Дэпэсы, взятка, итог...
  1. #1
    Polo Аватар для dolik
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия, Майкоп - Москва, ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    Счастье Дэпэсы, взятка, итог...

    Всем добрый день! В общем произошлоа со мной такая ситуация:
    Новый год 2010г., Краснодар, вечеринки, сауны,отдых т.е неделя загула
    Поспав ночью всего лиш пару часов передвигались в очередное место, т.к Краснодар знаю плохо выполз около поста Дэпээс соответсвенно был остановлен.
    Далее вопросы: Пил, много пил и т.д.
    т.к небыло у них трубочки, в которую дуют в этом случае, вызвали экипаж у которых она была!
    Приехали, дунул, показало что пил и немало! Я им предложил выпить с нами, естественно отказались
    Пока решал вопрос с одним дэпэсом(долго разговаривали часа полтора точно) второй составил протокол, распишитесь и т.д., разыгрывали спектакль "Хороший и плохой полицейский".
    В итоге мы доворились, приехал трезвый водитель, передали машину! по рукам,по карманам, все довольные и счастливые разъехались!
    Спустя 8 месяцев,т.е вчера днем ко мне домой из Краснодара (до Майкопа 120 км)сотрудник какого то там полка Дэпээс г. Краснодар., ну мне мои звонят, мол пришли к тебе, что делать?! я им сказал чтобы дали ему мой номер телефона., звонит Вечером, моя фамилия такая я из краснодарского дпс. есть информация что вы были отстановлены такого то числа, дули в трубку и т.д. Спрашивает было ли такое на самом деле или нет?! соответственно я, нет конечно, небыло. Он мне говорит что у них проходит серъезная проверка и если такое было на самом деле то тот экипаж из двух дэпэсов будет обвиняться за получение взятки а меня за дачу взятки! Лечу в субботу в краснодар встречаться с "сотрудником полка дпс" для дачи объяснений по этому поводу. Я так понимаю что у них где то засветился тот самый вызов экипажа с поста, прямых доказательств нет, нет протоколов, вообщем ничего., ну может где-то, какая то камера зафиксировала авто!
    Хочу обратиться к нормальныйм адекватным людям (т.е к клубу) за советом, что мне ему отвечать,что сказать по этому поводу и как себя вести? буду идти в отпор по любому!
    Заранее прошу непинать и не флудить типа: непойму зачем пить за рулем и т.д., Пэтому тема и создана не в курилке.
    ПС. за рулем я непил, пил за столом... далее с конкретного похмелья за руль
    Б6 200сил(BPY) американец 2006год
    Б7 1.8т дсг7 хайлан- business edition БЭЛЫЙ 2014г.

  2. #2
    Golf Аватар для Rool
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если ниче не подписывал говори что не был...покажут запись скажи был, да забыл, дул в трубку или нет тоже скажи не помнишь, ты не обязан ваще ниче помнить и темболее отчитываться...В любом случае говори денег не давал и тп...в остальном они идут лесом...так же могут попытаться взять на понт тыкая якобы чужими признаниями...посылай нафиг всех смело! я бы даже не дергался по этому поводу, тока после повестки!
    VW Golf II 1.8 --> VW Passat B3 1.8 mono --> Audi 90 2.3i --> VW Passat B4 2.0i Variant --> VW Passat B5 Variant 1.8Т ANB МКПП 99г. (3B53L5) ;)

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    dolik, полный отказ!!!!
    НИЧЕГО НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!!
    В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛ!!! никогда !!!!
    .....
    доказательств у них нету....

    в общем посылай их на куй, лететь для дачи показаний я бы тоже не рекомендовал, сотрудник ДПС тебя вызвать не имеет права... только пригласить... а ты соответственно не смочь...

  4. #4
    Passat Аватар для Saver
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,280
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    в общем посылай их на куй, лететь для дачи показаний я бы тоже не рекомендовал, сотрудник ДПС тебя вызвать не имеет права... только пригласить... а ты соответственно не смочь...
    +1,это глупо-лететь туда.
    И потом-с какой стати сотруднику полка звонить тебе и справшивать,было или нет?Бред какой-то.Они взяток там столько за день берут,что уже и забыть про тебя забыли давно.А то,что ты ражи этого срываешься в Краснодар-им о многом скажет.Расколют тебя как орешек и все.А так-отнекивайся,типа не было такого и все.Максимум-был в Краснодаре,тормознули,проверили доки и поехал дальше
    `03 AWT МТ - продан
    Opel Astra J sports tourer - продан

  5. #5
    Golf Аватар для LёХ@
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    МО, Барвиха - Одинцово
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    доказательств дачи и получения взятки нет и не будет, т.к. дача и получение взятки специфическое преступление доказать которое можно лишь задержав с поличным в момент дачи/получения взятки.
    А так,если будут спрашивать,то говори мол, да был в Краснодаре,вроде тормозили,вроде дул,но ничего не показало.
    Passat W8 4.0 4motion & Toyota Camry SE V6 3.5.....были

  6. #6
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LёХ@, +1
    согласен по всем пунктам. отрицать остановку на посту и продувку не стоит. а раз был трезв, то и взяток не давал - это логично.

  7. #7
    Polo Аватар для dolik
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия, Майкоп - Москва, ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В карснодар надо было лететь и по другим делам, заодно думаю и встречусь с ним, посмотрю что скажет., тем более он сам подъедет в аэропорт! к ним я ехать отказался сказал времени нет! я так и предпологал сделать, отрицать нахождение в краснодаре и остановку небуду а вот о про дачу взятки, соответсвенно нет такого и небыло и вообще я непью!
    и примерну размышлял в эту же сторону
    Цитата Сообщение от LёХ@ Посмотреть сообщение
    доказательств дачи и получения взятки нет и не будет, т.к. дача и получение взятки специфическое преступление доказать которое можно лишь задержав с поличным в момент дачи/получения взятки.
    Б6 200сил(BPY) американец 2006год
    Б7 1.8т дсг7 хайлан- business edition БЭЛЫЙ 2014г.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LёХ@ Посмотреть сообщение
    доказательств дачи и получения взятки нет и не будет, т.к. дача и получение взятки специфическое преступление доказать которое можно лишь задержав с поличным в момент дачи/получения взятки.
    А так,если будут спрашивать,то говори мол, да был в Краснодаре,вроде тормозили,вроде дул,но ничего не показало.
    вот и придерживайся этого варианта.
    неразборчиво

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saver Посмотреть сообщение
    Максимум-был в Краснодаре,тормознули,пров ерили доки и поехал дальше
    ни в коем случае!!! не было ничего и точка!!!


    Цитата Сообщение от LёХ@ Посмотреть сообщение
    А так,если будут спрашивать,то говори мол, да был в Краснодаре,вроде тормозили,вроде дул,но ничего не показало.
    МЛЯ... сколько раз повторить глупым обывателям, что надо либо все отрицать либо те писец по любому... что за тупое "что то было но не помню что"...


    Цитата Сообщение от domovenok Посмотреть сообщение
    согласен по всем пунктам. отрицать остановку на посту и продувку не стоит.
    и ты туда же.... вот от тебя не ожидал.... неужели не понимаешь, что у них сейчас вообще ничего нет и будут брать на понт, типа мы все знаем... и если сказать что был в месте преступления то сразу становишься обвиняемым... а так пусть сначала докажут что ты там был...

    Цитата Сообщение от dolik Посмотреть сообщение
    отрицать нахождение в краснодаре и остановку небуду
    ну и дурак!
    мля все отписываюсь от темы надоело обывателям объяснять как не подставится! (именно по этому я вообще не работаю с физиками... в силу их тупости и уверенности, что они знают лучше чем советующий просифинал )

  10. #10
    Polo Аватар для dolik
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия, Майкоп - Москва, ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iudex, ты предлогаешь сказать что меня там никогда небыло и меня никто неостанавливал?
    далее если они как то подвердят мое пребывание(выше писал что может есть какая-то фиксация, видео или еще что), то тогда ну может и был непомню?!
    Б6 200сил(BPY) американец 2006год
    Б7 1.8т дсг7 хайлан- business edition БЭЛЫЙ 2014г.

  11. #11
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    dolik, а что мешает тебе просто сказать - не помню? Ну бываешь ты в Краснодаре, он тут рукой подать (от Майкопа) - что тебе, теперь все числа записывать в блокнотик, когда ты там бываешь? Иногда на посту останавливали, иногда давали в трубочку дышать. Всегда дышал, всегда трезвый. Помнить каждую дату ты естественно не обязан И не встречайся ни каким ДПС-ом. Скажи, что приезд в Краснодар сорвался, когда в следующий раз приедешь - неизвестно.
    Просто я больше в данном случае согласен с iudexом - как только в чем-то невинном признаешься, уже виноват во всех грехах, страна такая. Да и мой личный опыт говорит о том же. Сколько раз меня останавливали например за скорость даже на пустой дороге - я всегда говорю, пишите протокол, я не согласен с вменяемым нарушением, ехал в потоке, ничего не нарушал, назначайте дату, место и время рассмотрения вменяемого мне АПН и доказывайте. НИ РАЗУ протокол составлен не был. Злятся, обзываются (хорошо хоть, не матом ) и всегда отдают доки. Потому что прекрасно знают, что НИЧЕГО не могут сделать

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от dolik Посмотреть сообщение
    Пока решал вопрос с одним дэпэсом(долго разговаривали часа полтора точно) второй составил протокол, распишитесь и т.д., разыгрывали спектакль "Хороший и плохой полицейский".
    А вот вопрос - подписал что-либо? И если полписал - что именно? Это может сильно поменять твои показания.
    VW Passat CC

  12. #12
    Polo Аватар для dolik
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия, Майкоп - Москва, ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Втретиться уже все таки придеться, так как он уже знает время прилета будет встречать! и билеты уже куплены! оно на самом деле так и есть, почти

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну бываешь ты в Краснодаре, он тут рукой подать (от Майкопа) - что тебе, теперь все числа записывать в блокнотик, когда ты там бываешь? Иногда на посту останавливали, иногда давали в трубочку дышать. Всегда дышал, всегда трезвый.
    раньше ездил в краснодар в 2-3 раза в неделю и каждый раз останавливали, машина приметная и регион 01., сейчас больше времени провожу в Москве, как раз последний раз был в Краснодаре именно тогда когда все это и произошло.

    --- Добавлено чуть позже ---

    но проезжал кранодарский край на машине 2 раза, оба раза пробивали и все ок!
    Б6 200сил(BPY) американец 2006год
    Б7 1.8т дсг7 хайлан- business edition БЭЛЫЙ 2014г.

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    неужели не понимаешь, что у них сейчас вообще ничего нет и будут брать на понт, типа мы все знаем... и если сказать что был в месте преступления то сразу становишься обвиняемым... а так пусть сначала докажут что ты там был...
    Я бы так однозначно не стал заявлять...
    Могу один случай рассказать. Приходят в одно место проверяльщики, находят пару мелких нарушений, и начинают хозяину клеить типа работа без разрешения, трали вали и т.д.
    Он так тихо в отказ, ну не работал я в ту неделю или месяц, илине помню работал или нет. А ему раз и говорят, а у нас есть неопровержимые доказательства, что работали.
    В оконцове оказалась фишка. Было расследование убийства, и заодно притащили с собой менты и "экономистов" (для проверки до кучи)...
    И в убойном отделе было несколько свидетеских показаний, что именно в тот период, когда хозяин отрицал работу заведения, убитая посещала пару раз это заведение. Вот и все... Но хозяин умный был, играл в игру - делов не помню, может пару дней и работали типа порядок наводили в помещениях и может кто и заходил... Ну и када ему уже показали про свидетелей, уже отпираться было нереально. пришлось согласиться с небольшим нарушением и заплатить штраф.

    Вот теперь рисую картину маслом.
    Допустим из-за этой взятки, или суммы где она была частью дела могли кого-то завалить или что-то по крупному набуровить. Ибстественно, начали копать. Менты не каждый день ловят на дороге пьяных за откуп. а раз был заполнен протокол, то бакланы ДПС, могли его не порвать. и он всплыл... Иначе ВОПРОС: ОТКУДА ДПС приехал именно по правильному АДРЕСУ??? Че скажете, что у ДПС феноменальная память??? Запомнить адрес в чужом городе??? Да ни в жисть...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #14
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,144
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 146
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Иначе ВОПРОС: ОТКУДА ДПС приехал именно по правильному АДРЕСУ??? Че скажете, что у ДПС феноменальная память??? Запомнить адрес в чужом городе??? Да ни в жисть...
    +1
    Нашли же человека, значит "наследил". Начнешь говорить "я не я и тачка не моя" дольше копать будут.

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolik Посмотреть сообщение
    Спустя 8 месяцев,т.е вчера днем ко мне домой из Краснодара (до Майкопа 120 км)сотрудник какого то там полка Дэпээс г. Краснодар.
    Цитата Сообщение от dolik Посмотреть сообщение
    Он мне говорит что у них проходит серъезная проверка и если такое было на самом деле то тот экипаж из двух дэпэсов будет обвиняться за получение взятки а меня за дачу взятки!
    Цитата Сообщение от dolik Посмотреть сообщение
    второй составил протокол, распишитесь и т.д.
    Ты хоть где-то подписи свои ставил???
    если ставил - то ситуация усложняется...

    Есть два варианта. Базируемся на том, что ПРОТОКОЛ остался, т.к. адрес запомнить надо.
    1. Хотят развести по второму разу.
    2. Действительно взяли за жопу ИДПСов.

    Почему мне больше кажется на первый вариант.
    1. Если бы взяли за жопу ИДПсов, то прислали бы повестку по адресу или что-то еще, т.е. вероятность того что пришел целый человек - это уже нечто.
    2. Если бы действительно тебя хотели за дачу взятки привлечь, то извини, никто бы не говорил заранее... Т.е. возможно, что тебя морально хотят подготовить, чтобы ты типа дело захотел заминать.
    3. Раз тебя подводят под заминание дела - то скорее всего будет фигурировать опять взятка...
    А вот тут внезапно всплывает второй вопрос, а если это многоходовка ДПСов, чтобы тебя уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на даче взятки хапнуть?

    P.S. исходить надо из худшего, что у них на руках оформленный протокол, без твоей подписи (и не дай Бог с твоей)...
    Аккуратно выяснять, с чего они решили, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был там. ПРО ПЬЯНСТВО - ВООБЩЕ ни слова... Езжу трезвый как стекло. За рулем даже аспирин и минералку не пью. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори ПЕРВЫЙ, за пьянство за рулем.
    ИМХО, как вариант, отпираться мягко до конца, типа не помню, когда тормозили, езжу регулярно и даты не записываю. Когда в нос сунут протокол - если на нем нет подписей, то отпираться уже до конца. типа, показывал документы, когда не помню, и какие-то ДПСы носили в свою машину для сверки. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить, что не помню в этот день или не в этот. Может и списали адресные данные и вписали в липовый протокол... Протокол в глаза не видел делов не знаю...
    Хуже будет, если этих ИДПсов пасли, и твой полуторачасовой разговор записали на оперативное фото и видео. И не только факт болтовни, но и передачу бабла... вот это будет пипец...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #16
    Polo Аватар для dolik
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия, Майкоп - Москва, ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    подписи ставил, я немного лох..ся в ту ночь, дэпэс пообещал что порвет протокол в моем присутствии но пока ждали водилу из головы вылетело и соответственно не вспомнил!
    я все таки думаю что эти самые дэпэсы неподелились с кем нужно в ту ночь и с проверкой их решили взять за опу.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Хуже будет, если этих ИДПсов пасли, и твой полуторачасовой разговор записали на оперативное фото и видео. И не только факт болтовни, но и передачу бабла... вот это будет пипец...
    разовор начинался на том посту где меня тормознули далее мы уехали на другое место, где они должны были дежурить! второй дпс паралельно работал, тормозил тачки, и при мне им неостановилась 9-ка они за ней, догнали приволокли туда же и офромили за бух,водила был пьян. прокоментировав " надо же кого то вместо тебя оформить".

    --- Добавлено чуть позже ---

    если бы их пасли и все это было бы зафиксированно, поверьте я в эту ночь от туда неуехал!
    Б6 200сил(BPY) американец 2006год
    Б7 1.8т дсг7 хайлан- business edition БЭЛЫЙ 2014г.

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И еще, ловят на встречных показаниях. причем противоречивых. Главное правило. ГОВОРИТЬ как можно меньше. ВТорое главное правило, ничего не подписывать. Если попросят ТУТ и здесь что-то написать/подписать - сразу НАХ... Будут просить письменный отказ от дачи показаний, напиши следующее: "От дачи показаний не отказываюсь. В настоящее время не помню обстоятельств дня ___.___.2010. Надо приехать домой и снять показания GPS приемника. Посомтрю маршрут движения, возможно вспомню, где был и что делал. Обязуюсь по приезду домой в течение 10 дней поковырять прибор, вспомнить где был и что делал. и выслать бумажку по факсу. или занести в местное отделение милиции или выслать вам заказным письмом"...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от dolik Посмотреть сообщение
    подписи ставил, я немного лох..ся в ту ночь
    Тада твое дело надо читать "всплыл ПОДПИСАННЫЙ протокол за пьянку"... и тада тебе не на форум, а к адвокатам....
    И если "подписанный протокол" всплыл - то отбрехаться - проблематично...
    Твоя задача - максимально узнать, что у них есть. и ничего не подписывать еще раз...
    И только к адвокату. Пусть адвокат по имеющимся на руках фактам выработает стратегию, как себя вести.
    Самый пессиместичный вариант - сознаться в пьянке, но ВЗЯТКУ отрицать. Пьянка - административка, а взятка - УГОЛОВКА...
    Т.е. исходя из имеющихся фактов, вероятность того, что пьянку ДОКАЖУТ - большая... а во взятку доказать - ТОЛЬКО при двух сознаняих ИДПС и ТВОЕМ...

    Тут тебе только упираться и рассказывать, как ты уговорил мента (под честное слово БОЛЬШЕ НЕ ПИТЬ за рулем) тебя отпустить к жене и 15 голодающим детям...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #18
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, ну ты нагнал ужасов
    Ну предположим, что есть подписанный dolikом протокол за пьянку. И чего? Сроки вышли по этому протоколу, помнить он его не обязан. Никакой административной ответственности, сознавайся / не сознавайся - все равно. Просто суд не примет к рассмотрению уже этот протокол, сроки вышли. Ну а по поводу взятки - сомнительно, что так долго все тянулось бы. Сразу на месте бы вылезли из кустов люди, повязали бы и вперед.
    VW Passat CC

  19. #19
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    dolik, Мне кажется менты захотели "подоить" еще раз, им понравилось как ты легко и беззаботно расстался с деньгами... )))
    На встрече с тобой сотрудник ГИБДД прощупает твой психологический настрой, расскажет историю про то, что : "все пропало, всех повязали, те два ИДПСа его лучшие друзья, а следователь ведущий дело сосед его тещи по даче и он может все устроить. Надо скинуться по сто рублей, те два ИДПСа уже отдали, дело за тобой..."

    Чистосердечное признание смягчает вину, НО ... удлиняет срок - это аксиома. Ни в чем не сознавайся... )))
    Даже если у них ( у кого?) есть тот протокол с твоей подписью, ну пусть передают его в суд, как правилно заметил HMX.

  20. #20
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolik Посмотреть сообщение
    машина приметная и регион 01
    Не 532 случайно?))
    suum cuique

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Крышка подлокотника (итог)
    от Aleks1964 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 02:04
  2. downpipe 3 дюйма,установка,итог,коментарии..
    от redline 61 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 09:45
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 18:30
  4. Итог замены колодок...
    от Capone в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 18:25
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 00:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •