Путин и Шевчук - Страница 3
  1. #41
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прочитал, не впечатлило. Шевчук ему что на встрече с петербургской интелигенцией хотел глаза раскрыть. Туфта. Написал бы себе хоть на бумажке если уж осмелился, чтобы клоуном не выглядеть.

    Путин выполняет свои функции на все 380%, и ничего человеческого в нём нет, на этой должности и позиции, это не требуется. И пока у нас такая оппозиция шансы что нибудь изменить равны 0, так как они элементарно не могут себя им противопоставить ни в чём.

    В любой нормальной стране есть оппозиция, а у нас только Шевчук, Жириновский и Каспаров. Смешно.

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    под каждым вашим утверждением про бандитов, производства, мвд, думу, армию, стоят ваши эмоции и ноль фактов,
    Вам факты нужны?
    Вам мало фактов убийства ментами обывателей? Мало фактов грабежа людей ментами и гаишниками?
    Про производство тоже хотите конкретики? Думаю,что оченьмногабукав получится...
    Достаточно того,что у нас,в Петрозаводске было несколько заводов,которых сейчас нет и в помине.
    "Авангард"-судостроительный и судоремонтный завод. Радиозавод,Онежский Тракторный,Тяжбуммаш-некогда флагман в производстве бумагоделательных машин,сейчас штампует вилки.
    Армия и флот-это вообще отдельный разговор....

    Это вами говорит не рассудок,а нежелание вникнуть в жизнь страны, понять,что с ней творят эти "эффективные мэнэджеры"
    Если у Вас всё хорошо (рад за вас) -это,увы,не означает, что все вокруг счастливы.
    Поэтому я и говорю: оглянитесь. За МКАДом тоже есть жизнь!
    Умри молодым, но как можно позже.

  3. #43
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Частично согласен, частично не согласен, но хотел бы добавить что и военная техника у нас тех пор не обновляется, что тогда построили на том и плаваем. Меня только вот это тщеславие в лице разных политиков бесит, типо Великая Русь, Россия, нас никогда не победили. Где Флот? уроды. Кадры кончаются техника тоже, что потом будет одному богу известно.

  4. #44
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,454
    Спасибо:
    Получено: 691
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шевчук молодец, Ярмольник молодец, Путин молодец! Самые смешные, имхо конечно, "рожи" делал именно Путин, а не Ярмольник, пытаясь понять куда может завести непростой слог Шевчука. Ярмольник вообще как мне кажется едва сдерживал смех глядя на нелепую картину разговора Шевчука и Путина и видимо, представляя себе как могла выглядеть эта встреча, еслиб на месте Путина сидел бы Л.И. Брежнев Все они молодцы, почаще б собирались! Всегда радуют люди говорящие на правильном русском языке без заранее заготовленной бумажки. Путину в этом плане уважуха!
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  5. #45
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тем не менее, Путин закономерно находится на своём месте. Каждый правитель в своё время - это отражение чаяний большинства своего народа. Какое общество, что от него ждут - такой и Путин у власти. Поменяются настроения в обществе, потреблятство любой ценой уйдёт - и Путин поменяется на кого-то другого. Ну а не поменяется ничего - значит, не особо народу и хотелось.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  6. #46
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    еще не все посмотрела, удивило, когда Путин спросил как зовут Шевчука.. ну не поверю, что он не знает кто это.
    а вообще, перестала уважать этого певца, когда он напялил на себя огромную корону, отказавшись на каком-то фестивале выступать на одной сцены с молодыми группами, к сожалению, не припомню с кем.
    А поточнее можно когда и где это было? Вы не путаете ничего? Сколько раз был на рок фестивалях и отдельно концертах ЮЮ, всегда рядом с ним молодые или начинающие колективы. Даже не обязательно роковые. Куча команд стали знаменитыми благодаря ему, концертам которые он организовывал. (я помню тот же Сплин в 96 году). А выступать Шевчук отказывался несколько раз, но с группами или певцами экстремитского или нациналистического толка.
    И тут он молодец, да не стал по щекам ВВ бить, но порпытался свою позицию и отношения выразить. А что не совсем красиво и понятно, попробуйте один группе гопников объяснить что нужно и как любить так называймых "лохов". Посмотрим как у вас получиться. Шевчук один потдерживает марш Несогласных, да еще пытаеться это публично и в лицо. А путин знал как зовут Юрия Юлианыча, во первых по протоколу как примьер, с кем общаться будет, во вторых как КГБешник, который знает все. Это методы их такие, сбить с толку и опешить. Олег Басилошвили тоже сбился.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  7. #47
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Тем не менее, Путин закономерно находится на своём месте. Каждый правитель в своё время - это отражение чаяний большинства своего народа. Какое общество, что от него ждут - такой и Путин у власти. Поменяются настроения в обществе, потреблятство любой ценой уйдёт - и Путин поменяется на кого-то другого. Ну а не поменяется ничего - значит, не особо народу и хотелось.
    Да я вообще имею мнение что могло быть и хуже. Но тем не менее то что они отдельно от нас это ненормально. А про вы кто мне понравилось, психологический приём, старая школа...

  8. #48
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Тем не менее, Путин закономерно находится на своём месте. Каждый правитель в своё время - это отражение чаяний большинства своего народа. Какое общество, что от него ждут - такой и Путин у власти. Поменяются настроения в обществе, потреблятство любой ценой уйдёт - и Путин поменяется на кого-то другого. Ну а не поменяется ничего - значит, не особо народу и хотелось.
    Про Путина согласен.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  9. #49
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карел_age21 Посмотреть сообщение
    Именно так. И если 70% населения страны придерживаются мнения,что Путин-это дар богов,то они тоже не порядочные.
    Во!!!
    Пошёл срач!!!
    Сраться с агитаторами мне неохота, и Путин, конечно, не дар богов. Хотя, может, и дар - если сравнивать с теми, кто теоретически мог бы быть на его месте.
    Но тот, кто придерживается мнения, что Шевчук - дар богов, тот просто ...к !!! Так сказать, сохраняя стиль оригинала (хотя очень не хотелось уподобляться, простите уж)...

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карел_age21 Посмотреть сообщение
    Назовите ещё кого-нибудь из известных людей,не политиков от "оппозиции",кто осмелился бы в лицо ему сказать о том,что страна катится в клоаку,что всё то,что делалось и делается-в корне не правильно.
    А Шевчук как раз и находится все время в оппозиции. Причем, за это его нельзя ни хвалить, ни обвинять - он просто так устроен. В отличие от "несогласных" Каспарова с Лимоновым, которые в оппозиции за денюшки. Причем, ладно бы наши скидывались, а то ведь заморского происхождения денюшки-то.
    Цитата Сообщение от Карел_age21 Посмотреть сообщение
    М.Боярский: "Я благодарю Бога за Путина!"
    Л.Ярмольник: "Как хорошо,что Вы сегодня с нами..."
    Не знаю, с какой целью ими это сказано, но я с ними согласен по существу.

    Цитата Сообщение от GoodRoad Посмотреть сообщение
    А вобще Юрик мне кажется честолюбив темболее к своему творчеству так что может это его ахилесова пята
    Нет, он не честолюбив, я его наблюдал какое-то время в неофициальной и неконцертной обстановке. Просто он прям и негибок.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от fal Посмотреть сообщение
    Сраться с агитаторами мне неохота, и Путин, конечно, не дар богов. Хотя, может, и дар - если сравнивать с теми, кто теоретически мог бы быть на его месте.
    Люди поймут роль Путина потом. Может через 10 лет, а может через 50. Когда смогут взглянуть на его политику непредвзято и отстраненно. Как мы сейчас смотрим на роль, скажем, Екатерины Великой. И то ведь, и в отношении ее нам на каждом шагу подсовывают извращенную историю.
    Он политик глобального масштаба, руководитель огромной страны. Поэтому ему приходится балансировать даже не меж двух - между многими огнями. А значит - где-то лгать, где-то молчать... Надо же кому-то делать эту грязную работу. Так пусть лучше это будет свой "плохой" Путин, чем продажный и недалекий, но "добрый" Горбачев.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #51
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Люди поймут роль Путина потом. Может через 10 лет, а может через 50. Когда смогут взглянуть на его политику непредвзято и отстраненно. Как мы сейчас смотрим на роль, скажем, Екатерины Великой. И то ведь, и в отношении ее нам на каждом шагу подсовывают извращенную историю.
    Он политик глобального масштаба, руководитель огромной страны. Поэтому ему приходится балансировать даже не меж двух - между многими огнями. А значит - где-то лгать, где-то молчать... Надо же кому-то делать эту грязную работу. Так пусть лучше это будет свой "плохой" Путин, чем продажный и недалекий, но "добрый" Горбачев.
    Согласен. Но пафоса всё равно слишком много, и иногда он просто не уместен, особенно если быть реалистом и трезво оценивать ситуацию.

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да хрен с ними,с Путиным и с Шевчуком,со всей этой "элитой"
    Самая Ж..па в том,что нет никого,кто мог-бы заменить Путина на его месте.
    Никого в обозримом пространстве и времени.
    Безальтернативно.
    Вот и творят,что хотят.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    поймут роль Путина потом.
    Да уж. Потомки Путина найдут,как зас..ть мозг людям в оценках "Эпохи Путина"
    Умри молодым, но как можно позже.

  13. #53
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карел_age21 Посмотреть сообщение
    Да хрен с ними,с Путиным и с Шевчуком,со всей этой "элитой"
    Самая Ж..па в том,что нет никого,кто мог-бы заменить Путина на его месте.
    Никого в обозримом пространстве и времени.
    Безальтернативно.
    Вот и творят,что хотят.
    Поддерживаю! Но также считаю, что самая *опа не в этом, а в том что это всем фиолетово. Живём и живём, наблюдаем, у нас всё хорошо.

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Но пафоса всё равно слишком много
    В чем?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #55
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В чем?
    О дискуссия....Ну счас я Вам на снимаю (с)

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хороший пиар ход
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  17. #57
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В чем?
    Ну для начала тут http://siteresources.worldbank.org/I...A_exec_rus.pdf

    В том что у нас всё красиво только в телевизоре и по праздникам.

    А на деле, мягко говоря, толку мало. Коррупции много. Воровство. Армии можно сказать что нет.

    Производство не конкурентноспособны. Налоги платяться плохо.

    Да на сегодняшний день многое изменилось к лучшему, жить стало не так страшно как было раньше.

    Но этого мало, надо работать дальше. У нас есть различные комитеты, структуры , институты , не знаю,

    службы, что этот 160 сантиметров ростом каждый вечер их жить учит, с аргументом потому что я решил и

    теперь надо, а до этого они не знали? за что им деньги платят?

    Пора бежать дописывать не успеваю.

    ЗЫ. Я за то чтоб было всё хорошо, но я против когда на очевидные вещи закрывают глаза. Проблемы надо

    решать. Да не за один день. Но пока динамика настораживает.

  18. #58
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    у правду Юра говорил очень аккуратно, и самое главное, ничего нового не сказал.
    Чо там про железные яйца было пару месяцев тому?
    По сабжу... Воды налил в очередной раз. Выбешивать начинает. Пел бы и пел себе...

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что-то никого ен затронул тезис "Милиция - это срез нашего общества, те же люди, с такими же привычками...." . Только мне не совсем понятно, почему стражи закона, существующие на деньги налогоплательщика, вобрала все пороки общества и ее никто не может приструнить? Ведь власть может влиять на членов общества с помощью этой же милиции и пр. ведомств. Эта же власть должна нести какую-то ответственность за действия ее подопечных.
    Вчера поздно ехал домой и обратил внимание, что все улицы, все парковки забиты машинами. А это один из показателей нашего ухудшающегося благосостояния.
    Согласен с тем, что за пределами Масквы и Питера совсем другая жисть. И не такая сладкая.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  20. #60
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    GoshaF, а как ты предполагаешь сортировать людей для отбора в милицию, что на лице написано что он честный, да и сегодня честный, а завтра.., с кем не бывает, так что вопрос риторический, собственно милиция это частности, правильно Путин заметил , что там срез нашего общество, ну если не нравится, то что на зеркало пенять, к себе, конечно, это трудно применить, в этом то вся и загвоздка, когда люди к себе начнут более критично относиться, а не за другими подмечать недостатки, тогда и вопросы отпадут, а то все считают, что уж я то не такой, я лучше, это там в милиции служат, да просто сами себя не знают - такие же, завтра на наш форум одень милицейские погоны, и всё будет точь в точь, те же мигалки, покровительство, взятки и т.д.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неизвестный Путин
    от Сергей_Р в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 23:49
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 12:50
  3. Путин пошел на ... !
    от VW-B5 в разделе Корзина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 13:23
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 19:00
  5. Путин хочет реформировать ГИБДД
    от domovenok в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 08:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •