0

Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 32 |
Как на домодедовке догонютак и прокачу)
ДА ужне знал
![]()
Спасибо: |
Получено: 501 Отправлено: 97 |
Ипонцы рулят!
![]()
электротяга
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 4 |
Спасибо: |
Получено: 156 Отправлено: 106 |
Добавлю. Предыдущая машина была Lexus RX330, 2003г.в., катался на ней ровно 2 года, накатал окло 80 тысяч км, за это время поменял только радиатор, тк это у них болячка и он начинает течь из-за нашех реагентов. Сейчас купил RX 350, доволен как слон))) Следующая машина думаю будет только лексус.
Спасибо: |
Получено: 156 Отправлено: 106 |
aolise, 2008 взял с пробегом 13 тысяч км))
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
Yaha мои поздравления!отличный авто!у меня 07 год америкос.
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Yaha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!![]()
А немцы уже давно не ТЕ, чтоб за них так держаЦо...![]()
Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 32 |
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 4 |
Спасибо: |
Получено: 657 Отправлено: 154 |
RX ||| гад офигенский!!!
не то что 2й, я про "вид спереди"
да и в салончике кайфово!
мне очень понравился![]()
Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 32 |
да ну ацтой.
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Саныч, поздравлям!
и гибрид твой одобрям!
Тормоза греются это ты наверное в пол тормозил, т.к. обычно тормозами ты батарейку заряжаешь (рекуперация энергии) и колодки, должны ходить тыщ 120, а тормозит гибрид в основном мотор-генератором а колодками больше в экстренных случаях.
Батарейка, вроде как, все еще гидридная, на первых Приусах ходит 10-12 лет и гарантию на батарейку Тойота давала 8 лет, отдельно от машины.
В салоне горелой изоляцией не воняет? Когда выбирал себе Приуса, одним из минусов отмечал запах как внутри трансформаторной будкиНе сильно, но есть.
Сколько бензина ест?
А заводится она не от силовой батареи а от обычной, стартерной, так что зимой все тоже самое как и на простой бензинке.
Эх...когда же будут бюджетные гибридные Ваги![]()
Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 32 |
неееничем не пахнет.
А один из форумчанинов, я уговорил на приус. Сейчас ездит ненарадуется. Черный, с хрустальной оптикой и 4 литрами рассхода. просто мегазверь.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 447 Отправлено: 518 |
Только какое это имеет отношение к надёжности?
Потом машина типа сразу в утиль идёт? ))
На RX для его массы вполне нормальные тормоза. Вот Инфинити это да...
Ну да, немки с пробегом 300-400 (с которым они на пространство СНГ приезжают из Германии) имеют мозг. Как и японцы с тем же пробегом.
140 и три раза по 140 - это немного разные вещи, не так ли?
Фигня. Аккумуляторы рассчитаны на срок жизни авто - примерно 10 лет. Единственное что может их убить быстрее - наши морозы.
--- Добавлено чуть позже ---
СанСаныч,
GS очень красивый авто. Наверное, самый красивый из японцев, ИМХО.
Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
XC70 2.5Т '07
Спасибо: |
Получено: 66 Отправлено: 84 |
про 1.5 года фигня точно, да и случаев мизерное количество.. Про один знаю - человек ездил 600 км с ошибками системы и чего то ждал.. дождался.
плюс гибридные узлы ремонтопригодны, но не всегда..
еще плюс 5-летняя международная гарантия тойоты на инверторы, по идее у Саныча еще пару лет действует это..
Хотя про гарантию в нашей раше уверенности нет, у нас свои законы..