Диагностика ДМРВ - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для Son@r
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,773
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    в пике значение по воздуху (оно будет с размерностью г/с) должно быть около 100, при отсутствии подсосов после дмрв
    Правильно, но это в идеале, на ADR с датчиком Хитачи, показания выше 85 г/сек будут в допуске.

    ksnlight, Название датчика в студию!
    А по коробке нет ошибок? по гидротрансформатору?
    Passat variant ADR (газ), МКПП, есть приспособы для сжатия ГНЦ, замены МСК, вкручивания заднего ТЦ

  2. #22
    Pointer
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Россия, Владимирская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    Правильно, но это в идеале, на ADR с датчиком Хитачи, показания выше 85 г/сек будут в допуске.

    ksnlight, Название датчика в студию!
    А по коробке нет ошибок? по гидротрансформатору?
    Датчик Хитачи оригинал, почему оригинал, потому что на нем оригинальный номер стоит, символы ФВ и Ауди, год выпуска 98.
    По коробке и по гидротрансформатору, как и по всей машине дальше ошибок по компьютеру - НЕТ

    bde - в принципе синдромы которые ты описал, подходят под мои, с той лишь разницей, что у меня это все как бы спорадически))) происходит, другими словами то есть, то нет, то нормально, то с пинком, правда после сброса адаптации АКПП (в сервисе где делали переборку), именно пинки, не удар как было раньше, а пинки. И опять же хаотические, нет логики. Может потому что у меня очень сильно смешанный тип вождения, то есть, я могу за короткое время и в пробке постоять и по плохой дороге еле еле поездить и по шоссе с ветерком, может коробка под меня адаптироваться не может просто напросто?

    Да, совсем забыл, сегодня проверили уровень масла в АКПП, уровень в норме, масло светлое без горелого запаха и посторонних вкраплений.
    Жаль что в главной передаче заодно не получилось проверить, по книжке ключ должен быть шестигранник на 12, а там на 17((( а такого не оказалось...

  3. #23
    Pointer
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Россия, Владимирская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть хорошая новость по моей АКПП (спасибо огромное Алексею Евгеньевичу Малянину и форуму соответственно, который на него меня и вывел)!
    А именно: отключили датчик "кикдауна" и удары пропали. Идея заключается в следующем, при неработающем датчике (на сколько я правильно понял) в АКПП наблюдается повышенное давление, и как результат этого давления появляются удары (ну плюс возможно и гидроплита уже изношена, поэтому удары явно выраженные наблюдаются именно при переключении с 2 на 3, на остальных передачах определение признаков повышенного давления известно только Алексею Евгеньевичу, но он сразу определил).

    Хотя сама ситуация была просто комическая, я до сервиса еле еле доехал, ну в плане того, что коробка опять стала дурить, приходилось в пробках селектором блокировать 3 передачу что бы хоть как то снизить насилование коробки.
    Малянин сел за руль, катаемся, катаемся, а ударов нет))) Минут 20 катались, и так и сяк, нет и все)))

    Так что вот так, может кому и пригодится данная теория, после моей недельной проверки. Как все пройдет - отпишусь!

  4. #24
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    Правильно, но это в идеале, на ADR с датчиком Хитачи, показания выше 85 г/сек будут в допуске.
    ...не буду спорить, возможно. У него калибровки какие-то другие ?
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Диагностика в ПИТЕРЕ
    от oleg-kv в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 12:31
  2. Как проверить ДМРВ?
    от Borisich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 23:40
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 16:12
  4. ДМРВ и несрастуха
    от Dakar в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 16:46
  5. Диагностика на Pocket PC
    от Orel в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 22.12.2004, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •