Про КОЗЛОВ и УРОДОВ или ТОШНОТЫ-2 - Страница 4
  1. #61
    Passat Аватар для Alexx76
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия, Рыбинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,752
    Спасибо:
    Получено: 50
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как ездят, это конечно жесть (даж в нашем захолустье), но есть люди которые даж не передвигаясь создают такие аварийные ситуации что охота в глаз дать, например могут сломавшись на повороте да еще с подъёмом выставить знак аварйной остановки в 3х метрах от машины или вообще его не поставить , или например как у нас грузы перевозят Н
    На днях еду за газелью в кузове металлочерепица на 2 метра торчит, болтаеться я увеличил дистанцию (как оппой чуял) и вот на одной из кочек от этой пачки снизу отрываеться кусок 50ки исползовался в виде подкладки при разгрузке), скачет по дороге, улеглась доска плошмя как раз перед моим бампером
    И таких случаев много
    B5+ 2002 AWT 1.8T, FABIA 1.6 CFNA

  2. #62
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alexx76, ...что тут сказать...безолаберность и небрежность которая может повлечь тяжелые последствия..
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  3. #63
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем Привет!!! Мож я и не прав, а мне кААтся , что ныне всё доступно..., т.е. про "крутых, и крутышек" Ну, блин, за душой ни шиша т.е. уй и душа. Пошол с голой жопой в автосалон, заплатил три копейки, в кредит купил дорогое авто. ООО!!!
    Вы, представляете кто МЫ, для него. Тоесть все пида..сы, а он ДАРТАНЬЯН. Вот в чём беда то. Да и права в большенстве случаев у такких людей куплены, к сожалению Женский пол, не исключение. ИМХО
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  4. #64
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вулф Посмотреть сообщение
    Женский пол, не исключение. ИМХО
    Согласен. ТОлько что была простая тёлка, а как села в новый паркетник - всё, пи...ц, царица морская - остальные недоноски. Бабы в этом отношении очень ужасны. Замечали ли вы как в фильмах ведут себя тёлки с оружием? Они кровожадными становятся: "-Я тебе счас ...уй с яйками отстрелю...!".

    А если серьёзно, то адекватно ведут себя люди, которые своими силами заработали (повторяю - ЗАРАБОТАЛИ КРОВЬЮ И ПОТОМ) свои большие деньги - нет понтов, а кто

    Цитата Сообщение от Вулф Посмотреть сообщение
    Пошол с голой жопой в автосалон, заплатил три копейки, в кредит купил дорогое авто. ООО!!!
    вот они и беспредельничают, но это до поры до времени, пока не нарвуться на СЕРЬЁЗНЫХ людей. Вот тогда он узнает - КАКОГО РАЗМЕРА У НЕГО АНУС.
    1.6 AHL 1998

  5. #65
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может эта...проще держаться от идиотов подальше? Видишь неадеквата-пропусти, че письками меряться?
    По теме, геликовод-урод! Ну и хер с ним, бог накажет. А устраивать погони с перестрелками из-за поцарапанного бока, ребята неужели оно того стоит?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  6. #66
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может снова повторюсь, но.Чесно говоря, нужно сделать примерно так: Машина кредитная - получи номерной знак на зелёном фоне (например). Тогда этих пижонов из далека видно будет. Не хочешь такой номер, копи деньги или гоняй на жиге советской , т.е. по средствам. Хочешь вые.....ся - будь белой вороной. Ну и для гайцов +. Я имхую
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  7. #67
    Touareg
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,057
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вулф,
    хорошая идея кстати, на дороге как в армии, главное дисциплина, а знаки отличия реально помогут... Попытки были на чайников восклицательные знаки желтенькие вешать, но никто не хочет "позориться"

  8. #68
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Stotz Посмотреть сообщение
    но никто не хочет "позориться"
    А что тут должно быть позорного? Ты отучился, только начал водить и уже АСС? А может ты ещё жив, потому что с этим знаком ездишь. А то вижу таких со знаком через сплошную по встречке в лобовую на обгоне. Дескать хоть у меня и знак висит, но я ведь в душе ПЕРЕВОЗЧИК! Дда что там - ПЕРЕВОЗЧИК 2, сцука! Лучшебы, б..дь, самоутверждался в кровати с женой, а с утра ехал по дороге как ангел, на.
    1.6 AHL 1998

  9. #69
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Stotz Посмотреть сообщение
    Вулф,
    хорошая идея кстати, на дороге как в армии, главное дисциплина, а знаки отличия реально помогут... Попытки были на чайников восклицательные знаки желтенькие вешать, но никто не хочет "позориться"
    ну почему же?...есть такая тема-вешают туфлю,"!" или чайник и все!!!!!.Типа -Я НЕ В АДЕКВАТЕ!И МНЕ ПОХ ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ!...Еду как хочу!!!...а ты там ссзади или сбоку держись подальше!...или объезжай меня за версту....
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  10. #70
    Golf
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    840
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По причине отпуска отсутствовал тут некоторое время, поэтому всем привет!
    Смотрю тут Андрюха не скучал без меня - с Геликам бодается. Лично я бы его догнал и с дороги в лес загнал и свалил бы с оправданием что на встречу к одноклубникам опаздываю.
    В знак сочуствия одноклубнику предлагаю объявить войну Гелентвагенам. Естественно завести тему с фотографиями и т.д.
    Если серьезно, то тело на Гелике явно было не право и это хамство на дорогах просто уже достало, пугает одно стреляй в них или бей мордой об капот все это бесполезно т.к. это быдло так когда-то в детстве воспитали и когда энта свинка подросла перевоспитаь её ай как сложно.
    Повреждения на Андрюхиной машине видел и они конечно не очень страшные, но осадок останется на долго.

    Цитата Сообщение от frenki69 Посмотреть сообщение
    Б.. было бы дело в Закавказье(где служил) он бы у меня получил в догонку подарок из подствольника и очередь....
    М-м-да! Теперь вас и не подколишь! Не поязвишь так сказать, а то пошутил и тебе подарок из подствольника. Вдруг шутка не понравиться.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 07:24
  2. Что скажете про новую дизельную Jetta или Octavia?
    от Climber в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 10:49
  3. Вопрос про примиле, 0.3 или ....
    от ladjak в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 16:07
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 09:55
  5. Про уродов за правым рулем
    от Janet в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.02.2005, 04:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •