0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
у меня такая проблема в точности возникла при замене масла и фильтра.я испугался и сделал самое простое поставил другой фильтр(хороший) Hengst H14W27 ПРОБЛЕМА РАССТВОРИЛАСЬ.масло не менял,зашита стоит глушняковая.ЭТО ПРОСТО.но если до этого было все окей.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
у меня тоже несколько раз уже загоралась ((((
причем когда масло меряли, гоняли все по правилам, долго - все норм, не загоралась
проездил около 9 тыс. км - опять недавно зажглась, 10 минут постоял - поехал дальше в норме все.
щас денег нет, а надо обязательно посмотреть сетку и насос. скорее всего у меня залипает редукционный клапан в масляном насосе, раз лампа загорается только изредка.
когда не горит - движок ровно работает, ниче не постукивает и не бренчит. когда лампа - дизельный звук ((((
при первой возможности - в ремонт
--- Добавлено чуть позже ---
кстати, да, насчет фильтра - у меня при первой замене масла поставили "неродной" - маленький такой. вот на нём лампа и загоралась
сейчас стоит большой, нормальный Mahle - 1 раз вспыхнула опять лампочка...
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Привет всем! купил себе машину проехал на ней 1000 и тут звук вот такой внезапно http://www.youtube.com/watch?v=kPKiCCVEBTE мотор не понятно из зачего, замена натяжителя не помогла так же как масло насос, правдо стало тише чем в ролике но все равносвыше 1500об загорается масленка. при наборе оборотов свыше 3500 шум вообще проподает. В чем может быть проблема? НИ УЖЕЛИ ПОСТЕЛЯМ РАСПРЕДВАЛОВ ПРИШЕЛ КОНЕЦ? Или обойдется все малой кровью, заменой вкладышей. Обидно до безумья, на машине реально пару дней поездил стоит уже месяц. Да мотор AWM 1.8т с заменой масла, по допускам 5W40, не чего не изменилось (попробовал на старом фильтре прокатится, шум стоит) поставил свежий разницы ни какой.