116

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Arturka, ты бы фотки скинул
    Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Тонировка которую не видит прибор.
    от Дмитрий-86 в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 11:28
  2. ГИБДД и тонировка
    от Ыукпун в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 18:47
  3. Тонировка!!!!!!
    от Alexander_VIP_59 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 09:25
  4. Тонировка )))))))))))
    от СанСаныч в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 09:15
  5. Тонировка
    от Идущий в дождь в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •