Износ распредвала, пробитый гидрокомпенсатор AVF 1.9 TDI - Страница 4
  1. #61
    Polo
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    271
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passat VW Посмотреть сообщение
    У меня у соседа пассат стоит в гараже дата выпуска октябрь 2002 я не поленюсь и пойду сечас к ниму снему крышку и гляну какой у него нах натяжитель.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Был у соседа, натяжитель у него стоит новый как и у меня как и у пассата 2004 года. Машина пришла с завода в сервис на прадажу в первых числах октября.
    Возможно у него модельный ряд 2003 г

  2. #62
    Passat Аватар для ФольцFolz
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,493
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 65

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sorry за OFF
    Цитата Сообщение от Passat VW Посмотреть сообщение
    По Русски говоря всё это пи....ь, они черти что то намутили.
    По моему ты просто ищещь,как бы VW уличить в чём нибудь...
    И на старуху найдётся проруха.
    Ну злой ты на VW,ну продай,купи МаздУ или Тояту ,делов то...
    Ты тут байки рассказывал про грузики на 130 гр - а может у других производителей и 230 гр нормально...
    А вот такой факт имеет место:
    Тот кто работает на заводе какого либо автопроизводителя,авто этого вот автопроизводителя, как правило, не покупает!
    Хает на качество и т.д. и т.п.

    Это типа как чужая жена - всегда красива и превлекательна,так как не видешь её в быту,или с просонья,ненакрашенной

    Добавлено 3 сентября 2010:
    По непонятным причинам часть этого поста не высвечивалась в сообщении.Исправленно.
    **VW PASSAT 3BG(B5) VARIANT Comfortline Family 12/2003 1,9 TDI PD AVF (продан)**VW PASSAT 3C(B6) VARIANT Comfortline 2,0 TDI CR CBAB (продан)** VW GOLF IV 1J 1,6 16V

  3. #63
    Passat
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,010
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vp12, Ага точно модельный, октябарьские модельные мартовские тоже модельные, одним словом круглый год модельный.


    ФольцFolz, Я не патыюсь их поде...ь, я доказательсва нашол что все ремни и натяжители на наших моторах одинавковые, ну а вы докажите обратное.

    Ну а на VW я давно забил, обидно както, вопервых любитель VW до сих пор тока VW покупал, что себе что зятю что отцу, ну а во вторых машину купил с пробегом 10 000, ездию нормально, машину не насилую, сам слесарь, делаю всё сам, потихоньку окуратно, запчасти тока оригинал а толку, сарай сыпится хуже жиги. Если сравнить когда я купил машину и сейчас, то теперь это действительно машина стала, сарай не скрипит не трищит, не бубнит, так сказать убрал весь ихний ге....й. Тока чёрт знает ского его ещё в ней.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ФольцFolz, На последок ещё одно скажу, когда на завод приходит 20 000 бракованых или не исправных деталей и завод знает об этом но всеравно их ставит в надежде что эти запчасти полетятя после оканчания гарантии и называется всё это немецкий квалитет.
    Тут даже и говарить та больше нечего.

  4. #64
    Pointer
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    23
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    просто если ты про подшипники коробки, то твоя коробка была в диковинку и обкатывалась, по этому какраз разобрав причину поломки этих коробок они выяснили что предписываемый момент затяжки велик и уменьшили его, ни что не делается с первого раза, и у хваленой своей точностью нации япона мать, тоже машины отзываются тысячами, причем производя машины сотнями тысяч, а тут намедне по телику услышал, ферари дери ее за ногу делает всего 100 штук одной модели и то лажанулись отзывают все, ибо загараются, так что хаить мона все

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Куплю Двигатель AVF 1.9 TDI 130 л.с. для пассата В5+ 2002 г.в.
    от Kozya в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 13:31
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 11:41
  3. Не развивает обороты AVF 1.9 TDI
    от Сергей751 в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 18:55
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 13:50
  5. Пора менять масло на 1.9 TDI, AVF. CASTROL или MOBIL 1
    от Снайпер в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •