который на Новоостаповская ул. д. 32/2.
Прочитал отзывы, решил к ним съездить поменять колодки. Очень удобно расположены.
Позвонил, сказали, что можно приехать к шести, всё сделают, и колодки можно купить у них, магазин до семи работает. Приехал в 18-15. Сделали бесплатно диагностику, всё хорошо. Потом оказалось, магазин их уже не работал, дали мне карточку, сказали сам купишь. Ну ладно, бывает. Договорился что приеду к 11 утра в понедельник, за час они мне обещали сделать. Съездил на следующий день, купил колодки в их магазине. Скидку дали.
Приезжаю утро в понедельник в 11, как договаривались. Думал сейчас подожду час и поеду по своим делам. Они мне говорят, что мол оставляйте машину, вечером сделаем, днем не работаем сейчас потому что жарко. Пришлось оставить и тащиться по жаре на метро.
Звонят часов в пять, приезжайте, готово.
Приехал, всё действительно готово. Взял машину, поехал домой. По дороге смотрю, не работает правый омыватель стекла лобового, зато работает левый омыватель фары даже когда стоишь. А потом выяснилось, изнутри-то не видно, что у меня и правая фара ближним светом не светит.
Позвонил им, говорю что да как, не работает фара и омыватель. Они говорят, что к колодкам это отношения не имеет. Я согласен, конечно, но говорю, что как-то это странно, что у меня у пассата какой-то инсульт на правую сторону. Предложили они мне на ремонт только через неделю записаться, больше никаких вариантов.
В общем, осторожнее с ними, проверяйте.