0

Спасибо: |
Получено: 447 Отправлено: 518 |
Солутанчику побольше - сразу попрёт.
На той работе, откуда ушёл - в штатном расписании у одного человека примерно под лям чистыми получается з/п, у другого - чуть меньше. Они зарабатывают? :D
Те же футболисты - с их месячными з/п 20-70 к$ лям несложно набрать.
По теме - ща смотрел на НТВ "ЧП". Казалось бы, причём здесь Лужков? (с)
Но два сюжета было впихнуто - один про акцию дольщиков, с предоставлением им слова ( в адрес кепки). Второй - про Управляющие компании, с предоставлением слова жильцам (тоже кепку поминали) и нарисовыванием схемы подчинённости УК мэрии.
Т.е. усиленно создаётся в глазах населения нужный образ образцового коррупционера. Наверное, дошли руки всё-таки.
![]()
Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
XC70 2.5Т '07
Спасибо: |
Получено: 2,177 Отправлено: 3,446 |
А не может ли этот шум быть поднят с подачи самого Лужка?При определенной постановке вопроса ему это то же может быть выгодно.
VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
Тупой собаковод
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 0 |
Юрий Лужков подал заявление об отставке
Имя нового мэра Москвы уже известно
Столичный градоначальник Юрий Лужков подал заявление об отставке. Об этом Smixer.ru только что сообщили в пресс-службе московского правительства.
«В ходе сегодняшней встречи с президентом Дмитрием Медведевым, Юрий Михайлович подал прошение об отставке по собственному желанию, - рассказал собеседник агентства. - И президент эту отставку принял».
Как сообщили в пресс-службе, в ходе разговора Ю. Лужкова и Д. Медведева обсуждалась кандидатура следующего главы Москвы.
«Юрий Лужков предложил на этот пост кандидатуру Елены Батуриной, - рассказали в пресс-службе московского правительства. - И президент полностью поддержал ее».
По словам собеседника агентства, после сложения своих полномочий на посту мэра, Юрий Лужков намерен заняться строительным бизнесом.
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
скромно так -- жену на престол! царская власть только так теперь передаётся у нас?
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Rasist,![]()
Спасибо: |
Получено: 86 Отправлено: 61 |
Rasist,
ээ
это шутка такая?
B5+, 1.8T, AWM, 2001 - был -> B6 почти такой же тока местный XW8ZZZ3CZAG006817
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 15 |
Axl, что тебе Харятьян сделал? То его вместо бабы с лопатой, то в президенты... ?)))))
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Zloi!,просто на морду похожи с батуриной, ее так дразнят![]()
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 15 |
vit, Батурину обзывают Харатьяном??![]()
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Zloi!, да я его видел в Домодедово...
Это пипец...
Уж я то маленький со своими 175см, а это вообще опёнок...
Ниже Пупсика...
И посмотри фотку Батуриной в инете, ты поймешь, почему я постоянно гардемарина вспоминаю...![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 2 |
Слушай ну ты и капнул в 30-е. Ты попробуй сравни 80-е и 2000-е. По-моему в то время уже никакого жесткача и не было, вот энтузиазм остался, причем подкрепленный уверенностью в завтрашнем дне, работой стабильной, зарплатой стабильной и неплохой и т.д. Правда пришел Горбачев и все нахрен развалил.Сравни 30-е годы и 2000-е. После 30-х жить стало хорошо и веселее. После 2000-х нет... так в чем разница? С одной стороны, Путин не может так круто взять быка за рога, потому что страна НЕ в изоляции, как было в 30-е. Потому что если начать искоренять все сейчас по-сталински, будет значительно хуже, чем в Иране и Северной Корее сейчас - заблокируют быстренько, и уровень жизни на какое-то время резко упадет. А население (перейдем к населению...) не только не согласится с падением уровня жизни, но и информационное поле, которое пока контролируется Западом, не позволит населению забыть о своих "бесценных" правах, и, главное, что население хочет своих прав и уровня жизни именно сейчас, сию минуту! Именно сейчас, а не после того, как будет искоренена коррупция.
Поэтому приходится путину все делать постепенно, не срывая резьбу. Другие условия - другие методы.
Ну и люди - тоже другие. Попробуй сейчас объясни молодежи, что такое был энтузиазм 30-х. А ведь тогда страну подняли практически на голом энтузиазме, подкрепленном жесткостью.
VW Passat B5 1.9TDI AHH\ 1999г.в. Темно-синий сарай, кондей, велюр... 90 лошадок под капотом.
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
В 80-е энтузиазма уже не было. Были определенные материальные выгоды от участия в "комсомольских стройках" - стаж, сохранение з/п на основном месте работы, характеристика горкома-обкома ВЛКСМ (весомая была штука), и т.п., ну и просто, увеличивалась вероятность внедриться в комсомольскую, а потом и партийную номенклатуру...
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 15 |
Axl, аххахаха )))) Блин. стопудов он ее дублер.![]()
Спасибо: |
Получено: 871 Отправлено: 567 |
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Спасибо: |
Получено: 871 Отправлено: 567 |
ну,истароват немного! я думаю в юности был хорош!
вот ВВП ща тоже не айс, а по молодости губастенький был)))
прям вылитая моя подруга, которая пятками хлопает!![]()
«Чем старше человек, тем больше ему лет»
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |