Поехал менять ГРМ, ободрали как липку, то у меня одно не работает, то другое и так складно одно от другого зависит, что и не откажешься делать, всего 40 тыс отвалил. Могу сказать одно, ребята очень лихо умеют считать и маслают бабосы пачками.
Это мой первый Пассад и первый сервис, был я там три раза и три раза полностью оставался без денег. У них же покупал и устанавливал ДТОЖ, который навернулся через месяц и на который мне не дали гарантию, пришлось у них же его опять покупать менять и ставить за деньги.
Последний раз, на глазок насчитали мне приблизительно около 40 тысяч за поиск и устранение причины горящего чека движка.
Короче плюнул я на всё это и обратился к одноклубнику, который выяснил причину в течении 1 МИНУТЫ! Оказался неисправен ДМРВ, ремонт и замена которого мне обошлась в 4 тыс.р и 20 минут времени. ОН же (одноклубник),проверил наддув турбины и сделал диагностику.
Итог! я доволен как работой так и временем обслуживания, а ОСОБЕННО отношением к авто которого вы никогда не увидите ни в одном сервисе!
В "ТУРБОМОТОРС" Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!