Сегодня не день Бэкхема.
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Сегодня не день Бэкхема.

    Началось все с утра.....
    Никого не трогая, зная что предстоит поездка в Крым, решил заскочить на заправку кондея.
    Заправляли кондей минут 40, т.к. страждущих было НЕМЕРЯНО, лупануло +40, а без кондея некомильно, заплатил 37 баксов (1200 руров вроде).
    Залили 500 граммов фреона и 60 грамм масла.
    ПОтом заехал за семейством и покатил на базар (рынок), покупать самовар. А вот гуй. :-)
    По пути любимый город из-за какой-то хни перекрыли (о чем я узнал по радио пока тусовался на заправке кондея), пришлоь петлять вокруг. Возле рынка жара, и воткнуться негде. Кое-как нарыл карман среди таких же покуистов как я в зоне действия знака "Остановка запрещена". Буквально в 50 метрах от регулировщиков.
    Скупился, вернулся к машине. Пока я ходил какой-то пидосексуалист подпер меня сзади (короче одна машина была, уехала, а на ее место какой-то кретин встал, но вооюбще вплотную ко мне). Всебы ничего но я стою под углом к тротуару. ПРишлось подергать мешалку. Мне надо было сдать чуть назад, и потом вырулить вперед и по ходу движения уйти. И тут снизу прорвало канализацию. 10 машин, и ни одна СУКА не пропустила, все мля торопятся, хотя видят что жопой выезжаю с включенной аварийкой. Ну да гугль на них. уехал в магазин. Подъезжаю к суперу, тоже узкая дорога, а на стоянку только под острым углом модно встать. Думаю, протяну вперед, и въеду жопой. Нет МЛЯТЬ таксираст несется, откуда взялся непонятно, естественно подпер так, что жопой не въеду на стоянку, он же торопится сцуко. Пропустил, протянул чуть ближе, тока бл... втсраивюсь, маршрутка сзади. Да епыть вас налево. Почему мля, как только мне надо куда-то въехать/выехать докуя машин берется, хотя за 3 минуты до того БЫЛО пусто.
    Это так преамбула.
    Скупились, завезли домой продукты. Пока ехали тоже таксираст, чуть не достал один. ДО дома два светофора. Мне направо у второго. Я стою на первом на левой полосе. Спрва таксираст.. Трогаемся, он так сука со мной наравне, едет, а мне-то поворачивать направо надо. ДОрога кончается, а мне надо до светофора вправо перестроиться, чтобы не проехать мимо своего поворота. Я его обгоняю с фа-фа, типа пропусти торопыгу, облетаю его, а впереди до светофора 4 машины. Я за бумером (Х5) станволюсь, он направо показывает поворот, а таксит меня чуть в жопу на радостях не догнал. потому что от светофора до светофора 150-200 метров. Блять. Этот ПИДАЛУРГ на бумере, встал до светофора и ушел, а поворот оставил включенным. Перед ним, еще пирожок типа Рено тоже КАЗЛИНА стоял, так просто. Я то как порядочный за ними всеми встал. И получается на светофор стоит 4 машины (в правой полосе), из них две реально поворачивают, а две сука просто стоят........

    Короче доехал домой с нервами. на лыжи и в гараж. Жена говорит, может не надо? типа день нервный и все матюком. Я в ответ, да фигли, шо тут доехать и резину перекинуть?
    Катался на зимке (M+S - грзяь + снег), потому что после зимы город был как после бомбежки. Жалко было литье бить по колдобинам.
    Приезжаю, весь в предвкушении, типа по шурику колеса поменяю, потестю девайс по ремонту стекол.
    Щаааааааас.
    Полез в подвал, притаранил колеса к лестнице. Короче, второе колесо при подъеме наверх, выскальзывает из рук, и мягко так опускается на морду лица. Ибстественно в лучших традициях раздавливает очки.
    Это уже так, думаю, уже в спортивном азарте, что еще мне седня припасли. Короче колеса поменял без приключений.
    Начал тестить девайс штатовский по ремонту стекол. КОроче пока в позе буквы зю стоял над капотом и выдавливал хитрую жидкость на трещину, крестик золотой так вывалился из-за пазухи и нырнул в щель. Я тык наверх, и вижу что, что-то улетело. В общем сделал я из крестика букву Т (типа как на которой Христа распяли), а на шее осталась цепочка, и ушко с куском вершины крестика.
    В общем думаю, что если день с утра не заладился - то лучше зарыться домой, и никуда не торопиться. :-))
    P.S. Девайс по ремонту сколов типа "бычий глаз" оказался супер. С одного раза заделал старый бычий глаз (с которым машинко 1,5 года назад приехала). ПРичем стояла и под снегом , и на улице новчевала в пыли и под дождем, и нивидно вообще нифига...
    А вот для ремонта длинных трещин нужен помощник. Типа один снаружи заливает жидкость, а второй изнутри дваит на стекло, чтобы клей лучше растекался. В обще длинную трещину примено 55 см, заедал так, для сопртивного интереса, потому как негарантирован результат был. ПОлучилось нормально. Если учитывать что первый раз делал, да и результата большого не ожидал. :-)
    P.P.S.
    Это только у меня такая шняга когда на пустой улице появляется куча трансопрта когда развернуться надо, или жопой выехать, или че нить сдеать?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну незнаю кто такой Бэкхэм, я сегодня пошел на работу в 11.00, в 14.00 начался футбол, чемпионат мира, посмотрел с удовольствием под прохладой кондиционера, заодно потом поспал чясок, тут и второй матч начался... К 18.00 помыл машину, ну так протер, поехал домой. Приехав, покушал чирешни, дерево прямо перед домом растет, попил коктелю молочного, побрызгал шлангом по двору... Вроде никаких проишевствий... А нет вспомнил, побрызгал немного на груг унитаза, лень было его поднять, сорри...


  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Это только у меня такая шняга когда на пустой улице появляется куча трансопрта когда развернуться надо, или жопой выехать, или че нить сдеать?
    Да ладно,это с каждым такое бывает...с кем-то чаще,с кем-то реже.Пускай это произойдет сегодня а не в дальней поездке.
    PS крестик новый купи...
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    ... А нет вспомнил, побрызгал немного на груг унитаза, лень было его поднять, сорри...
    Жинтыльмен. НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДХОДИ ближе к унитазам/писуарам. ТОгда и брызгать мимо не будешь.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Похожие темы

  1. Сегодня же день милиции!
    от Сергей_Р в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 14:06
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 23:55
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 09:32
  4. Самая важная тема сегодня! У transmissia День Рождения!!!!
    от strelok в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 14:24
  5. Сегодня прям день неудач какой-то!
    от ss13 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •