На новый Б6 какие зимние колеса взять? - Страница 2

Результаты опроса: На новый Б6 какие зимние колеса взять?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Continental ContiIceContact - 5400р

    5 19.23%
  • Continental ContiWinterViking - 2 5200р

    2 7.69%
  • Michelin X-Ice North XIN 2 - 5050р

    4 15.38%
  • Nokian Hakkapeliitta 5 - 5600р

    2 7.69%
  • Nokian Hakkapeliitta 7 - 5900р

    7 26.92%
  • Другие

    6 23.08%
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iNOT, С Днем Рождения!!!



    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    блин....моего размера нет
    Я не парился с этой дорогой брендовой резиной и спокойно забронировал в финском магазине по телефону "Купер Дискавер" с шипами. Получилась на мой размерчик 225/70/16 по 91евро за шт.
    Неплохая резина. Я прошлой зимой даже не буксовал нигде, хотя снегу было НЕМЕРЯННО.

  2. #22
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,
    ГЕРМЕС,
    спасибо!

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Игорь, молдавский
    У тебя же дермонтин в Пассате? Ну и как зимой и в жару летом? У тебя с попогрейками?
    Музон какой и как лабает? Нада знать Рассказывай давай а я налью пока
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хакапелита7-кал(положили в салоне)
    Проехал на ней по-моему пару ткм, как раз обкатку. Вокруг шипов резина выгрызана. Может продать ее пока не поздно. Я ее еще не прикручивал в этот сезон. Да и шипы есть шипы, не тормозят они ничуть. Мой выбор всяко разно, но только нешипы.
    Мне нравится Dunlop и все тут.
    Остались только дети.

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Continental ContiWinterViking - 2 5200р
    Рекомендую, сам на таких два сезона ездил
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  6. #26
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    впереди 215, сзади 205
    я тут ехал по мкаду из сервиса. Спереди 215/55/17, сзади 225/55/17.
    Скажу это реальная жестяка. При перестроениях зад начинал обгонять перед, думал реально развернет. Да и плавала по всей полосе.
    Но у меня постоянный полный.

    Эту зиму откатаю на нешиповке Данлоп Винтер спорт. Посмотрим как оно. По сухому асфальту реально как летняя. Ну очень нравится поведение на асфальте. С шипами не сравнить точно, хоть я и поклонник шипов со стажем.
    До этого был только Гиславед 3 и 5. 2 месяца покатался на нешиповке Мишлен Макси-Айс на мазде. Как итог - прилетел в Ж джипу на льду. Вторая попытка освоить нешиповку эх...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  7. #27
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Зимние Мишки по качеству не лучше Нокиан.
    что ты имеешь ввиду под словом качество? В моем понимании качество и ходовые сво-ва разные вещи У импортных шин качество одинаково, все производители дают гарантию, что шина не развалится, не отслоится и т.д. а вот ходовые сва-ва у всех разные. Пересев с нокии на мишку, лучшие впечатления оставил мишлен.
    Товарищь у меня на работе, юзал нокию-4, потом поствил контик... спустя сезон сказал: зимняя шина должна быть направленной, а не ассиметричной. Ему не понравилось как рисунок протертора отводил жижу, плавал говорит постоянно на нем. Нокия неоправданно дорога, совсем аКуели (да простят меня за мой русский) ну это внатуре, ни в какие ворота не лезит. Кстати пятерку не брал бы, она уже отживает свои года.

    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    Вокруг шипов резина выгрызана.
    так и должно быть, это происходит из-за того, что шип находится в подвижном состоянии. И еще потому что шипы квадратные у нокии - это просто усиливат "разгрызание".
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  8. #28
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.inter-shina.ru/index.php?...rk=0&x=49&y=10

    скажу много хорошего про эту резину(фирма "Wanli"). она хоть и китайская, но качественная. Один из лучших брендов в Китае. Гребет именно с таким рисунком только в путь(отъездили ездил две зимы)! Рисунок шины слизан с дорогих европейских брендов и встречается у многих производителей. Цена радует! Брать именно с таким рисунком даже если не именно этой фирмы. Но переплачивать не вижу смысла.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    так и должно быть
    Это хорошо, или плохо? Я первый раз на шипах, поэтому немного не в теме.
    Остались только дети.

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Принц Уэльский, ну как сказать... Китайский автомобиль тоже похож на автомобиль и тоже едет....
    Резина - не такая уж и простая штука. Это не просто круглый кусок резины. И я уверен, что если устроить сравнительный тест - она далеко останется в *опе по сравнению с оригиналом.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  11. #31
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Это не просто круглый кусок резины. И я уверен, что если устроить сравнительный тест - она далеко останется в *опе по сравнению с оригиналом.
    давай так:
    1. Я на ней ездил и гребет она быдь здоров!
    2. ты реальносчитаешь, что резина знаменитого бренда(с темже рисунком) остановит тебя на голом льду на та столькже быстрее, на сколько дороже стоит в цене?
    3. многие вообще предпочитают брать б.у. резину. неизвестно какого года(главное, чтоб протектор был не изношен). А это НОВАЯ резина.
    4. Китай по части технологий ушел уже намного дальше чем нам кажется, а это одна из лучших марок в Китае.
    4. Учти, что денег у меня хватает и на дорогую резину, но переплачивать в 1.5-2 раза за комплект зимней резины, а потом еще в 1.5-2 раза за комплект летней не вижу смысла. Лучше ее чаще менять- вот это тема!
    Все вышесказанное конечно имхо. Тем более, что большинство вообще меняет на переднем приводе только переднюю резину на зимнюю а сзади ставит "всесезонку".
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  12. #32
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    Это хорошо, или плохо?
    и не хорошо и не плохо, это просто неизбежно))) на ходовые сво-ва не влияет короче))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    1. Я на ней ездил и гребет она быдь здоров!
    я вот например не меняю стиль езды с изменением сезона, и это заслуга именно хорошей шины. А езжу я не медленно

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    2. ты реальносчитаешь, что резина знаменитого бренда(с темже рисунком) остановит тебя на голом льду на та столькже быстрее, на сколько дороже стоит в цене?
    допустим, что тормозной путь на именитом бренде, на пол метра короче, в одних и тех же условиях, но эти пол метра могут тебя спасти от еще большего влажения денег.

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    3. многие вообще предпочитают брать б.у. резину. неизвестно какого года(главное, чтоб протектор был не изношен). А это НОВАЯ резина.
    ИМХО лучше бу именитого бренда, чем нового китайца.

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    4. Китай по части технологий ушел уже намного дальше чем нам кажется, а это одна из лучших марок в Китае.
    им еще лет сто надо будет пропахать, что бы достигнуть уровень европейских производителей.

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    4. Учти, что денег у меня хватает и на дорогую резину, но переплачивать в 1.5-2 раза за комплект зимней резины, а потом еще в 1.5-2 раза за комплект летней не вижу смысла. Лучше ее чаще менять- вот это тема!
    конкретный пример из жизни, тема про летнии шины: товарищ у меня юзает бридж, я мишку. пробеги одинаковые, он ездит спокойно, я нет. конечно мой 1.6 не позволяет шлифовать, но закладывать в повороты движок не столь важен. У него шина в ноль, последний сезон докатывает, у меня 50% износа, мишлен мне вышел не на много дороже, чем ему бридж и кто же платит в итоге больше? я уж промолчу про китайца.
    ну и форумная мудрость под конец: кроилово ведет к попадалову
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  13. #33
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mih@tlt,
    ну вот две ссылки:
    http://shinashina.com.ua/statji/view/573/1/
    http://www.ityre.com/ru/tyres/catalog/wanli/
    ну то есть Китайцы, делают дерьмо и распространяют его по всему миру и даже на Ауди их ставят? Очень сомнительно это.

    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    допустим, что тормозной путь на именитом бренде, на пол метра короче, в одних и тех же условиях, но эти пол метра могут тебя спасти от еще большего влажения денег.
    Ну да, а по телефону мобильному разговоры на сколько метров удлиняют тормозной путь? думаю метров на 10 минимум. Да и если ездишь постоянно на больших скоростях то надо тады керамику в тормоза ставить т.е. если боремся с 50 см тормозного пути и это для нас ЖИЗНЕННО важно. Да и летом для езды в дождь можно купить резину по 100долл а можно по 250 долл. Реально сократит тормозной путь на больших скоростях. Вопрос только в бюджете ну то есть в соотношении цена/качесво. опять же имхо: Wanli меня полностью зимой устраивает. Я не гонщик! (ну разве что летом).
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Принц Уэльский, Кстати хвалят эту резину...
    В той же финке ее продают в нормальных магазинах, где не продают многие европейские знаменитые бренды.
    И цена очень впечатляет. Там она просто даром. Минус только один ехать за ней, если не по пути и стоять на границе по красному коридору(ставить штампик)
    Т.к. тот же Твинмакс продает ее уже за вычетом налогов.

  15. #35
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    ну то есть Китайцы, делают дерьмо и распространяют его по всему миру
    ну если учесть, что за 5 лет, отзывы (реальные отзывы, в живую, а я работаю с колесами и народу проходят через мои руки просто уйму) я еще ни разу не слышал достойного. Либо: "да говно", либо: "да хз, нормально". Просто резина - это высокотехнологичный продукт. Шина должна держать просто уйму критериев и сразу. Я всегда повторяю цитату из мишленовского буклета: шина - это единственное связующее звено между автомобилем и дорожной поверностью. Летом да, я согласен что можно сэкономить маленько, но зимой никак. Зимняя шина должна выполнять еще больше задач и эти задачи гораздо сложнее чем летние.

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Ну да, а по телефону мобильному разговоры на сколько метров удлиняют тормозной путь?
    да причем там телефон? ты не сравнивай раздолбайство за рулем и чисто случай. Знакомый на днях рассказывал: еду по карману, скорость км 15-20 (в этот момент он произнес: слава богу)))) с боку припаркованы машины и перед самым носом ему из-за машины выбигает пацан, говорит года 2 не больше. С пацаном все нормально, он его не перехал, но сказал: так страшно мне еще в жизни не было. Ребенок же был... вот тебе чисто дело случая, и от этого никто не застрахован. Просто хорошая шина позволит свести такие риски к минимому.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    и даже на Ауди их ставят?
    с завода?
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  16. #36
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mih@tlt,
    ладно, убедил.
    только осталось одно "НО". Дороги сейчас поливают в городах химической жижей, которая делает езду зимой по городу все равно что летом, т.е. по сухому асфальту. А именно по сухому асфальту плохо тормозит шипованая зимняя резина, да и нешипованная, с хорошими тормозными характеристиками на голом льду и зимней каше будет на этом сухом асфальте удлинять тормозной путь всилу своей "зимнести" ну т.е. неэластичности. вот с этим как быть? Где золотая середина? Каккого производителя и шину выбрать? Имхо надо внимательно читать шинные тесты и смотреть по какому покрытию преимущественно ездить зимой будешь.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  17. #37
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    ладно, убедил.
    да я только свое ИМХО высказал и не более

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Дороги сейчас поливают в городах химической жижей
    во дворах этим не поливают

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    А именно по сухому асфальту плохо тормозит шипованая зимняя резина
    тут знаешь, каждый производитель, не зависимо шип или нет, видет себя по-своему. Могу сказать с уверенностью, что тормозной путь будет короче на асфальте, у шипованной европейки (не все конечно), чем у нешипованной японской (опять же не все) при температуре 0 например. Японцы (в основном) делают шину очень мягкой, расчитанную на очень низкие температуры. А когда ноль за окном, она по асфальту как по льду катается из-за этой мягкости, зато в -30 она будет вести себя лучше и торможение даже на чистом льду у нешипованной шины лучше, чем у шипа в очень низкие температуры. Нужно учесть свою климатическу зону и исходя из этого выбирать шины, только при этом нужно про шины знать очень многое, даже конкретно про каждого производителя, для обычного покупателя это все сложно. А консультанты сейчас оставляют желать лучшего - большенство просто торгаши, для которых лучшая шина это та, с которой больше всего выхлоп и которой больше всего на складе.
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  18. #38
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    Могу сказать с уверенностью, что тормозной путь будет короче на асфальте, у шипованной европейки (не все конечно), чем у нешипованной японской (опять же не все) при температуре 0 например. Японцы (в основном) делают шину очень мягкой, расчитанную на очень низкие температуры. А когда ноль за окном, она по асфальту как по льду катается из-за этой мягкости, зато в -30 она будет вести себя лучше и торможение даже на чистом льду у нешипованной шины лучше, чем у шипа в очень низкие температуры.
    а вот этоуже не "имхо". Это уже "информация". Спасибо!

    --- Добавлено чуть позже ---

    кстати по тестам именно Michelin X-Ice North XIN 2 - 5050р из списка для голосования лучше всего ведет себя на сухом асфальте. Хотя на льду немного хуже чем другие. Может это и есть золотая середина?
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  19. #39
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    кстати по тестам именно
    По каким тестам? Наши тесты - это такой бред Если ссылаться на тесты, то на компанию ADAC - это немецкая ассоциация автолюбителей. Очень весомая контора в мире. Как-то читал, в прошлом что ли году, тесты фрикционных (нешипованных) шин в журнале ЗР. И в тесте участвовала шина как Toyo GRG-4, примерно дословно: завод изготовитель утверждает, что шину нужно обкатать около 1000 км (обкатывать ее нужно потому, что в состав резины добавлена дробленая кожура грецкого ореха, она работает как образив - микро шипы, и для того что бы протектор стал образивом ее надо немного стереть), но у нас не было времени на прикатку и мы ее выпустили на тест как есть! Ну и как тут можно говорить об объяктивности тестов? Маразм чес слово Кстати мишка в тестах ADACа всегда занимает ведущие места, и я считаю он там сидит не из-за "продажности" тестов, а из-за того что мишлен один из лучшых шин. И еще они тестируют шины на всем протяжении их жизни, то есть до полного стирания: протестировали сняли, шины катаются где-то дальше. Прошло 10 тыс пробега - опять тест и так до конца. Вот это я понимаю тест
    По мишлену скажу из своих наблюдений. Поставил после нокии-4: тише, в разы тише, на асфальте, на нокии было страшно ездить, на мишлене ABS напоминает о себе в только экстренных случаях. Сглатывание неровностей происходит лучше. За два сезона достаточно жесткой эксплуатации не досчитался по 2-3 шипа на колесе. Мишлен мой кстати произведен в России. На снегу/льду изменений не заметил. Еще мишленовцы очень скрупулезно подходят к ошиповке. Они проводили свои внутренние тесты, на счет: Играет ли роль форма шип и какой оптимальный выступ должен быть. Так вот форма шипа ничего не дает, у нокии это просто маркетинговый ход и не более. Более важную роль, да и основною, играет выступ шипа. Вот тут должна быть золотая середина. Так как излишний выступ позволит улучшить характеристики на льду, и ухудшить на асфальте. И наоборот. Как говорит мишлен: самый оптимальный выступ шипа 2.3 мм (по-моему, сейчас уже не помню). Так вот у мишлена смотришь на шип - один к одному сидят. У нокии... кхе кхе... станок у них млять 120 тыс евро стоит короче там ужас. Лично мне попадались в руки шины нокии, у которых один-два шипа зашипованы вообще к верх ногами. Ну ладно, спишем на автомат, но когда у тебя стоит стопка колес, где в каждой по такому шипу и они намеренно заклеины этикеткой... честно уже отвращение появляется к самому изготовителю.
    зы. вот это настрочил
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  20. #40
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для boss181
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Москва, Моск. обл. Троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,830
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 315
    Отправлено: 118

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я на зиму взял второй контик. По причине уего универсальности, как хорошо себя ведет по снегу, так и по асфальту, к тому же тихие. Был вариант брать хаку 5 или 7 но.. По отзывам шумят они просто ацки, и тормозят по асфальту они откровенно хреново. но по льду ведут себя лучше, по прикидкам я 70% езжу по асфальту и 30 по льду. по этому и сложился мой выбор.
    А так мишка второй очень не плох!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    но у нас не было времени на прикатку и мы ее выпустили на тест как есть!
    может быть именно зарулем так и поступает, но тесты авторевю перед началом обкатывают резину. и тестят они в основном в финке, на их треках.
    Skoda Octavia A7 Combi 4x4 Макс aka boss181
    Автозапчасти VAG и аналоги AlterVAG.ru

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю Зимние колеса на B5
    от kser2003 в разделе Куплю-Продам Шины и Диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 16:24
  2. Какие амортизаторы лучше взять?
    от Alex-motors в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 14:27
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 16:22
  4. Nissan X-Trail новый, дизель -какие будут мнения???
    от insider в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 22:19
  5. Поставил зимние колеса.
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.11.2004, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •