Маршрут Германия-Россия - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    evaks, что в итоге-то сломалось у тебя ?
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

  2. #22
    Golf
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    где-то в ваг
    Возраст
    44
    Сообщений
    688
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    клапан ВКГ +внутр электрод в свечах оплавился (сказали что у меня стоят не те свечи,хотя они пришли с амери такие и пере выездом я их смотрел они были нормальные) показали что с ними,, сказали что нехрен ездить на испорч двигле(на оборотах 2000-2200 ничего не слышно работал нормально но больше или меньше нехотел ехать+если подъем то тяга уменьшалась и сос корости 130 падала на 90 и потом игра передач 4-6,5-6),а я пропер почти 700 км. +поменяли катушки по акции.
    Ремень стоял нормально , зря лазили,т.к. я сам его там уже снял и заново поставил. Но проблему это не решило,а свечи они решили проверить после того как проводили диагностику и у них стал плавится шланг для отвода газов. Почему и что они развели руками. сбрось в личку мыло я завтра отсканирую счет и т.д может ты что скажешь,покрайне мере цифры расшивруешь. Если интересно.
    Когда приехал к Ним,то объяснил что с машиной,что дела и т.д.он сказал ДИАГНОСТИКА. перед этим я делал диагностику сам+у знакомых на АУДИ (они сразу сказали что мы не помошники с данным ДВС),так вот его ответ что мы отправляем запрос на ВАГ что есть такая проблема и они присылают ответ как ее лечить,если это непомогло опять шлем запрос и т.д пока не вылечат меня привел в ШОК,это у всех диллеров так или тока у них,хотя я подумал что наши не все сначала подумают варианты проработают ,а потом делают. Но когда у меня это случилось в запасе была 1 катушка +2 новых свечи я попробывал все варианты. РЕЗУЛЬТАТ был 0. Значит мог такое натворить клапан ВКГ????Если интересно могу сделать скан диагностики и на Ауди и на ФФ,но это где-то 20 листов. А вообще наверно если будет время сделаю отчет о поездке.Но сейчас на работе напряг.Приято что когда забирал машину с VW висит на зеркале табличка "Спасибо за ваше доверие нам и ждем вас след раз+название конторы и т.д. с а обратной стороны мы работаем для вас и бесплатно перечень-проверели уровень масла, уровень охл жидкости, промыли стекло и фары(были залеплены мухами и комарами разбитыми)+правильность установки фар. вроде все и лежала пачка cалфеток фирменные VW. Малость ,а приятно, хотя если услышите прайс,то приятного мало.
    2.0 TFSI Tiptron 2006 был, есть и радует 2,0 TFSi 2008 LUX
    история ремонта и обслуживания автомобилей концерна ВАГ

  3. #23
    Lupo
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    43
    Сообщений
    200
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    скажите, а закон ГАИшники за кустами ещё в силе?

  4. #24
    Golf
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    где-то в ваг
    Возраст
    44
    Сообщений
    688
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и по Польше и по РБ, думаю что и в РФ аналагично прячатся ,как зайцы.Хотя местами по РБ стоит табличка вроде "контроль Гаи" или "контроль скорости" что-то около этого. НУ а ваши фотокамеры на треногах ставят где угодно. Если есть радар -детектор то смелее,но доверять особо не стоит. По РБ на 90% пока эффективен,на все фены срабатывает+пару раз срабатывал на фото или видео я так и не понял,но птьфу3 раза пока проносило. НО особо доверять не приходится. У кума аналогичный в Украине вместе брали у них там какие-то новые аппараты не всегда срабатывает,в РФ тоже самое. Поэтому доверяй,но проверяй.
    2.0 TFSI Tiptron 2006 был, есть и радует 2,0 TFSi 2008 LUX
    история ремонта и обслуживания автомобилей концерна ВАГ

  5. #25
    Lupo
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    43
    Сообщений
    200
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    к сожалению антирадара не имею, в ТомТом навигатор загрузил предупреждения, хорошо если поможет проц. 50

  6. #26
    Pointer
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    22
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вся смоленская область заставлена радарами. Прячут радар, а сами стоят через 1-2 км., останавливают и показывают твою фотку с машиной на ноуте. И даже маргание встречных машин не поможет. Сам ехал с радаром-детектором, раз 10 спас, но надо ехать не более 140 чтобы успеть погасить скорость. Начинается разграничитель между потоками и стоят знак(правее), за ним радар на треногах и стреляет в зад, ничего не спасет, сразу попадешь в фото зону.
    Если ехать через Беларусь, то там на трассе стоят фотоаппараты, они фотографируют, но пока по этим данным никого не штрафуют. Если будут фотографировать, улыбайтесь.

  7. #27
    Lupo
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    43
    Сообщений
    200
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Freckle,
    благодарю

  8. #28
    Golf
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    где-то в ваг
    Возраст
    44
    Сообщений
    688
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edison80 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. К концу июля планируется маршрут с Германии на матушку Россию, еду в тюменскую область, еду с женой и двумя детьми, еду первый раз, поэтому есть несколько вопросов.
    На каких заправках заправляться?
    Как вести себя с доблестной милицией (надеюсь не придётся с ними столкнуться) и что сейчас требуется при себе иметь?
    На счёт света днём, снизу возле ПТФ стоят LED можно ли только ими днём пользоваться или обязательно включать ближний свет?
    Приму любые Ваши советы.
    ну как съездил в РФ или еще отдыхаешь. Ждем отчет о поездке.
    2.0 TFSI Tiptron 2006 был, есть и радует 2,0 TFSi 2008 LUX
    история ремонта и обслуживания автомобилей концерна ВАГ

  9. #29
    Lupo
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    43
    Сообщений
    200
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    съездил в общем нормально, с дому выехал 30 июля пол пятого после обеда, на место приехал 2 августа в восемь утра проехав 4500 км, то есть вышло примерно 2,5 суток .я практически не отдыхал, несколько раз останавливался на пол часика вздремнуть, мне этого хватало, а в обратный путь конечно было тяжелее. туда ехал через Смоленск-Москва-Владимир-Нижний Новгород-Уфа-Челябинск и почти до Тюмени а потом и в Омскую область а назад Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Тамбов-Липецк и до Орловской области там тоже останавливался на пару дней у брата, а дальше Брянск-Смоленск. дороги в Польше более менее нормальные, платный участок хороший. в Беларусии автострада супер, заплатил 6 евро и хоть боком катись. а в России конечно же оставалось желать лучшего, несколько раз очень хорошо цеплял брюхом, так что аж держатель топливного бака чуть ли не в другую сторону выгнуло, хотя удивляюсь как ещё не выдрало его и бак не пробил хотя царапины на нём хорошие остались. с переди справа появился лёгкий стук, вчера менял масло так нашёл в чём дело оказалось это там маленькая тяга стучит Koppelstange , не знаю как по русски будет, посмотрите здесь http://cgi.ebay.de/Stabi-Koppelstang...e_Zubeh%C3%B6r. в общем от дому до дому получилось 11600 км, своему железному другу я конечно же благодарен за такой не лёгкий путь. ну в общем примерно такая история, остальное по ходу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Продам билет Россия-Германия
    от xdriver в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 16:21
  2. Моторное масло AVIA(Германия). Ваши мнения!!!
    от Жека в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 00:51
  3. Фары. Россия - Финляндия. Где дешевле?
    от Tango в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 13:27
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 15:10
  5. `2004-11-25 18:09 * РОССИЯ * ОСАГО * ТАРИФЫ * МНЕНИЕ *
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •