ПОЙМАЛИ :( устанавливал Windows - Страница 4
  1. #61
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    У тебя машину скомуниздят, а потом в суде будут петь, что небыло денег ребенка в садик устраивать, а машина сильно нужна была. Твоя реакция какая на это, а?
    Не путай теплое с мягким. Если машину скоммуниздят, то у меня этой машины не станет и я ей не смогу пользоваться. А софт он у разработчика остается и никуда не девается Его нельзя скоммуниздить также как и машину. У них есть где бабки зарабатывать, а поставлю я себе их софт или нет - на их доходы это никак не повлияет. ЗЫ. Сам разработчик софта если чо Но у нас защита хитрая чтоб не скоммуниздили - там в коде разобраться невозможно Точнее возможно но мы к тому времени уже выпустим несколько новых версий
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Воровство оно всегда воровство, когда берешь чужое.
    Копирование софта это не воровство!!! Ты купил диск и скопировал или дал послушать другу - это воровство? Книжку дал почитать - воровство? Бред это... В данной ситуации за установку софта денег брали, возможно за это их и нахлобучили. А сам такой софт не является чем-то плохим.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #62
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А когда обоих "нарушителей" принимали - там видео было сделано?
    Как можно вообще ехать вот так вот к неизвестному типУ ставить AutoCAD стоимостью от 100 тыс.руб.??? Стрёмно же...
    Ваще в такие места надо пустым ехать - никаких флэшек и дисков.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Копирование софта это не воровство
    Блин, Сань, ты меня извини - но это несерьёзно. Ты же просишь денег за свою работу?! А чё ты бесплатно не лабаешь???
    Я, как сотрудник мелкомягких, делал заплатку для Outlook например. А ко мне пришёл начальник и сказал: "З.п. не будет - т.к. АлександЕр решил не платить за лицензию, а поставил левак". Ну чё за фигня?! А почему ты квар.плату платишь, чтоб трубы не протекали???
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  3. #63
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не путай теплое с мягким.
    Я не путаю. Есть такое, наверное, неизвестное тебе понятие, как "собственность". В том числе и интелектуальная! Если ты эту собственность воруешь, не нужно писать глупости, что, де, у них ее много, нихрена не пропало, значит все зашибись. Сопрут коды твоих сайтов и буду продавать их по 500 р/шт. тебе же не понравится! А такое в моем опыте уже было, и я лично таких господ в ментовку сдавал-за то, что сперли наш корпоративный сайт и продали его другим лицам немного видоизменив.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У них есть где бабки зарабатывать, а поставлю я себе их софт или нет - на их доходы это никак не повлияет.
    О как! То есть, ты присвоил себе право решать кому как бабки зарабатывать, и влияет твое воровство на их доходы или нет. Если чо, их доходы зависят от продаж их ПО частным и юр. лицам! Соответсвенно, не проданная копия-это минус.



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Книжку дал почитать - воровство?
    Переписал и дал за деньги!!! А это воровство! Продал то, что тебе не пренадлежит, по сути. Закон почитай. Там сказано, что продажа софта, это передача НЕисключительных прав!!!!!



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В данной ситуации за установку софта денег брали
    Не за установку, а за установку КОПИИ! Читаем сублицензионные договоры и статьи.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  4. #64
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Ты же просишь денег за свою работу?! А чё ты бесплатно не лабаешь???
    Я свою работу защищаю чтоб не копировали...
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    А ко мне пришёл начальник и сказал: "З.п. не будет - т.к. АлександЕр решил не платить за лицензию, а поставил левак".
    А откуда он узнал? Вот в чем вопрос. Он с таким же успехом мог прийти и сказать: "З.п. не будет - т.к. АлександЕр решил не покупать нашу поделку вообще а поставил себе бесплатный Thunderbird" - чем эти ситуации отличаются? И там и там я бы не купил. Но Вася, Петя, Коля купили для организаций, так что зарплата все таки будет...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #65
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да не знаю. Не согласен я с твоей точкой зрения.
    Вопрос про Thunderbird - вопрос живой рыночной конкуренции - тут всё ясно. А ты говоришь о банальном преступлении.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  6. #66
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Сопрут коды твоих сайтов и буду продавать их по 500 р/шт. тебе же не понравится!
    Дык прут но разобраться не могут... гиморно очень. Защита такая.
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    То есть, ты присвоил себе право решать кому как бабки зарабатывать
    Ессно, я как покупатель и пользователь решаю кто сколько заработает. Кому я заплачу а кому нет.
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Если чо, их доходы зависят от продаж их ПО частным и юр. лицам! Соответсвенно, не проданная копия-это минус.
    Тогда вопрос - чем для них отличается ситуация если я поставил себе их пиратку, и я поставил себе аналогичное бесплатное ПО. И там и там я не купил. Как это влияет на их доходы? А никак... Тогда надо запретить покупать мне бесплатное ПО чтоли?
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Переписал и дал за деньги!!!
    С этим согласен, потому что взял чужое и получил за это денег. А если бесплатно поставил? С торрента скачал? Книжку дал почитать, тоже бесплатно? Это воровство? Чел слошил что на месте денег взял, хотя по науке должен был попросить перевести на банковский счет. А потом смело сказать что я хз кто мне это перевел и за что, просто решили отблагодарить, я денег не просил.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #67
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    чем для них отличается ситуация если я поставил себе их пиратку, и я поставил себе аналогичное бесплатное ПО.
    Тем, что выбрав По стороннего производителя, ты и пользуешься этим ПО. А тут ты и бабки не заплатил, и софтом пользуешься. Первые два высказывания оставил без коментариев-надоело!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  8. #68
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты купил диск и скопировал или дал послушать другу - это воровство? Книжку дал почитать - воровство?
    это нет, а купил книжку, отксерил и отдал другу оставив себе копию это воровство...

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я свою работу защищаю чтоб не копировали...
    не панацея

  9. #69
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Вопрос про Thunderbird - вопрос живой рыночной конкуренции - тут всё ясно.
    Да какая конкуренция между платным и бесплатным ПО? ПО не должно стоить денег! Вообще! Вот как у нас - есть система управления сайтом, она бесплатна и лежит в свободном доступе - бери и качай на здоровье. Но поставить самостоятельно ты ее не сможешь т.к. для этого придется разобраться с кодом, а там полный писец, названия функций и переменных вида F45HJ762FR480KL33K344JK44 {} и все в том же духе. А вот чтоб мы это все поставили, правильно настроили и чтоб все работало - это и стоит денег. Собссно...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    А тут ты и бабки не заплатил, и софтом пользуешься.
    Да но для производителя софта разницы то нет И в том и в другом случае он не получил бы моих бабок. Тогда о каком ущербе производителю может идти речь, с таким же успехом ущербом для него можно называть если я куплю бесплатное по Ситуация то аналогичная. Я собссно об этом. Поэтому и не одобряю действия и вопли копирастов, хотя, как производитель сайтов и ПО, вроде должен ...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #70
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да но для производителя софта разницы то нет
    Ну как нет???? Есть! Ты не заплатил, но используешь! То есть, пришел в Ашан и жрешь колбасу у стойки, а не после кассы. Хотя мог бы, у ашана в помойке порыться. И в первом и во втором случае Ашан денех не получит. Но в первом ты своровал, а во втором обошелся альтернативным предложением от "мусорки".
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  11. #71
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    То есть, пришел в Ашан и жрешь колбасу у стойки, а не после кассы.
    Не совсем так, твой пример не корректен т.к. Ашан потерял бы то кол-во колбасы которое я бы сожрал. Правильно было бы - я пришел в Ашан, жру колбасу у стойки, но колбаса чудесным образом не уменьшается а материализуется новая, из ничего, ее сколько было столько и осталось, и от моего обжиралова Ашан ничего не теряет. Но чтобы вынести за кассы я должен платить. Я и не выношу. Я пришел в другой магазин, у них такая же колбаса которая не уменьшается, но бесплатно. И там жру. В чем разница?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #72
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    материализуется новая, из ничего
    Ну, во первых, колбаса не материализуется из ничего, а за ее материализацию платятся большие зарплаты и прочее.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  13. #73
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стен, Саня я тебя очень хорошо понимаю, но закон есть закон, а то что ты говоришь ему противоречит.

    А так я считаю практически аналогично, ладно там софт определённый, типа мат када, автокада и т.п. А всякие ОС, офисы и прочее, я считаю купил - комп должна быть лицензия уже, чтобы всё было и с обновлениями, я хочу АВ, а мне плати, да ну на? Какой дурак будет платить за касперского офис и т.п. одно дело, когда контора серьёзная там да, т.к. денежки с её бюджета, да и контроля больше и проблем будет если что. Вот с фильмами музыкой вообще идиотизм, хорошо, что интернет уже настолько развился, что можно сказать всё после выхода и совершенно бесплатно, куча пиртских торрент-сетей... Я должен платить за фильм, которы посмотрел, стёр, забыл? Или я что куплю диск, посмотрю и поставлю на полку? Вы скажете, они же бедные без денег остануться, да уж нет. Пусть рубят бабло в кино. С музыкой аналогично всё.

    Я тоже разрабатывал софт узкой специализации, а не массовый. Если вы делаете софт узкой специализации, то всё просто, можно его закодировать так, сделать привязки к железу и т.п. что обойти будет очень геморно, тем более он не будет популярен, и массово никто не будет заморачиться. Если делается массовый софт, ну так сделайте ёлы-палы, чтобы люди сами вам платили при его юзе, приделайте там смс какие-нибудь, чтобы человек сам захотел. И пусть качают юзают бесплатно, вам же лучше. А так пойти в магазин и купить коробочку с диском за 20-150к, да ну нафиг...

    А на счёт законности, ну шифруйте полностью диски нормальным алгоритмом, и всё... Никто никогда ничего не докажет, что у вас там лежит.

  14. #74
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    а за ее материализацию платятся большие зарплаты и прочее.
    Да, только корпоративные покупатели это все прекрасно окупают. Но вот что странно - для частных и корпоративных пользователей цены одинаковые. Хотя корпоративные пользователи зарабатывают с использованием этого ПО, а для частного пользователя оно в основном нужно для решения своих частных задач, и к заработку отношения в большинстве случаев не имеет. Если б софт для частных пользователей стоил бы дешевле (намного дешевле), думаю в его покупке не было бы вопросов. А так взять Фотошоп, стоит он 500 грина и хоть ты тресни, а если тебе надо фотки ребенка обрабатывать а не бабки зарабатывать - за что платить? Стоил бы он 20-50 баксов для частника - вопросов бы не было.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Стен, Саня я тебя очень хорошо понимаю, но закон есть закон, а то что ты говоришь ему противоречит.
    Законы писали такие же люди как мы сами, а значит мы можем согласиться с ними, а можем не согласиться. Я вот лично не согласен. У меня есть внутренние убеждения и понятия как мне жить и как мне удобнее, которые главнее законов, а есть риск быть наказанным, и это уравновешивается. Именно поэтому я езжу с тонировкой по кругу и ксеноном, хотя закон это и запрещает - но мне так удобнее, я не согласен с законом. Кто-то тупо следует всему что пишут толстопузики в правительстве. Каждому свое. Я вообще не приемлю, чтобы мне кто-то диктовал как мне жить и что делать. Но умудряюсь пока находить компромисс между своими желаниями и ответственностью. Хз что будет потом.
    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Или я что куплю диск, посмотрю и поставлю на полку? Вы скажете, они же бедные без денег остануться, да уж нет. Пусть рубят бабло в кино. С музыкой аналогично всё.
    верно все говоришь!
    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    А на счёт законности, ну шифруйте полностью диски нормальным алгоритмом, и всё... Никто никогда ничего не докажет, что у вас там лежит.
    Тормозит это. Лучше 2 винта в RAID0 один из винтов в боксе или чтоб легко вынимался. Пришли, ктонить кто дома быстро дернул винт и отдал им со 2-м. Винт есть? есть. А зашифровано там будет все так что ппц Главное чтоб про 2-й винт не узнали и спрятать его получше. или выбросить.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #75
    Polo
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

  16. #76
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да, только корпоративные покупатели это все прекрасно окупают. Но вот что странно - для частных и корпоративных пользователей цены одинаковые. Хотя корпоративные пользователи зарабатывают с использованием этого ПО, а для частного пользователя оно в основном нужно для решения своих частных задач, и к заработку отношения в большинстве случаев не имеет. Если б софт для частных пользователей стоил бы дешевле (намного дешевле), думаю в его покупке не было бы вопросов.
    Для частных пользователей, как правило, есть версии продукта попроще и подешевле... Но ведь НАШ домашний юзверь почему-то хочет иметь не Хоум версию, а обязательно Альтимейт или Про (хотя большую часть функционала юзать не будет никогда). И почему-то ну совсем не хочет юзать бесплатные аналоги (которые, конечно, более ущербные, чем нормальные коммерческие продукты).

  17. #77
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамбовский Волк Посмотреть сообщение
    Для частных пользователей, как правило, есть версии продукта попроще и подешевле...
    Фотошоп, Корел, иллюстратор... Какие версии попроще и подешевле?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #78
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тамбовский Волк, чтобы юзать бечплатные аналоги надо неплохо разбираться в компах... чего про большинство юзверей сказать низя...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Фотошоп, Корел, иллюстратор
    извиняюсь.... это профессиональные пакеты... простым юзверям оно нах не надо....

  19. #79
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    это профессиональные пакеты...
    фотки домашние в Фотошопе обрабатывать - милое дело
    Цитата Сообщение от Тамбовский Волк Посмотреть сообщение
    есть версии продукта попроще и подешевле...
    На самом деле это исходная версия, просто специально кастрированная. Это неправильно. Должны быть разные лицензии для физлиц и юрлиц, а также для использования в бизнес-целях с целью зарабатывания денег, и для использования в частных целях без зарабатывания денег. Если ты покупаешь Фотошоп для обработки домашних фоток без целей заработка - он должен стоить копейки. Но если у тебя лицензия такая, а ты начал бабки зарабатывать - вот это уже косяк. Так было бы правильнее
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #80
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    На самом деле это исходная версия, просто специально кастрированная. Это неправильно. Должны быть разные лицензии для физлиц и юрлиц, а также для использования в бизнес-целях с целью зарабатывания денег, и для использования в частных целях без зарабатывания денег. Если ты покупаешь Фотошоп для обработки домашних фоток без целей заработка - он должен стоить копейки. Но если у тебя лицензия такая, а ты начал бабки зарабатывать - вот это уже косяк. Так было бы правильнее
    Сань, мне нужен сайт. Слабаешь мне его за бесценок? Качественно и без функциональных ограничений. Так же, как делаешь бизнесовым заказчикам. Обещаю, что денег зарабатывать с его помощью не буду - мне бы только фотки семейные выложить...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Opera для PocketPC и Windows Mobile
    от Romboch в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 23:05
  2. Как руссифицировать Windows XP Home
    от Дюха в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 10:32
  3. Кто-нить сам устанавливал конденсатор???
    от КвиСац XadEr@x в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 19:59
  4. Чуть не запорол комп. Переустановка Windows, плиз хелп...
    от Ровшан в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 09:59
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •