Помогите купить 36 кг с ebay.de - Страница 5
  1. #81
    Phaeton
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    между севером и западом Москвы
    Сообщений
    3,797
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 274

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Спасибо Ивану!

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Тему предлагаю переименовать в "КПЗ для Яши..." (Клетка Постоянного Заключения)
    +1 я не против, но прав не имею переименовать. Модераторы, переименуйте пожалуйста ..








    и чуть-чуть д. р. http://photofile.ru/users/tpaffka/115850607/all/
    сорри за качество, фотать не умею

    Выразить сложно, свою благодарность Ивану (Иван-LV) однако выражаю от всей души. Невероятно гигантское спасибо этому доброму человеку! С нас причитается!

  2. #82
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    ну эт смотря откуда заказывать
    Из штатов. В европе канитель смысла не имеет - евроцены.

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CannabiS Посмотреть сообщение
    но прав не имею переименовать
    Надо Якову полосатую робу пошить, и поверки устраивать 3 раза в день. И еще научить словам : "Обижаешь, гражданин начальник!!!"
    Хату ты "сыну" прикупилю Теперь женить надо мошенника.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #84
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Насчет раз год по колесику хз . Но точно знаю недавно присылали знакомому колесики для хамера и без проблем пошел получил.
    Это тот минимум за который не надо платить на таможне (но опять таки после того как пришлось заплатить за клетку на таможне я им не верю), а так пожалуйста. Но стоить это будет примерно также как если их купить в Москве. Проще позвонить на таможню и там всё узнать.

    CannabiS, всегда пожалуйста! Главное чтобы вам в радость и птичке на пользу!
    +1 к переименованию темы ! А то этот унылый смайлик нагоняет тоску...
    Расскажи пожалуйста как Яша клетку обживает, насколько клетка удобна в обслуживании, как собралась ?
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  5. #85
    Phaeton
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    между севером и западом Москвы
    Сообщений
    3,797
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 274

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    собралась за 10 минут. То есть собрал её я за десять минут )) Под вопли и крики Яши: "не надо!" и "Чё те надо?!"
    Всё чётко, продуманно и надёжно. Пока он сидит на одной жердочки. Привыкает. Как к летке, так и к комнате. А так, он же на балконе жил. Там весь балкон был под его владением ))
    Сам он конечно в клетку не полете. Да и вообще, он в дверной пролёт, не проходит по размаху крыльев. при раскрытых крыльях, он где-то 80-90 см. А дверь у нас узкая, 55 см. Один раз, от страха только пролетел, боком, и то упал на пол. По этому я его на палочке отнёс в клетку. Запрыгнул на жердочку мигом. Но осматривался очень внимательно и долго. Потом побежал к своей любимой игрушке. И стал играть как ни в чём не бывало. Через два часа открыл ему дверь. Он вылез, на верх. Но не на стенд (площадку) а на крышу так сказать.

    Он к комнате не привык ещё. Недельки через две, должен привыкнуть. Для него всё новое стресс и шок. Да и трусливый он слишком, до какого-то времени. К вечеру так вообще, устроил полёт двух помещений. Комнаты и коридора. Это его рекорд. Ни когда, так далеко и долго не летал. Пришлось спасать его от грозной мамки. С воплями он тут тропу пуха оставил за собой У него линька. Плюс ко всему на балконе стоял калорифер. Который жутко сушил воздух. И Яша ощипывал себя. Можно было подушку за неделю сделать из его пуха. И перьев. Полетел, и то что на нём было осыпалось в след его полёту.
    В общем опять я его в клетку понёс. Но Яха понял, что там не та обстановка что на балконе. Нет свободы. И уже упирался при входе в клетку. Цеплялся клювом за клетку, и вылезал не давая закрыть дверцу. На пятый раз удалось его усадить туда. Но он меня цапнул =(
    Итого к вечеру мы попили и поели. Что удивительно для птицы. Так быстро редко кто привыкает. Ну а совсем уже позже, мы всю клетку штрудировали. Вдоль и поперёк. Имитировали летучую мышь. То есть висели в низ головой.





    В глазах полно счастья уже. Видно уже, Яшке комфортно в ней. И в комнате тем более. И мне даже кажется что он стал добрее. Теперь даётся даже другим окружающим себя потискать. А мне так теперь и лапки разрешает потрогать. Новую короткую правда, но фразу стандартную выучили. "Как дела?" Моим голосом. А то всё батеным да мамкиным. А тут моим

    --- Добавлено чуть позже ---

    на недели мы наверное съездим с ним, к врачу (в старой клетке - она теперь у нас будет транспортировочной). Подстрижем когти, и подточим клювик. А то у нас первый клык вырос.
    А ещё он перед засыпанием в первые расслабился. Это когда он клювиком поскрипывает. Так забавно В общем 100% краснозадому угодили!
    Спасибо огромное!

  6. #86
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Отличные фотки
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  7. #87
    Phaeton
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    между севером и западом Москвы
    Сообщений
    3,797
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 274

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Очередное спасибо Ивану!





    Довольные по уши

    Сегодня даже сделал зарядку! Так быстро. Обалдеть можно. Держится лапами за клетку, и порхает крыльями. Со старой клеткой так нельзя было сделать))
    Разгадали систему закрытие двери. Начал ломать один из замков на калитке =) Умный гадёныш!

  8. #88
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CannabiS Посмотреть сообщение
    Сегодня даже сделал зарядку! Так быстро. Обалдеть можно. Держится лапами за клетку, и порхает крыльями. Со старой клеткой так нельзя было сделать))
    Он тогда с ней улетал ?
    И это, CannabiS, хватит меня благодарить . Мне даже как то неудобно уже становится.
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  9. #89
    Touareg Аватар для Scoop
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Казахстан, Город ёжиков в тумане
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 63
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет Всем!
    Я с таким вопросом влезу в чужую тему:
    У кого-нибудь есть знакомые в Nürnberg, Bayern, Germany?
    там 3 железки надо купить стоимость 50$ и вес около 1 кг! Просто до Казахстана они не посылают=(
    может есть кто сможет купить и послать?
    Тфа и Фосемь и Фсё плосто!
    Я на drive2.ru заходите, рейтинг убрали

  10. #90
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет!
    Лучше отдельную тему делай (АП)
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  11. #91
    Pointer
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    вена
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    смотрю у вас тут все разрешилось. кому что надо с ебая европейского - пишите, мож чего придумаем. я с ебая уже лет 5 покупаю

  12. #92
    Phaeton
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    между севером и западом Москвы
    Сообщений
    3,797
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 274

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    evgenyat, при том что написано доставка в РФ нет?

  13. #93
    Pointer
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    вена
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    главное что-бы в австрию доставляли. дальше придумаем...

  14. #94
    Phaeton
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    между севером и западом Москвы
    Сообщений
    3,797
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 274

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообще в клубе есть добрые люди!
    Есть соклубники с Германии, и с других стран. С Германии точно есть, даже отзывались помочь, лично мне.
    Scoop, попробуйте поискам по пользователям порыться. Поактивнее участников найдите, и спросите. Но конечно же, надо будет за вознаграждение

    Иван, доброго времени суток! А мы каждый день Вас вспоминаем, только добрым словом! Все во круги птицы, пролетающие, залетающие и приходящие в гости нам завидуют. Многие уже в очередь встают что бы её купить у меня. Почти как аукцион )) Но мы её и не продаём!

    Модернизировали лестницу, но фоткать пока не буду. Она не крашенная. Отец у меня сильно заболел. Сейчас не до покрасок. Но и мы не привыкле к ней ещё. Покрасим, привыкнем, сделаю отчёт.
    А ещё пернатый покорил страх у качель верёвочных. Качается по утрам. Пытается аккуратно будить меня. Раз в пять минут одним плавным движением дотрагивается до любимого колокольчика. Происходит "дзынь", он сразу же останавливает звуковые колебание, очередным прикосновением. И ждёт моей реакции. А так, он даже не писнет, с утра. ДО тех пор, пока все не проснутся в комнате. ну а потом, держите свои уши. Последнее время он вообще себя возомнил бароном. Понял основные действие в фразах.
    Командует теперь и капризничает. Доброе утро! Давай кушать! Давай чай пить. Не надо! Не буду. Пойдём гулять! И т.п. Ну и конечно же спать пора. Ровно в 22:00 орёт, спать пора. И пока не накроешь или все не лягут. Хрен заткнётся.

    В общем, обжился Яшка в своём коттедже. Все ему завидуют. Гости вообще в шоке от клетки. Сами хотят в такой жить...
    И всё это благодаря Вам! Спасибо в очередной раз, и не последний! Там у нас кое какое дело не завершено. Точнее за мной. Надо в личке обсудить!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Помогите купить комм. зажигания на AEB до 18:00 5.10.2008
    от imported_Anatoly в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 10:57
  2. Помогите купить Passat B5.5 1.8T
    от Oshun в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 18:47
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 09:35
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 19:39
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •