0

Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
Усе ушли в запой![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 12 |
всем привет. оживлю немного тему. расскажу о покупке через и-нэт. взял себе вот это чудо. не оставили меня попытки найти чоньть телефоноподобное в китайском исполнении. теперь пару слов он нем. внешне исполнено качественно-все ровно гладко на ощупь приятнопо функционалу вроде пока все работает. есть только одни клюк: в описании речь идет о камере 3 мп а по настройкам и по разрешению фоток на выходе получается 5 мп. но об этом есть много разговором на соответствующем форуме. из минусов: проц не ахти какой-не все иль точнее многие игры не идут, но они мне до лампочки-я в них не играю, аккум слабоват-но говорят то что одходит от оригинального НТС тож не айс-ибо прокормить 4,3" не так то и легко-хватает на пару дней(мне лично), но это как его пользовать. говорят что навигатор бывает скорость в 2 раза завышает-но это лечится какими то прошивками. сам еще не проверял ибо нет флэшки чтоб навител впихнуть и затестить. потому не могу сказать чо у меня будет. могут быть глюки в динамике при разговоре-лечится через инженерное меню. но меня пока много из этого обошло стороной тьфу три раза. в общем аппаратом доволен. своих денег он стоит и даже больше. брал за $193 и заказывал еще в августе когда бакс дешевле был потому обошелся мне он в 5800 с чем то. пришлось пободаться с ними и открыть спор через пэйпэл ибо через 3 недели после заказа не было инфы по поводу движений. открыл спор и буквально через час другой пришло письмо типа извините все дела но данный товар временно отсутствует на складе и типа хотите ждите хотите деньги вернем. в общем пока не пнешь не пошевелятся. ну я решил что раз уж ждал 3 недели то и еще подожду. понадеялся на их честность, закрыл спор и стал ждать. и вот неделю назад прихожу домой и лежит уведомление что приходите забирайте. ну я пошел и забрал и с тех пор токо радуюсь и изучаю андроид. да и нюанс: по ссылке тело в белом корпусе а я брал в черном, коего щас нет в ассортименте. а пока читал форум про это тело то нашел там точно такое же но только с более мощным процом и по данным сайта производителя модель эта называется Н7300. так что мож созрею на к НГ иль к 8.03 закажу его своей девушке в подарок. хоть она на это и отреагировала фразой "сумасшедший" но ноут с сумкой за 18 (из которых 10 ей родня дала-остальное я добавил) на ДР приняла. так что думаю и это примет.
вот как то так вот и живу.
по ремонту машины ездил на выходных глянуть чо да как и мож пинка под сраку дать ремонтнику чтоб пошевелился но не помогло. на машину уже одето: лобовик(еще с лета), капот, крыло, телек, бампер капот. все стоит некрашеное. я в шутку спросил: к НГ то хоть сделаешь? он типа ну да канешь сделаю хотя обещал до конца лета еще сделать о чем я ему тут же намекнул. в общем как то вот так
за сим прощаюсь и желаю всем удачных выходных!!!
Passat ADR,AWM,Citroen C5, 08 г, 2.0, GAIII+ были.
Есть Citroen C5,11г, 1,6Т, GAIII+ и AWT 01 г. FEV
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
В топку китайцв, сугубо личное мнение. Живут год и дохнут, это уже из практики.
А вот я сегодня на Пасе катаюсь. Всё собрано, отрехтовано, почищено и покрашено.
Так что в следующие выходные начинаю продавать.![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Поздравлямсвообще заметил Б5 уходят быстро, думаю проблем не будет, проблема что купить в замен. Хочется не меньше комфорта, размера. Я вот когда продал месяц по салонам бегал, так быстро продал, что не успел выбрать что хочю, пришлось опять купить Пассат. Теперь из-за того, что тогда, не успел выбрать, хочу продать и жип купить, только жаба душит
![]()
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
Да Жек, ещё немного и год.
Ох Андрюха, выбор новой это ужас, хоть и приятный. Столько вариантов, а на Туарег не хватает![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
У меня хоть и недоджип, но я доволен полностью! А если что посерьезней взять... рамное какое нибудь, то ваще песня!
Господа, на носу что??? Пральна, новый год! Делитесь кто и как отмечать собирается? У меня чет есть зедумка в абхазию метнутся, там отметить, только пока в порядке бреда обдумываю. А вы как, что??
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
Уложим дитя спать, откроем шампанское, и потом то же спать. Первого днём по родителям, а потом наверное до Женька доберусь ;)
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Да тут и понимать не чего, продать пассата жалко, так как бабосов потеряю, машине всего 1,5года и 40т.км. а жип нужен не для выпендрежа, а в целях производственной необходимости. Типа Л200, Амарок, Рендж. что бы колеса в кузовок кинуть, сварку,гену. в Пассата тоже влазит, но жалко. Может есть с кем махнутся
Я как всегда дома, нах куда то перется, а первого по традиции в баньку к другу, ящичек пива и до второго числатретьего отлежатся, четвертого вспомнить что было первого
![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
Не Жек, в трёх дверку много не нагрузишся, да и камфорта мало. Но прёт она как танк. Мгоу поменяться на Рио полугодовалую, её тоже не жалкои в нагрузку Пас отдам!
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Andrei 36,выгодное предложение от Тохи - Двух за одного дают![]()
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
Чёто Андрюху не впечатлило предложение похоже![]()
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
Да невопрос. Вань, кстати. У тебя решотка радиатора целая осталась, или нужно покупать? Меня конкретно эмблема интересует.