Ленинградка-ааааа!!! - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg15tv Посмотреть сообщение
    Пупсеныш, приедешь в Тверь шуми тверская братия рада будет.
    я летом туда каждые 2 недели езжу. тверские такие гостеприимные, что я не помню себя все выходные! правда один раз (за несколько лет) Леха все таки устроил мне экскурсию по Твери, где меня штрафанули, за то что я перешла через мост))))
    «Чем старше человек, тем больше ему лет»

  2. #42
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    почекал билеты - славай йайкам, лечу из Домодедово

    --- Добавлено чуть позже ---

    Генеральный директор аэропорта "Шереметьево" Михаил Василенко разместил на своей странице в Живом Журнале открытое письмо мэру Москвы Юрию Лужкову, в котором выразил свое недовольство началом ремонтных работ на Ленинградском шоссе, вызвавших автомобильный коллапс на подъезде к аэропорту.
    Василенко выдвинул свою версию причин столь внезапного ремонта. По его мнению, это объясняется исключительно стремлением Лужкова устранить конкурентов аэропорта "Внуково", который принадлежит столичным властям и где в начале июля планируется открытие нового терминала.
    "Как известно, в конкуренции есть два пути достижения успеха: создать условия количеством, качеством услуг и ценами. Или создать проблемы для конкурентов, не гнушаясь никакими средствами, в том числе используя свой политический ресурс", - пишет гендиректор "Шереметьево" в адрес Лужкова.
    Негодующий Василенко написал, что ему плевать на советы коллег не ссориться с московскими властями. Он уже отправил телефонограмму в Федеральную антимонопольную службу, в которой потребовал "рассмотреть вопрос о дискриминационном доступе к части аэропортов Московского авиационного узла".
    В перспективе он готов дойти до прокуратуры и высшего руководства страны. "Потому что попытка парализовать работу воздушных ворот страны, ущемление прав многих тысяч людей – это преступление!" - аргументировал Василенко.
    На подобные мысли гендиректора блокированного "Шереметьево" навели те же странные детали, которые отметили также различные СМИ. В частности, непонятен выбор времени для ремонтных работ. По данным Василенко, об аварии на путепроводе, которая стала поводом к их началу, было известно еще в марте. Тогда распоряжение о ремонте было направлено в ГИБДД и правительство Московской области, откуда вернулось с многочисленными замечаниями на доработку.
    Затем никаких новостей по этой проблеме не поступало, а в минувшую субботу без предварительного предупреждения или согласования дорогу вдруг перекрыли. Причем, по словам Василенко, с руководством аэропорта эту проблему также не обсудили. В результате аэропорт к этому оказался не готов.
    Стоит отметить, что, по свидетельствам как очевидцев, так и самого гендиректора "Шереметьево", ремонтные работы не начаты до сих пор, в то время как люди простаивают в многокилометровых пробках.
    "Налицо грубейшее нарушение даже собственного постановления Правительства Москвы, согласно которому Департамент ЖКХ и благоустройства был обязан обеспечить "разработку мероприятий, направленных на отвод движения транспорта по Ленинградскому шоссе, в том числе информационное обеспечение водителей транспортных средств, установку соответствующих дорожных знаков… разработку схемы маршрутов объезда… согласование с заинтересованными организациями и т.д." Парадокс! Ничего этого сделано не было!" - пишет Василенко.
    В коммунальном хозяйстве попытались объяснить, почему никто не замечает труда ремонтников, пишет "Газета.Ru". По словам представителей ЖКХ, все дело в том, что работы можно начинать только в промежутки времени, согласованные с железнодорожниками с Октябрьской ж/д. "Если не видите ремонтных работ, значит, в это время нас туда не допустили", – сказали в ЖКХ.
    Заместитель начальника дирекции управления движением Октябрьской железной дороги Игорь Сакович заявил, что они готовы разрешить ремонт в круглосуточном режиме, но тогда придется отменять все поезда в этом направлении, в том числе скоростной "Сапсан".
    Между тем, по данным столичных властей, которые взяли на себя ответственность за проведение поспешного ремонта, работы закончатся только к 1 октября. Причем столичные чиновники отмечают, что это еще "короткий срок, учитывая серьезное состояние" магистрали, пишет NEWSmsk.com.
    ГИБДД предложила несколько вариантов объезда, однако, по словам автомобилистов, длинные пробки возникли и на обычно свободных трассах. В ловушку попали жители Лобни, Долгопрудного, Химок, Солнечногорска и еще десятков подмосковных городков.
    Многокилометровые заторы на Ленинградском шоссе возникают даже по ночам. В аэропорт "Шереметьево" практически невозможно проехать, так же, как и выехать оттуда. Один из блоггеров рассказал, что возвращался из "Шереметьево" в Москву пешком.

    http://newsru.com/russia/30jun2010/leningradka.html
    Volvo XC90 D5

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Опять этот Лужок.....Блин, ну кто этому черту объяснит,что нет в гробу карманов......нету, будь ты хоть мэр, хоть кто угодно.....Никак не остановится.........
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #44
    Polo
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    267
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сам стоял 4 часа ((( надо было по волоколамке ехать, или через химки...

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тока что оттудова, в общем докладываю. Ездил днем в Химки с ВАО по МКАД. Днем (14.00) окрестные трассы (Дмитровка, Алтушка) стояли нафик, на мкаде пробка в сторону Ленинградки, протолкался, ушел на Бусиново там через круг на прибрежный пр, вытолкался на Ленинградку. Там около ДПС ремонт идет, из-за этого пробень, потом все едет нормально. Мкад едет, выезды правда перекрыты. Обратно тоже ехал - пробка перед ДПС из-за ремонта и сужения, потом все едет кое как. Вокруг все улочки стоят, сама ленинградка стоит до ДПС. В область Ленинградка ехала как мне показалось, во всяком случае все очч бодренько шли. Через бусиново реально туда попасть только перед мостом чтоб на ленинградку повернуть та-а-а-а-акое твориццо!!! Народ не взирая на ГАИ прет по встречке, на светофор всем пофик, все едут как умеют, народ разворачивается под мостом чтоб повернуть уже не налево а направо. в общем полный писец. В пятницу там чую будет Великая ленинградская пробка на сутки... Надеюсь туда больше не суваться
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #46
    Passat Аватар для striker
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сволочи конечно. -(
    Ford explorer V limited

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В новостях сказали, что ещё и пожар был у вас в МСК баашой
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пупсёныш, а че в Тверь мотаешься?????
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не понял... ШО у вас там в мАскве происходит??? Мне ехать в отпуск скоро
    Чините ФСЕ быстро!!! Я в прошлом году два часа цуко "ехал" в пробке по перекопанной Каширке ночью

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добли****м поражает выше некуда Сегодня наблюдал такую картину! На МКАДе (на обеих сторонах) бетонными блоками перекрыли съезды на Ленинградку в сторону области. И вся обочина прется задним ходом на другой съезд. Эх... Представляю какая сейчас КЛОАКА в Химках и на Риге!!!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Блин,ехать на дачу в Талдом в субботу,наверное поеду по Ярославке.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  12. #52
    Golf
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    532
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    народ, а как проще доехать до шарика? с наименьшими временными потерями из свао(вднх)??

  13. #53
    Passat Аватар для vwagenist
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,697
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 67

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    lifter, самый оптимальный вариант!!!Ярославочка пока жива....

    --- Добавлено чуть позже ---

    nigel можно попробовать через Долгопрудный но это смотря во сколько и какой день недели....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сори,не Долгопрудный а Лобню....
    B5;АЕВ;1997.

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    ШО у вас там в мАскве происходит???
    Жесть у нас тут, она не происходит, она вокруг нас постоянно. Великая Ленинградская пробка, великая новорязанская пробка. МКАД стоит постоянно... жопа в общем. 2 часа это мало еще, вот когда 12ч будешь ехать - вот тогда ощутишь все местные прелести Скоро в пробке будем есть, спать, телевизор смотреть, рождаться и умирать...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    И вся обочина прется задним ходом на другой съезд.
    Ну людям ехать то надо, все верно. Это полнейший му*изм перегораживать сьезды со МКАД бетонными блоками.
    Цитата Сообщение от nigel Посмотреть сообщение
    народ, а как проще доехать до шарика?
    мы выходить за 6 часов будем, а там уж как доедем... слава яйкам обратно в ДМД прилетаем
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну людям ехать то надо, все верно. Это полнейший му*изм перегораживать сьезды со МКАД бетонными блоками.
    Да я не против! Просто говорю чего происходит из-за этой хрени
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Да я не против! Просто говорю чего происходит из-за этой хрени
    Я кстати седня не наблюдал чтобы там задом ломились все, обычно народ или через Бусиновскую развязку ехал или разворачивался после моста через канал, но там конечно под мостом полная жесть творилась...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #57
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Завтра ехать на сокол из тушино. Как лучше по мкаду заехать на ленинградку и выскочить уже после ремонта (вся пробка позади) или по волоколамке (все объезжают ленинградку)?
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  18. #58
    Phaeton
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    между севером и западом Москвы
    Сообщений
    3,797
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 274

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГАВР, надо по времени смотреть ))
    я вот сегодня от сокола, то есть строгановки, пилил до Рогачевского шоссе (по дмитровке. Сначала пытался по ленингрдке, на международное.. но дохлый трюк был) три часа с половиной. Там ехать то не больше 30 км. Так и рогачевка стояла. Вернулся на дмитровку и поехал не через Лобню, а по бетонке. Итого за 4 часа доехал до Кульпино. Обратно, я вообще ступил. Поехал по бетонке до ленинградке. Мало того что я с неё съезжал полтора часа. Так ещё и час простоял как раз на каком-то мосту. Где одна полоса в каждую сторону.
    p.s. отправил блин сестру в лагерь (29/06/10) на следующий день подозрения на аппендицит. Пришлось забирать и везти в Москву... думал отдохну ещё от неё

  19. #59
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Народ, а как себя Дмитровка вообще чувствует? Надо завтра в обед стартовать до Марфино. Теперь вот крепко задумался - может лучше по Ярославке до бетонки и далее со всеми остановками?
    Volvo XC90 D5

  20. #60
    Touareg Аватар для Vadim Lukyanov
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,484
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 114

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    ШО у вас там в мАскве происходит???
    Паш, там песец какой-то.
    VW358 CDAB QGW

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •