Нужен совет. Из жизни. - Страница 4
  1. #61
    Golf
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    522
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скажу и я. Смотрел 3 раза фильм Форест Гамп.Там примерно о том же. Есть люди открытые и им интересно другое ,кто знает может вся наша возня почти всех не имеет никакого смысла .И как раз мы и есть -примитивы.Наша суета для этой девушки может и не интересна и не заденет её.

  2. #62
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    это называется "терпением", а не смирением Если ты веришь в это, то всего лишьш ждешь того, что человек будет наказан.
    терпение, только производная от смирения, которое необъятно, включая в себя все добродетели, это я не свои мысли пишу, это написано у многих Отцов Церкви, смирение не может ждать наказания.
    Ты просто представляешь, что смирение это человеку сделали плохо, а он терпит, держит зло внутри и ждёт возмездия, нет же, смирение это чтобы не происходило, человек остаётся внутренне неизменным, как бы и не с ним происходит, как бы не его обидели, оскорбили, там внутреннее спокойство - не искуственное, что человек сдерживается, а естественное, его ничего не возмушает.
    А ты про месть пишешь, что мол постигнет грешника возмездие , такая вера в зло, а не в добро.
    "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." - вот что такое смирение.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  3. #63
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Знакомо!... ))))) Я тоже кружил вокруг клумбы в аэропорту
    А на урале с коляской можно было стопорить руль, и он сам катался по кругу. пока бензин не кончится.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #64
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    это называется "терпением", а не смирением Если ты веришь в это, то всего лишьш ждешь того, что человек будет наказан. И ты готов ждать долго. Это терпение, а не смирение.
    То, что ты описал - это терпение, да... Когда внутри все кипит и скрежещет, но ты из последних сил держишь себя в руках - это терпение.
    А то, о чем говорю я - это смирение. Я не жажду и не жду, что сделанное кем-то зло обязательно к нему вернется - я просто знаю, что это произойдет неизбежно. И, как правило не от того, кому было причинено зло, а откуда угодно. Я не желаю зла людям, творящим зло. Я только искренне хочу, чтобы они поскорее поняли этот простой закон: что пока они делают хорошо себе за счет того, что делают плохое другим, - этим самым они пилят под собой сук, на который смогли взобраться... могли бы подниматься дальше вверх, но приходится падать и начинать возвышать свою душу заново... Это я все о Душе, если что.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    раз девушка спокойно переносит все обиды, значит отчасти смиренна, такие люди очень близки к Богу
    Ну так сказано ведь: блаженны страждущие, ибо ИХ есть Царствие Небесное.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    смирение это чтобы не происходило, человек остаётся внутренне неизменным, как бы и не с ним происходит, как бы не его обидели, оскорбили, там внутреннее спокойство - не искуственное, что человек сдерживается, а естественное, его ничего не возмушает.
    Тот, кто принимает жизнь смиренно, тот понимает, для чего он живет, какой главный смысл его жизни. Такой же, какой смысл жизни любого человека - воспитание души. Вся окружающая материальная жизнь мимолетна, иллюзорна, а душа - вечна. Тот, кто творит зло, пакостит только себе, своей душе. Берет грех на душу, портит себе карму, называть можно как угодно, смысл один. Сам недобрый поступок - уже есть наказание, так зачем же еще какой-то кары желать?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #65
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ох, и понаписали мы тут Сан Санычу, прости нас флудеров, однозначно, без обсуждения, девушка хорошая, цени, береги, но ей не говори что она такая хорошая, такие люди не всем попадаются в жизни, а кому попадаются, те зачастую не понимают ценность общения с ними, и хотят переделать под себя, думая, что они то умные и знают что жизнь не "фунт изюма", так что попробуй понять её мировоззрение, а может и принять, это, конечно, сложно, главным препятствием тут является беспокойство за неё, как же она выживет в этом кошмарном мире, где добра почти не осталось и все ищут только корыстных интересов, 25 лет выживала - как? Боженька защищал и дальше будет защищать, это от неверия что всё происходит по Его промыслу, Он оградит, хочешь ей зла попробуй изменить, тогда то что сейчас происходит само собой - девушка смиряется и по внутреннему расположению прощает, будет происходить уже без её воли - Бог будет смирять, а это уже не так безболезненно, - это, конечно, сложно для восприятия, но это так, хотя для неверующего человека это, наверно, жутковато звучит, да и верующие, не все верят, ну да, прости если что лишнего написал, как думаю, так и писал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да, про смирение цитату хотел вставить из Лествичника, а то мы тут всё обсуждаем, чтоб понятно было, кому интересно, конечно.

    " Тогда один сказал, что смирение есть всегдашнее забвение своих исправлений. Другой сказал: смирение состоит в том, чтобы считать себя последнейшим и грешнейшим всех. Иной говорил, что смирение есть сознание умом своей немощи и бессилия. Иной говорил, что признак смирения состоит в том, чтобы в случае оскорбления, предварять ближнего примирением и разрушать оным пребывающую вражду. Иной говорил, что смирение есть познание благодати и милосердия Божия. Другой же говорил, что смирение есть чувство сокрушенной души и отречение от своей воли.
    4. Все сие выслушав, и с великою точностию и вниманием рассмотрев и сообразив, не мог я слухом познать блаженное чувство смирения; и потому, будучи последним из всех как пес, собрав крупицы, падавшие со стола мудрых и блаженных мужей, т.е. слова их уст, определяя добродетель оную, говорю так: смиренномудрие есть безымянная благодать души, имя которой тем только известно, кои познали ее собственным опытом; оно есть несказанное богатство; Божие именование; ибо Господь говорит: научитеся не от Ангела, не от человека, не от книги, но от Мене, т.е. от Моего в вас вселения и осияния и действия, яко кроток есмь и смирен сердцем и помыслами, и образом мыслей, и обрящете покой душам вашим от браней, и облегчение от искусительных помыслов (Матф. 11, 29). "
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  6. #66
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СанСаныч, Саньк привет Я б такую девушку в оборот бы взял если б женат не был, как живого динозавра, и всячески оберегал бы, и если б вменяемая бы оказалась - женился бы. Ибо взять в оборот такую будучи женатым суть кощунство А знаешь почему женился бы? Потому что так как она считает, так и она ведет себя с другими. Т.е. прикинь, она тебя специально не обидит, не предаст, не кинет, да и вообще будет хорошей женой во всех смыслах ну а твоя задача чтобы розовые очки подольше были на ней ибо в них ее (и ваша) сила О как. А перевоспитывать ее не нужно, таких людей почти не осталось, пусть будет Главное оберегать от всего. Что касается работы - хз как быть, тут надо некую идею продумывать, ну банально научить отказывать и просить воспользоваться кемнить другим

    Да и верно german, выше написал - ведет ее кто-то, оберегает от напастей, и с ним лучше не шутить... Но можно подстроиться и попасть "под колпак" и быть оберегаемыми уже вместе.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #67
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А перевоспитывать ее не нужно, таких людей почти не осталось, пусть будет
    Стен, таких людей, к счастью, пока большинство. Правда, в Москве их процентное количество - минимально. В других больших городах - побольше.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ведет ее кто-то, оберегает от напастей, и с ним лучше не шутить... Но можно подстроиться и попасть "под колпак" и быть оберегаемыми уже вместе.
    Неприятно как-то читать это, при всем моем уважении. Не надо подстраиваться. Надо просто осмыслить, понять (хоть и не быстро это делается). Когда поймешь - у тебя свой "колпак" образуется... )))

    Немного OFF, но порассуждаю насчет "колпака"... На самом деле это - не колпак и не купол. А просто отсутствие возмущений окружающей среды. Если сравнить жизнь с плавной рекой, по которой мы плывем, то можно грубо разделить "пловцов" на два основных типа (есть, разумеется, и разные промежуточные типы).

    1. Он плывет по течению. Он даже не плывет, а течение несет его, а он только подруливает время от времени. Река сама то и дело спокойно подносит к нему пищу, медленно проносит его мимо всяких красот, периодически выносит на красивые пляжики с красивыми людьми... Всякие жизненные невзгоды в лице коряг медленно и предсказуемо проплывают рядом и если что, оттолкнуть их можно без усилий. В общем, он спокоен, расслаблен, задницу не рвет и рад тому, что имеет. Он смиренно проделывает свой жизненный путь, с недоумением глядя на гребущих мимо него вверх по реке, и знает, что, даже если он не разминется с таким "героем" и они зацепятся друг за друга на какое-то время, то все равно, пока они будут барахтаться, он будет плыть по своему течению, а встречный будет относиться течением туда, откуда он выгребал. Рядом с ним плывут по течению другие люди, им нечего делить, у них в принципе общее направление, и даже если они "пришвартуются", это не помешает плыть в своем направлении. Другими словами, врагов по жизни нет, зато полно друзей.

    2. Он прекрасно видит, куда направлено течение его реки-жизни, но считает, что ЕГО цель жизни - в другой стороне. Он гребет против течения, постоянно в напряге, в тонусе, он видит себя бойцом, героем, самостоятельно выбирающим направление своей жизни, он весь в мышцах. Вокруг него бурлит все, от него волны двумя лучами, как от хорошего катера... Его то и дело шпыняют в живот плывущие навстречу коряги, хорошо бьют на встречной скорости-то... Иногда бьют под дых, сбивая дыхалку, тогда он останавливается, чтобы восстановить дыхание (а его тем временем относит назад, в направлении, которое ему предначертано). Иногда у него не получается разминуться с чудаками, лохами, плывущими по течению, приходится включать ревун, а то и притапливать таких лохов, слабаков, чтобы перебраться через них (но, опять же, за это время его прилично относит, как он считает, назад, а на самом деле - туда, где он должен в конце концов оказаться)... Бывает, ему встречается красивая девушка, которую он берет с собой, на буксир, так сказать, если девушка плыла в другую сторону. Цель у нее в другой стороне, но парень вроде ничего, устремленный, мышцастый, в общем, на буксире она согласна, а там дальше - видно будет... Бывает, удается зацепиться за какое-то судно на хорошей тяге и тогда можно не напрягаться и атрофировать мускулатурку (а что если пароходик вдруг пойдет ко дну и хорошо, если успеешь отцепиться?) В итоге, к старости, если сам не стал чем-то типа парохода, бывает так, что сил-то нет уже, и течение несет в назначенном тебе свыше направлении, но он не достиг ни придуманной себе цели, и до предначертанного судьбой места впадания реки-жизни в океан уже тоже не успеет...

    Как-то так вот я мыслю насчет "колпаков", сопротивления окружающей среды, и всех прочих жизненных вещей.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #68
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сижу пью утренний кофе, в голове зарождаются первые мысли дня типа "сила женщины в ее слабости" и далее по теме...., а не слишком ли вы тут идеализировали эту женщину?, прям Мать Тереза получилась, как то сомнительно все это, если б где то на Камчатке ну еще туда сюда, ато Моску сити - это для всех плюс минус один детский сад. Все Москвичи в чем то очень одинаковые, я про стержень который Москва забивает в каждого, про формирование личности Москвичей (регионы поймут) А тут такая идиллия, я старый я знаю,,,,, в чем то подвох.
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  9. #69
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Жуля
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Россия, Новая Москва, а в деревне хорошо
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,627
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо:
    Получено: 273
    Отправлено: 233

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    вот про розовые очки пишут
    Уважаемый german , я ведь написала в скобках назовем это так. Я Полностью потдерживаю Вашу точку зрения, просто не стала развернуто писать. Мне эта девочка по восприятию очень близка, потому что я до сих пор верю в чудеса, верю людям, да мне иногда очень бывает больно от полученных очередных уроков, думаешь как же так тебе не 5 лет, а ты.. но ничего это быстро проходит и забывается.
    Правда к людям я стала намногооооооооооо внимательнее присматриваться.
    Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!(с)

  10. #70
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад_366 Посмотреть сообщение
    а не слишком ли вы тут идеализировали эту женщину?, прям Мать Тереза получилась
    А что, мать Тереза - какой-то идеал что ли? Просто раскрученный бренд и всё. Она делала то, что велело ей сердце, а кто-то на ее делах паразитировал... Таких женщин - каждая вторая, если не больше.
    Цитата Сообщение от Влад_366 Посмотреть сообщение
    я старый я знаю,,,,, в чем то подвох
    Подвох в том, что мы о человеке судим только по скупым словам Сан Саныча. И вообще, в том, что мы о нем судим.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #71
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    САНЫЧ, я буду предельно краток - ЖЕНИСЬ!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,378
    Отправлено: 3,489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    САНЫЧ, я буду предельно краток - ЖЕНИСЬ!
    А Сан-Саныч не женат, тогда самый правильный совет
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  13. #73
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жуля, да я вас не имел ввиду, да и вообще, никого не имел ввиду , когда сказал про "розовые очки", просто упомянул это выражение как основную мысль топика, что все девушку считают чудной, вроде, как мы все нормальные, а она в облаках, хотя скорее наоборот, опять же это моя мысль, может и я не прав.
    karuselshik, прочитал то что ты написал про течение и вспомнилась слова из песни Высоцкого:
    "Знать, по злобному расчету
    Да по тайному чьему-то
    попечению
    Не везло мне, обормоту,
    И тащило, баламута,
    по течению.

    Мне казалось, жизнь - отрада,
    Мол, ни веслами не надо, ох, не надо -
    ох, пройдоха я!"

    Вообще, аллегория правильная, примерно так и есть, те кто по течению - это по воле Божией живут, те кто против течения по своей воле и у них ничего не складывается, не получается, они злятся и всегда пытаются настоять на своём, переживают, нервничают, но не смиряются - это жизнь в постоянном стрессе, Бог их смиряет направляет их жизнь в нужное русло, для их же блага, а они сопротивляются, и получают удар за ударом, потому что думают что знают верный путь, а на самом деле всё дальше и дальше от истины.
    Ну и люди, которые по воле Божией живут, они никогда не настаивают на своём, если что-то не получается не бьются головой о стену, не идут напролом, понимают, что возможно что-то в этой жизни от них не зависит, мир и до них и после них существовал и будет существовать и с их рождением собственно ничего не изменилось, как бы они о себе много не думали - иначе говоря смиряются, им жить легко , у них всё получается, а если не получается они возлагают все заботы на Бога и даже казалось бы безвыходные, безнадёжные ситуации обращаются в их пользу, а воля Божия она в заповедях Его, которые многие люди считают бредом, выдумками людей, хотя даже не пробовали жить по ним, что касается этой девушки, то ей многое дано по естеству - от рождения, т.е эти заповеди написаны у неё в сердце, она имеет сходные с Ним качества, также всех прощает, всех любит, не мыслит зла, не зависимо от человека, плох он или хорош, т.е., не судит, именно поэтому такие люди близки к Богу и не могут Его отвергать, даже не слышав о нем - они верят, как бы на одной волне с Ним, а у кого-то эти заповеди не написаны, но умом они понимают правильность этого пути и уже стремятся жить так по собственной воле, ревность к этому стремлению у всех разная, кто-то и в монастыри уходит ради приобретения этих качеств, и Бог видя их стремление жить правильно, научиться так жить, помогает им и люди меняются, меняется само сознание, а не только внешний облик, человек внутренне меняется и приобретает те качества, которые в него вложил Бог от начала.
    Во сколько написал, а хотел только Жуля, ответить, ну не серчайте, просто есть непреодолимое желание донести до людей, что даже не остановиться порой
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  14. #74
    Polo
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    267
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пока сама не поймет и не захочет, не изменится.

  15. #75
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пипец Вы тут развернули беседу, аж до маразма...
    Еще весь коран с библией тут процитируйте...
    Жесть...

    Саныч, действительно женись и не парься...

  16. #76
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    САНЫЧ, я буду предельно краток - ЖЕНИСЬ!
    тэкс! прежде не грех определить тип информационного метаболизма (ТИМ) молодых:! e:
    И не говорите потом, что вас не предупреждали. счастье это канешна не гарантирует.
    А от очевидных ошибок избавит.
    По моему непросвещенному мнению девушка, которая сказала то-то и то-то (не буду повторяться):
    интроверт, поскольку ее психика нацелена внутрь себя,
    иррационал - ну сомо по себе высказывание таково,
    этик - ну какая тут может быть логика,
    интуит - не замечает чего-то сиюминутного, объективно-реального.
    Получается Есенин.
    Несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалист. Настоящее его вообще волнует слабо, его вдохновляют блестящие перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены.
    И если Сан-Саныч у нас Жуков - типичный силовик, то я присоединяюсь к мнению Чубука.
    Ну а если нет, то ....??????????
    Кстати и ОНА м.б. НЕ Есенин.

  17. #77
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,149
    Спасибо:
    Получено: 1,822
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    девушка в чем-то права
    просто ты наверное ее не так понял.
    чем больше вы(ты и девушка) вдаетесь в философские размышления тем больше, сами того не замечая, начинаете постепенно разговаривать каждый о своем. и поверь мне - это реально так. я тоже думаю что злых людей не бывает, но мое понятие "плохого"может очень сильно разниться от чьего нить другого.
    В идеале зла не существует как такового, впрочем как и добра. это всего лишь переменные, которыми оперирует регулятор второго порядка(по Лему), чтоб отличать "цвета", так сказать. Например озлобленность - это вполне адекватная реакция на другую озлобленность, а если нет озлобленности, то и реакция соответствующая. Всё в принципе просто но всегда всё усложняем. Если ты доверяшь человеку, то он доверяет тебе, если ты поступаешь с человеком как со своим братом(сестрой), то и он будет также с тобой поступать, а если оппонент учует неладное, то карточный домик рассыпется.
    Иными словами, она скорее всего видит в окружающих людях того, чего ты не видишь. Это как пессимист и оптимист - видим одно и тоже но выводы разные.
    И не надо ее от этого отучивать, даже если ее "вера" реально будет иногда приносить вред. Так как такие люди всегда будут светом для других.

    --- Добавлено чуть позже ---

    есть один японский мультик, называется fruits basket, в нем можно увидеть как реально один человек может изменить жизнь окружающих просто своим отношением.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ошибки по двигателю... Нужен совет.
    от andrewju в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 00:37
  2. ГРМ ADR нужен совет
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 23:21
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 19:17
  4. Нужен совет!
    от SANYAB5 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2004, 20:39
  5. Замена лампочек. Нужен совет!!!
    от goland в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.12.2004, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •